Помощь котенку.

Статус
Закрыта.
iilYP8tD

Подарок котейкину от Анюты (https://zozo.gg/forum/members/2028/),
Спасибо большое! :)

D8YBhMQF

Деньги от тети Юпитер. Большое спасибо.
Если так посмотреть, то за котенка боятся все девушки зо-зо и парочка мущщин.)
Алярма!
Ребята, не надо отдавать последние деньги, то, что уже сейчас перечислили хватает. Не будет хватать - я буду первой бить в набат. :)
 
котя теперь рич бич) вот поправится и сможет купить себе самый вкусный паштет, а может даже маленького мягкого мышонка =^_^=
 
Хорошее дело делаете! Главное не лечить "по интернету" и пробовать других ветеринаров (если одни плохо лечат).

Антиквар может разместить в группе стима - там у него 60 тыщ участников. Два объявления - в том числе можно на английском языке. Как идея?
 
Кстати, вы могли бы таким образом проверить краудфандинговые возможности своего стим коммьюнити, какая будет реакция.
 
Я накатала длинный пост, и как лох закрыла его.
В целом, прием у ветеринара встает от 200-250 руб.
Ветеринара не меняем, просто ветеринарка круглосуточная и получается что с персоналом я уже перезнакомилась всем.
Купила пантенол, сказали поможет для наращивания кожи. Надеюсь.
1 банка паштета - сожрана.
Пьет мало, волнуюсь, поэтому водичку в паштет наливаю.
Купила салфетки для детей "Маша и медведи" -- готова служить Сатане. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТИ АДСКИЕ ОТРОДЬЯ МУЛЬТСЕРИАЛА ВОНЬ ЖУТКАЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ ХОТИТЕ СКРЫТЬ УБИЙСТВО 15 ЧЕЛОВЕК СО СЛАБЫМИ ЖЕЛУДКАМИ И ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМ ГНИЕНИЕМ ПОЛОСТИ РТА. Как-то так. Салфетками мы обтираем невылизываемую попу (ошейничек кеке), обтираем лапы, кожу, шерстку вокруг ранки. У нас 35+ жара стоит, пытаюсь хоть немного облегчить страдания мелкому свищу.
Ночью он покакал. Успела дотащить его до унитаза. Он был сильно возмущен, но сделал дело. Я рада, т.к. ссыт он тихо и возле моего шкафа. Думаю, это намек что гардероб у меня не ок.
Фоток нет, я поспала 3 часа, но, видимо, лучше спать по 2. Чувствую себя разбитой бабкой.
Ребенок не плачет, вообще тихий. Сегодня ходила к хирургу со своим укольчитым бешенством, сказала, что если через неделю не будет вести себя как бешенный можно будет закругляться с "внни т прнс?".
 
Гисметео говорит завтра дождь будет до +25, жара задолбала.
я этот дождь помню, ага. такой теплый, как будто и не дождь совсем, а насмешка Бахуса утречком после попойки в общественном туалете.
 
mnc7Ip4LtBQ.jpg

927GH9yDTBU.jpg

7RU4o9MkJyc.jpg
Вот такие мы худые, злые и грязные. Сняла ободок, т.к. ребенок потихоньку забывает какого без него. Сразу начал вылизываться. Не беспокойтесь, я следила чтобы ранку он не лизал.
PG8NdudFbfo.jpg
Надеюсь котэ эволюционирует в моего 2го котэ.)) Гиппократа. Тоже уличной породы, хотя мне кажется он из рода пушинов %))). Тоже был худой, безлапый и печальный. Вроде превратился в маленького тр-тр Митю из Простоквашино питающегося котлетами. :)
 
