Помощь котенку.

Статус
Закрыта.
Кинула в альбом как мы любим кушать. А мы очень любим кушать О.о мелкий настолько любит кушать, что распугивая других котов мчится на кухню и как бык осаждает их миски (из-за ошейника кушать не выходит). почти по 3 пакетика съедаем снеди. А еще едим суспензию (плюемся и едим).
Вчера случайно наделал лужу, пока мыла его тубзик. Расстроился и мяукал полночи. :3
 
Ох. Ле маман взяла и полтора пакетика ему вывалила. теперь бегает как беременный - пережрал :D
 
Котоселфи ^^, в альбом закидала. И пара фоток нашей раны. Кажется, появляется наконец розовая кожа :3.Или мяско. Но я рада.
wLPVilsejpOBREZeCIeAPrpanecdqtZWn_r9cvwv6cI6Oji2tCJnbrK8g9VqNUBy0QlQUwOXHgnyldnT_hovKaNn4Sb9VvLP805PzWPASJVIl_62ws5q27OAf2O6FzDBNNNz5kCwV35pErWB_1m7UaKUaEodfSz0HtjeNAP2T-RIz21Qs-RcfjiKnPaMI_MuDZCJU33ViXKuNDPT6RugGshHDyUkUR-jvSP9FtOgh3WhzcEtPBeSj0MKlEXOtRqiCwv8xZMAi5Iuxzv262vcadgX9UTEtgF-7kYmUSelYf4xmIK7Ys4DEUhNZTfJR_50oC3QZalmWt9Ubt3GJ1-OdR7592JNNK2PjuzZNLggKBjSCEuckPej_VaOGwZh2J2gMTX93fckYV5gkndl9NYZvRnbB2d1Uwd-UM1p496WqCnkWreo573V9JpAqdnvbxLfJ2ASxiWxdY7P99-EVEhFzzk9R4mIZ4bKuoCBVCyE7htsE28I_XIAJEwSGaIr97JQUti4O6Gm-zcmfMDgVFpaf6hJ4JAUUysEI0WA3wNn9UxBbcENu2FhiLvc519ncaY8478jqvcPbEl0JWoHFCfo0Xxrd5dnCg5CHoFdQxG8ogxXI8z1=w530-h942-no

eoCijErTYyoZCio0iUlVDDBfKQ0pfumhpNX7XiRD_cW9yi_Yhy4eVXvPzy9teyORXVaxWJVW39ZzWoKaGpay5ta_AdvCex1q2W4nelUml2emx2PKr2NrG2AAfOZ7AUd7qnaarzprtr6Y367lnF8EJshf8I6oIr2w0L8KJEvYYA1Kz6E_pEm3JjDxoscnRFPgGwng69RvnMMe7g6IktpoRHFC-vl0vBFtv_9v6MSt52t57ZMa39Q74669y6EnRPAJu-XNczdqK-8XsGTKEgOe3o6uPjXqLR5JkeWckjJ-qlTWfH8G9a-cIIHdMXrkcRVPpX9M-PaQB89rvpK0xY569hSP4juX8D52DV86P5Jo-bIpr02tWI43UlOn0HyHtgWQLc7BOhZYkfKu4_2JfX4SBXObGRYyW1QSoUxFnMzALSbezh9WNP4k3OF9WwX8Z_wxqCbu3SqrJLS11VAMrrZIwkz6cCNE3zkCYex78m4GX2c_75Rv2EN2IttxU70khPItbO5218gVgJjK2JAM8bF3YHI5nBiXcn8W5djHNqh5t3IYb99W3Zwv1aaPo2RfMjl6s2f-8tZfvhsBwjPQDjBQwB7aLvR8A8ZJkD1nvrwIzvY8NEev=w530-h942-no
 
У нас чумка.
Сделала анализ крови.
Плохо пьет и ест.
Не откажусь от помощи, т.к. нужно снова закупать шприцы, сыворотки и ездить в ветеринарку...
 
Всем спасибо за поддержку...
За один день котенок разболелся и умер от кошачьей чумы.
Мне очень больно, он был у меня на руках. Жался.
Извините, что не сберегла маленькое терпеливое чудо.
 
Всем спасибо за поддержку...
За один день котенок разболелся и умер от кошачьей чумы.
Мне очень больно, он был у меня на руках. Жался.
Извините, что не сберегла маленькое терпеливое чудо.

ЕПТ а я уже кота завел,что бы потом познакомить их:)(
 
Не должны так умирать дети, которые хотят жить. Не должны...

это не жестокость, это гармония. природа даёт, она же и забирает. вечный круговорот. я верю в реинкарнацию и Нельсон, вероятно, станет большим могучим тигром, за его храбрость и выдержку!)
 
это не жестокость, это гармония. природа даёт, она же и забирает. вечный круговорот. я верю в реинкарнацию и Нельсон, вероятно, станет большим могучим тигром, за его храбрость и выдержку!)
Надеюсь, что в след. жизни он не будет держать на меня обиды за то, что я его недообнимала и недоцеловала. Я бы хотела исправить это и дать ему больше любви. Малыш правда был самым лучшим. Он как умный ребенок никогда не делал из злобы или потому что так хотел. Всегда думал, не мешал и старался даже помочь как-то...
 
Надеюсь, что в след. жизни он не будет держать на меня обиды за то, что я его недообнимала и недоцеловала. Я бы хотела исправить это и дать ему больше любви. Малыш правда был самым лучшим. Он как умный ребенок никогда не делал из злобы или потому что так хотел. Всегда думал, не мешал и старался даже помочь как-то...

печально....
 
катейко еще живой? только щас заетил это сообщение
постараюсь помочь:)
 
сорри товарисчи просто я с дальнего востока (рф) часовой пояс другой(+10 от 0:)по по часам ), в какой валюте работает карта?
 
Всем спасибо за поддержку...
За один день котенок разболелся и умер от кошачьей чумы.
Мне очень больно, он был у меня на руках. Жался.
Извините, что не сберегла маленькое терпеливое чудо.


:( бедный котенок
 
Чертовы некроманты. Люди, вызывайте экзорцистов!
 
Надо попросить закрыть эту тему.
Извините, но мне больно даже вспоминать о нем. Он правда был чудесным..
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху