Сервер ZOZO.GG | MULTITANKS VERSUS

Вам нравится сервер ZOZO.GG | MULTITANKS VERSUS?

  • Да

    Votes: 109 85,2%
  • Нет

    Votes: 19 14,8%

  • Total voters
    128

Ex

Пользователь
Увеличьте тогда уж запас патронов для всех стволов. Не на уровень блуда, чуть меньше. При 10×10 , волнах мобов, увеличенном здоровье мобов и трех танках, они тратятся за секунды. На той же снайперке и дробовика. Не всегда успеваешь пополнить запас в разгар сражения, особенно при появлении танков.
 

emzy

Staff member
Сделайте количество патронов как в первом лефте, 8/128. 8/56 – для 4х4, тут это никуда не годится.

Также випам надо убрать возможность выбора адреналина, и таблеток хватит, прошу уже третий раз. Пусть сами на карте ищут заветные шприцы, а то слишком жирно. Вместо этого можно добавить в выбор огнестрела, скажем, криг (SG 552, автомат с коллиматором) и скаут – разнообразить скудный «ассортимент» из трёх стволов, так сказать.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Увеличил количество патронов в магазине у оружия.

Снайперские винтовки: 360
Охотничье ружье: 250
Автодоробовик: 240
Дробовики Т1: 128
Автоматы: 520
SMG: 750

Випы на сервере MT больше не могут выбирать адреналин.
 

VIP-DeadShot

Пользователь
Увеличил количество патронов в магазине у оружия.

Снайперские винтовки: 360
Охотничье ружье: 250
Автодоробовик: 240
Дробовики Т1: 128
Автоматы: 520
SMG: 750

Випы на сервере MT больше не могут выбирать адреналин.

Протестую!:D
 

Шизик

Новичок
Вернулся в топ 40 и заметил что с 21 слотом появляется ждачка 10 мин при перезаходе, прошу лишить меня и слота и 10 минут этих, вне зависимости от ранга(если можно)
 

tic tac

Пользователь
Вернулся в топ 40 и заметил что с 21 слотом появляется ждачка 10 мин при перезаходе, прошу лишить меня и слота и 10 минут этих, вне зависимости от ранга(если можно)

В чем проблема то ? Скрой ранг командой /hlx_hideranking в чат и все.
 

Izzo

Пользователь
Не вариант. Как-раз для таких бандарлогов и добавлена функция ожидания после перезахода на сервер. Ибо нефиг.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Функция ожидания имеет смысл только когда у игрока есть доступ к 21-му слоту. Именно поэтому она работает только для випов и топ-40.
 

emzy

Staff member
Танка же дают тому, кто больше всех нанёс урон, верно? Тогда почему танка дали игроку с 200 дмг, когда у меня на тот момент было уже 600? И такое уже не первый раз.
 

AnimaSola

Пользователь
Танка же дают тому, кто больше всех нанёс урон, верно? Тогда почему танка дали игроку с 200 дмг, когда у меня на тот момент было уже 600? И такое уже не первый раз.

Такое обычно происходит на последних картах, когда ты уже сыграл танком.
 

emzy

Staff member
Знаю, но карта была не последняя, и не специфичная типа первой карты Звона, где танки появляются не одновременно.
 

AnimaSola

Пользователь
А большой разрыв был в очках? Не мог кто-то по-быстрому набрать чуть больше, чем ты?
 

emzy

Staff member
600 у меня, 200 у первого Танка, я смотрел урон по команде !list
 

emzy

Staff member
#ничегонеменяется
А этим карасикам всё бомбит с того, что, оказывается, кто-то может играть лучше, чем представители «элиты» мультика.
Рыбята, не пуканьте, ведь это всего лишь икра!
Здесь у нас следующее: недоросль с завышенным ЧСВ (yawnatyou) слил танка, фокусируя свою атаку на мне одном - в ущерб тимплею. В итоге сам слился, и меня не то что не инкапнул, даже ни разу не смог ударить. Видимо, знатно там у него полыхнуло - ведь потом последовала гневная флудильня в общем чате на нескольких картах подряд.
20170530211530_1.jpg
Ну и этот крайне неадекватный старина вообще в комментариях не нуждается.
КАЛИМЕРО, ТИ ПОНЕЛ ДА ?
sempai.JPG
 

emzy

Staff member
Вдогонку: yawnatyou (он же Wilch/awe/shzan – для тех, кто не знает: это один из самых ярых ненавистников БФ – ведь «на бфшном свинарнике нет командной игры, одни рашеры») вчера был кикнут своими же френдами за некомандную игру и раш. Такие дела. Видимо, они не узнали в бездумном рашере своего товарища, часто меняющего ники.
chat.JPG
kicklog.JPG
 

Дзубей

Пользователь
Вдогонку: yawnatyou (он же Wilch/awe/shzan – для тех, кто не знает: это один из самых ярых ненавистников БФ – ведь «на бфшном свинарнике нет командной игры, одни рашеры») вчера был кикнут своими же френдами за некомандную игру и раш. Такие дела. Видимо, они не узнали в бездумном рашере своего товарища, часто меняющего ники.
Слава богу я ему не сказал что я с бф, как меня обычно называют игроки других серваков, это ж Дзубей он вроде с бФ. К слову сегодня мне довелось играть с этим как мой друг называет "ярым ненавистником бф", в принципе ничего неадекватного от него не услышал , разве что про тиму свою говорил , мол нубасы, но так все говорят на каком то этапе игры, так сказать особо эмоциональные игроки. Может все таки Хурри , что то не договораиваешь ?:D, может ты сам его спровоцировал на подобную реакцию :D p.s. Это ни в коем случае не защита чьих либо интересов, просто ради флуда хотелось бы услышать пролог всей этой истории )
 
Сверху