Я накатала длинный пост, и как лох закрыла его.
В целом, прием у ветеринара встает от 200-250 руб.
Ветеринара не меняем, просто ветеринарка круглосуточная и получается что с персоналом я уже перезнакомилась всем.
Купила пантенол, сказали поможет для наращивания кожи. Надеюсь.
1 банка паштета - сожрана.
Пьет мало, волнуюсь, поэтому водичку в паштет наливаю.
Купила салфетки для детей "Маша и медведи" -- готова служить Сатане. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТИ АДСКИЕ ОТРОДЬЯ МУЛЬТСЕРИАЛА ВОНЬ ЖУТКАЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ ХОТИТЕ СКРЫТЬ УБИЙСТВО 15 ЧЕЛОВЕК СО СЛАБЫМИ ЖЕЛУДКАМИ И ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМ ГНИЕНИЕМ ПОЛОСТИ РТА. Как-то так. Салфетками мы обтираем невылизываемую попу (ошейничек кеке), обтираем лапы, кожу, шерстку вокруг ранки. У нас 35+ жара стоит, пытаюсь хоть немного облегчить страдания мелкому свищу.
Ночью он покакал. Успела дотащить его до унитаза. Он был сильно возмущен, но сделал дело. Я рада, т.к. ссыт он тихо и возле моего шкафа. Думаю, это намек что гардероб у меня не ок.
Фоток нет, я поспала 3 часа, но, видимо, лучше спать по 2. Чувствую себя разбитой бабкой.
Ребенок не плачет, вообще тихий. Сегодня ходила к хирургу со своим укольчитым бешенством, сказала, что если через неделю не будет вести себя как бешенный можно будет закругляться с "внни т прнс?".

Бума, пить он будет мало, потому что паштет это влажный корм и влажности в нём 80% +-.Вот если бы он ел сухой корм и мало пил, тогда можно было бы бить тревогу. Опять же если он ест сушку+влажный, то определённое кол-во воды он получает из влажного корма)
 
ох. уже поняла. а то я сижу смотрю на него беспокойно, он уже через силу с пальца слизывает воду. ) беспокоюсь что обезвожен будет.
Побыстрее бы выздоровел, а то в кв война из-за того что лечу.. -_-
 
Одна из волонтеров узнавших о беде котенка:
JtAk0vpC

Так что, современные герои, медали вам на грудь! :)
 
Антиквар может разместить в группе стима - там у него 60 тыщ участников. Два объявления - в том числе можно на английском языке. Как идея?

Бред какой то несешь , я понимаю жалко , но даже на этом форуме данная тема бред , а про стим я вообще молчу .
В каждом городе есть спец группы для помощи бездомным животным , туда и пишите .
 
Бред какой то несешь , я понимаю жалко , но даже на этом форуме данная тема бред , а про стим я вообще молчу .
В каждом городе есть спец группы для помощи бездомным животным , туда и пишите .
почему-то я ждала этого коммента. Если мешает тема закройте. =)
 
Тема не мешает! Котэхейтерам – на выход.
Boomkin сказал(а):
У нас 35+ жара
Ох ты. Хочу туда.
Приезжайте к нам в Винтерфелл Кукуцк, у нас тут уже осень полным ходом: температура всего плюс пять – и это днём, ночью вообще в минус уходит, а также ледяной дождь, свинцовые тучи и пронизывающий ветер. Белые Ходоки потихоньку просыпаются и начинают кастовать Простуду, Сонливость и Грипп. В общем, зима близко. Зато котёнок возмужает в суровых северных условиях. Если не скопытится, конечно.:)
 
