Free VIP - Бесплатные Бонусы

Антиквар

Администратор
Staff member
free-vip.jpg
Free VIP дает возможность получить VIP-бонусы бесплатно. Эта система создана специально для игроков, которые много времени проводят на серверах, но не могут по какой-либо причине приобрести VIP-бонусы. Каждую неделю выбирается новый победитель, он получает бесплатно VIP-бонусы на 1 неделю.


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
- Добавьте в свой ник адрес ZO-ZO.ORG или ZOZO.GG
- Играйте на серверах, где ведется статистика

Добавлять адрес можно в начало или в конец вашего ника. Как вам удобнее.

Чем дольше вы играете на серверах, тем выше ваши шансы на победу. В определении победителя участвуют первые 8 игроков. В списке они отмечены зеленым цветом. Среди этих игроков случайным образом выбирается победитель. Определение победителя происходит каждый четверг в 16:00 по московскому времени. Победителю бесплатно даются VIP-бонусы сроком на 1 неделю. Бонусы активируются автоматически в течение 30 минут после определения победителя. Повышенный шанс на победу имеется у девушек. Для подтверждения своего пола нужно предоставить убедительные факты.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Кто уже известен, тех это требование не касается. Оно относится к новичкам.
 

Marcus

Пользователь
Нормальное же требование было предложено, чего сразу только девушки-новички. Пусть все девушки кидают фото, а то какая-то дискриминация старушек.
ЗЫ. А вдруг он\она\оно из Таиланда? Нужно ужесточить требования, нужно больше фото, видео доказательств.
 

Лихие_90е

Пользователь
хорошая фишка,нечто подобное давно хочу себе но реализовать не могу (точнее не умею) выкрутился проще,выдаю из топ 3 по хлстате,других вариантов у меня нет,а вот вам повеселей в этом плане,кароче очень хорошая идея ++
 

Izzo

Пользователь
Нужно скинуть фото сисек? А если откажусь - значит не девушка. Ведь отказ в скриншоте = читер. Прост приобщаюсь к вашей логике.

Увы, но фотография именно ваших грудей не спасет общего положения, которое разгорелось, в связи недавним прецедентом .



Единственная девочка на проекте, которая достойна увОжения. Каждое предложение и всё в точку.
 

Nymphetamine

Пользователь
Увы, но фотография именно ваших грудей не спасет общего положения, которое разгорелось, в связи недавним прецедентом .




Единственная девочка на проекте, которая достойна увОжения. Каждое предложение и всё в точку.

Увы и ах, я ведь надеялась. Уже устроила мини-фотосет. Ну на нет - и сисек нет.
 

EgorKa

Пользователь
Почему у меня показывает 19 часов в акции?Когда у меня 36, можно зайти ко мне в профиль и увидеть что у меня с этим ником 1 сутки и 8 часов
 

ZONA78

Пользователь
Антиквар,почему бы не сделать пробный ВИП раз в месяц на 1 час,так новички будут знать,каковы его привилегии.
Допустим при написании !vip появится окошко с надписью ПОСМОТРЕТЬ ПРОБНЫЙ ВИП ну или что-то типа такого.Чтобы новички знали,что он из себя предствляет.И каков он на деле.
P.S.А полезно или нет,решать тебе.
 

Мария

Пользователь
Приветствую, Антиквар! Спасибо за награду!!! А как быть если я вчера купила вип на неделю и + награда, это 2 недели или 2 в одной??
 
Сверху