Дружеский матч между ZoZo и ZambiLand

Завершено

Boomkin

Флудер
ОЙ все))) Вы до пенсии будете цепляться за это?))) Вот заодно и посмотрите как сыграем без игроков ЗОЗО. Обсудим, чтоб не было перебежек м/у серверами)

Нет, просто если сразу бы обсудили этот момент (объясняющих-провожатых-минусооградителей), то было бы спокойней и, наверное, даже интересно. Это круто, что 22 или кто-то еще решил вам помочь, молодцы ребята, но вот нашей команде с вашей стороны никто такого подарка не подкинул. Меня это расстраивает больше. Одни вслепую играют, дабы интересно было, а иные только ради победы, НО дружеской победы.
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
ОЙ все))) Вы до пенсии будете цепляться за это?)))
если до пенсии не появятся провалы в памяти, почему бы и нет)
на трансляции был разговор,стоит сделать 1 косяк и об этом узнают все,то это остается "клеймом".
Естетик не даст соврать:D
 

Ex

Пользователь
Хорошая идея сыграть на нейтральной территории, только ZO-ZO выставят состав посильнее, и тогда карачун вам всем!
Хочу отметить, что на этом сервере нет 5 инкапов, аптечек, освобождающих тебя и здоровье заразы как на классике. Ой, чувствую как с этернити все будет, за исключением некоторых игроков)
 

Christo

Пользователь
вот ето уже интересно )) Никакой дружеской игры не было если судить по фактам, то на том серваке то на нашем, Так что раз ето турнир, то "ГО НА КОРР СУКА И ПОКАЖЕМ СКИЛЛ ЁПТА !" я сам буду организовать для вас игру ^_^ (ТУТ УЖЕ ОТСТУПИТЬ НЕЗЯ НЕ ОДНОЙ КОМАНДЕ !!! А ТО ПОТОМ БУДУТ ФРАЗЫ "ЗАССАЛИ ЕПТА, ЗНАЮТ ЧТО БУДУТ ВСЫРАТЬ И СЛИЛИСЬ" и т.д ^_^ так что давайте наберайте лучших ребят а сервер без базара будет :D:D
 

Старлей

Пользователь
Состав команды ZO-ZO на предстоящую игру:

1. Адвокат (капитан)
2. Veronika
3. ℳ α ℛ i y α
4. Rudy_MAMKA
5. Nelly_milashka
6. Boomkin
7. Puma
8. Анастасия
9. irina
10. LovALova

Тренер: водман

Женская сборная. Адвокат их будет только стимулировать) Уверен наши девчонки не посрамят серв да и ZL будут безумно этому рады.

Пусть бы и они только девчонок поставили. Срача меньше было бы и трансляцию смотрело бы под сотню человек.
 

Veronika

Пользователь
Состав команды ZO-ZO на предстоящую игру:

1. Адвокат (капитан)
2. Veronika
3. ℳ α ℛ i y α
4. Rudy_MAMKA
5. Nelly_milashka
6. Boomkin
7. Puma
8. Анастасия
9. irina
10. LovALova

Тренер: водман

Женская сборная. Адвокат их будет только стимулировать) Уверен наши девчонки не посрамят серв да и ZL будут безумно этому рады.
Ты хочешь увидеть сердечный приступ в прямом эфире?))
 

emzy

Staff member
Состав команды ZO-ZO на предстоящую игру:

1. Адвокат (капитан)
2. Veronika
3. ℳ α ℛ i y α
4. Rudy_MAMKA
5. Nelly_milashka
6. Boomkin
7. Puma
8. Анастасия
9. irina
10. LovALova

Тренер: водман
Дисбаланс! Зозошники опять хотят самоутвердиться, собрав одних задроток! Это как-то не по-дружески, знаете ли! И почему не взяли Лелишну, Пушистика, Полли, Нимфу, Лисицу, Белку, Злого Енота, Ласточку, Сырка, Земби, Роксану, Алессу, Линнею, Фантазию, Микки, Пиратку, Стилл Дре, АлисуЛису, Галькацинацию, Шоколадку, Масю и Пусю? Потому что у них нет скилла, да?
Шутки шутками, но именно так и выглядела реакция ЗЛ на первый состав ЗоЗо. А у такого отряда мораль духа будет близка к нулю.
 

Boomkin

Флудер
Состав команды ZO-ZO на предстоящую игру:

1. Адвокат (капитан)
2. Veronika
3. ℳ α ℛ i y α
4. Rudy_MAMKA
5. Nelly_milashka
6. Boomkin
7. Puma
8. Анастасия
9. irina
10. LovALova

Тренер: водман

Женская сборная. Адвокат их будет только стимулировать) Уверен наши девчонки не посрамят серв да и ZL будут безумно этому рады.

Пусть бы и они только девчонок поставили. Срача меньше было бы и трансляцию смотрело бы под сотню человек.

Самоотвод. У меня кроссовок нет для тренировок и против Натальи Огрызько я боюсь играть. Она из меня сделает эчпочмак с гарниром. Могу лишь уныло гундосить в микрофон по поводу того, что игра дружеская и вообще это волейбол на пляже.
 

Мария

Пользователь
Дисбаланс! Зозошники опять хотят самоутвердиться, собрав одних задроток! Это как-то не по-дружески, знаете ли! И почему не взяли Лелишну, Пушистика, Полли, Нимфу, Лисицу, Белку, Злого Енота, Ласточку, Сырка, Земби, Роксану, Алессу, Линнею, Фантазию, Микки, Пиратку, Стилл Дре, АлисуЛису, Галькацинацию, Шоколадку, Масю и Пусю? Потому что у них нет скилла, да?
Шутки шутками, но именно так и выглядела реакция ЗЛ на первый состав ЗоЗо. А у такого отряда мораль духа будет близка к нулю.
Уступаю свое место тебе, как самой главной задротке зозо!

Ты хочешь увидеть сердечный приступ в прямом эфире?))
У меня уже инфаркт
 

Irina

Пользователь
Не пугайте так :D
Я бы с радостью кстати) и проигрывать умею) без этих модных истерик :D
Но у меня последнее время траблы с игрой, поэтому точно откажусь))
 

Desert

Пользователь
Ирисита , а зря.
Вообще из девочек можно команду нефиговую сколотить.
Поля, Ирина, Руди, Лова , Вика, Пума, Алиса, Дзюбей (ыыыыы).
И потом вспоминать годами - а помнишь как наши девки вас разыбали ))
 

WOODMAN

Пользователь
Чтобы получить VIP, напишите мне личное сообщение с темой "Приз за матч ZZ-ZL".
Если вам VIP или очки не нужны, то их можно отдать другому игроку.
Очки будут выдаваться только для серверов Blood Factory и MultiTanks Versus.
А можно очки статистики разделить и отдать товарищам?
 
Сверху