C-AQMAQqLpcVk4HRv5LDG7MHDrAt9kFoc8YTawOmCPRP6NE3W6gtbd-n62wFPpdl_0RAUWLPikUuOH8lwJleKrrpNxv6Or3lXy2MRin6mb7NrJPe65rVqAReFrWE8JwPrrj8SpFlzEvDD_rYdf5t2TmtuKP-Q4v_KbP4xFqyM5edID2akMr3kzJIRf3OghlX9AKtfv6yZiIMmxchNg4-5X9kHDOBReEO2sUJ7W9AzCZlXgTO7kbO_1g_8cm25KaRKj_qfmUK8e7ESS63GRAy1hIcoEBr_bwuUHw0rpU4eu9pYNh8wzusbrOxj11fUrCGloKND45jW1Q4MdOg-N7ADXpUH5KPh5O9cfDM7h2hi2eKcVDTvyHosJNgeCS2JmWiTw5wLWybqq64O0lzmyKmhTUzm0-reKPyLQAUgZUXQ-4W_4MvzbQxb5LrC81pVj6DBWzJusZ2Z0W_0KQKWIhc76JyfEe5cKXqDkUvDEdDqAjdoT3DuZni5qtxP5tLvCHhuwb6QzNukglE8Zi2lOQzaO5v1jOYseHqKKsMf5I_FMivWwt9sFl9y_J3sqGwif1NymF2tv0UUN4Z1ZqnqBHgtKnLYmp83UyFdnyLxVdMIgiYzCIE=w530-h942-no
Сори что 2 дня не пишу. Сама кажется заболела._."""" У котенка начинает расти "нечто" на месте ранки. Куски мяса как мне кажется. Кусочечки даже сказала бы. Он окреп, сожрал 2 банки илитного как игроки в доту2 корма и смотрит на меня дальше голодными глазами. Бегает, пугает моих котов, пищит на уколах, вызывает грустную мину у всех встречных.
А ЕЩЕ МЫ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ ДЕЛА В ТУАЛЕТИКЕ С:. Это достижение. вот.
на счету осталось 200 рупий, но на 1 укол хватит. Надеюсь мне таки заплатят за одну работку и я не буду тут говорить о том, что Бумку можно кормить не только мороженым, но и шоколадом ).
Вот вам фотка другого котика, который прошел через другой ужас (ампутация лапы) и теперь нежится на солнышке на балконе :3.
tExWS2t1P7aBsRtc2lVMdx-_FU5a-VQwoper3lHuAVYSEZBepOJvx5s-VboidnCiXAkg_tlBphwWUAvCZmLbNXOOPK9mmv71V3MPQlALhOsSNKlo4l78iAY7hWXUZ-xVsYXmQH9MzZbX48nhbKFmNM0CnBXAA3SkuGQ3RZPQHqHtGoiPh-uYK7NVSQW1dRqF0bXHfcjHNoaALqcUoS0gLmdKtsTaZpqTFIuI3uCiUvM1exLGrEqD_HhsPH8MC0qnBc9xrqTQwODhyQWggcyFdZUXDN-RHCr6V0Np43gZe0SlUu8W1la-BP0RtF6_GqJPIcoZqN2EiMXV1Aef35lsMRXYkjuQm6vxxvT8JN1lONeOxqfOOe_FWsl4qo1o_RIe9SsgDdt_tnZDPxK1I87A1VA-VlLGrKCYuMasT2_mnCFHf_mjcbA9T_HhI2Khqj3rTltwAS-Yy3Z_QJrcLJqkoBJgsPAiypTgI2snGpibDlVoDsBRxq5KsFSL1KtJjaFXTTlErhDK9uE0dfomv16Q_Vd9OD1YRNE9sFA7E2WqQa6a86T3t0CuT38GDJRCPlBVgW9qcwz52yR4U8F_yzSkKavYHmZ5MHcmdWa-47-LW17g2t-c=w1670-h939-no
 
В общем большой и страшный дядя ветеринар (видимо главный у них) сегодня сказал страшную вещь, с такой раной еще месяц синулоксом колоться. Хорошо, что понятливый попался и сказал, что можно таблами заменить. Но на 5 дней таблеток = 350р, сами понимаете... В общем будем покупать человеческий аналог и долбить на 10 частей. -_-
Кто-то ночью кинул денег, большое спасибо тому человеку ). Чуть позже скрин приложу. )

Фотки котенка Магнето/Ртути (ему бок серебряным чем-то набрызгали) под катом :3.
HHZ0aU7g3pKzZeH3SdXsVwUtLGY_ZuubSGZdRmiYxBMKpJU0kkaCjrr_gIL9EnjZysT2gKPaXbuzkw0iXIbv09A0i4VpojBNzPCN3HBfBdpZD9bPfjdEHFYp60chGUTzAcbj8Bw23lDpqHmfY824IXFznRA54Ntw0Nn5MXiWqmhH_AynbKelG-LRlxjrRSH3_GLSYj3L43mcZGBwkS2q4D1rrZbHRKokXTUmI-btJ7evsuYTEIXUlwnSOEfwVhAN7N18Qyco80VbW9v_aqv3TRp1MEPcXSIGehdfrF04yLVjZhIv6EH1ZWi36JL93rgII3YOq9_AQRsKrhKQN6V4jVZyplHxdJYBkdkmOfeSiP_4EE_RqzJooaRcpqL4ETu-IAAWO1MPP2LrnBkow563Ki-fPczhymZgaePxjLUdhEVIKmr1xUMSdwysu10dO847EtdtZRIwfnoBQzQ7M-X9oTe98RayXrYojFt4wko10smdE4VZ1UVomKfiuPv0IOSQAJ3Rw7qq5EpsTE3LpQpEWPmmnnlbVZCrChQon27HvEmiclo2xp-HVJRXdtGwl8XZORFSeUAoVp8-g6fMpIhGZrLvuRoylEsrPsosvsZ2QK_EF9lF=w530-h942-no

oUfFwxZU58US0u9PmnQvP2Rs_539PJvEBzv_eLpFbqK0Mujl2K0fbx4qcg4XJYE101n5EHET_s_6c3QwtCcljvJVgQgDNXzjI8BuaWr2czDJqw1iHq9VJZEaNK7DRqEkY8UM7qKVGtys-E0ezS2NoPjWmFPcDbPPQeeZkB89cUnVTh9s3K6SVaJvTEkePDEhqm5dtnHRRlr291TdCN2B9W226EkbDb_1VhQpXwtG4SzPkvYnpOu0INQ6rb0mCBCMs27LNl-UoKh0xlAKFbhuPEfxgF_8NJQgfk3wsVuF55t1t-HCGTXQdKyvkeDihc9YLKYegMXOasH8Nsvto_J5dJ7hOhKAyjPevy61Q1Hlefd7GxvasYPqwgPK2L1PwBIHb4q18Pbm9LUO8gQC3LoTQkDd_cThc4Dr59y6TwzwPsnm4q1Lv7jSksplSSZ--Tsm6VkI6LpaDR4U6ud1T65EV2I6Kt6E-3OHPzR8iLbfEoSNW6c0QD8T8745k9z5WUG0ZABCwIlk6EzfQSUTFdZUZCK7hRH97_gio6kKrCl1ljAhoeIgJ4r60ZcleyiFcJ7sS5uyUoL6lTfoLId_ZcKlrq5jBEjksktAvT1dj8zbd44q7LoW=w1675-h942-no

glfAJyGu-ktjOIpJEU8odydWK4nVCaZlpgji8Ojm97NhG67gQWRBa10XANrVtMCLhvkDGNi9ttWepCVrUWIfBkpCIZd5LZjiJbV-TONw9uEFzHPQu4mV5IEr9vZjUp8RPEVGGUZ9gngP7Y2McxJ-vM_u_r5KmHfHzbo5ybO4HrGiCDWUFrRgxtpB8JKH6GuKhDTo_0Dxm3DxxwNLEW2vgHbShTitvQ9i7yDjaoMVYjw8I7Q9H6pveWVprqCkrEdFHvVGBV1aoWJuvsOwDOulFQjBKkHX7U6BhTGcVJLHFndMJEt8HkE3cWp_3HDzZtTREk5LoPTWmqNLt_gKle4byHxVQTFXNATOeG03D1XiWVZ-PfC1dZp3pPlpAaylNGiTowPxgj_bc_kEP-UOE29FFg1BUCCne3nWJzo75lHQsGY0pScEwSdOge3SP03sKv--4s4icf4t5v7N4_nUho4iFjRO-SKjdTDf9oVjalNqhRy5nrMeYlmYQW6HJLXlZmhUT-R5uoIZT7M3rGGM2ccXvfzbxu_qO3m-hGK04BCW7MrHSV0ZboOz4ehrbVnsEY2HMaSqQc6aQJxh8uuo7XLM_dbaemAigYp_Gvr4J5ODkCxn5p-d=w530-h942-no
 
Фотки котенка Магнето/Ртути (ему бок серебряным чем-то набрызгали) под катом :3.
Заливай на форум фотки, а то ссылки умирают или не всегда видны.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху