Top 40 Резервные слоты

ZONA78

Пользователь
Сейчас пытался подключиться ко второму БФ при 21/21, мест нет. Випы в спеках сидели, видимо.
Как только место освободилось - жму коннект, но спустя пару секунд меня выкидывает с сервера "ждите 10 минут". Но ведь не было никакого реконнекта.

UPD: НУ КРУТО, ЧЁ. 10 МИНУТ ИСТЕКЛИ, А ЭТА ТАБЛИЧКА "ЖДИТЕ 0.0 МИНУТ" ТЕПЕРЬ, ВИДИМО, БУДЕТ ДО КОНЦА ВРЕМЁН ВИСЕТЬ.

Это происходит,когда ты часто пытаешься подключиться серверу,который тебя не пускает. Т.е,скорее всего там не 1-2 секунды,а было 8-9,а к тому времени можно дважды попытаться подключиться к серверу.Знаю,потому что сам пытался подключиться.
 

koT

Пользователь
Хуррь я выше писал об этом уже. Аналогичная ситуация была.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Исключенные из топа игроки больше не участвуют в подсчете рангов. Таких игроков не показывает на странице рангов. Вместо ранга показывает надпись "Исключен из подсчета рангов".
 

tr 01

Пользователь
Исключенные из топа игроки больше не участвуют в подсчете рангов. Таких игроков не показывает на странице рангов. Вместо ранга показывает надпись "Исключен из подсчета рангов".

Так я же уже получил бан,с меня 90% очков сняли,исключили из топа 40 навсегда и теперь вот это.Всё это мне сука за фарм и использование бага на здоровье,это же бред антиквар!
 

Ex

Пользователь
Так я же уже получил бан,с меня 90% очков сняли,исключили из топа 40 навсегда и теперь вот это.Всё это мне сука за фарм и использование бага на здоровье,это же бред антиквар!

Зато инкапать можешь без зазрения совести)
 

Стас

Пользователь
Не хочу казаться назойливым и не пытаюсь указывать администрации что делать, но тут как бы несколько злостных читеров, как играли, так и играют. Несмотря на кучу жалоб на читерство, жёсткий багоюз и скриптораспрыг, и конечно же поведение. И при наличии нескольких альтернативных аккаунтов с VAC-банами и при том, что эти читеры часто действуют группой, и срать хотели на зозо, его правила и игроков

Ещё и некоторые забаненные ранее читеры с альтов опять объявились

Админы, вам самим-то не стрёмно, что вы свои сервера в общественные туалеты превращате? Ну не хотите или не можете свои обязанности по поддержанию порядка выполнять - назначьте активного "смотрящего" из проверенных надёжных опытных зозошников

Стена плача объявляется открыта. Кого бы назначить смотрящим за зозо? Наверно кайсрана, или Ивана Колесникова, извини я запутался в твоих именах пианюга. Лучше сходи выбери люстру по акции, для отловки читаков.
 

Zembie

Пользователь
Обожаю новое введение от Антиквара! Теперь меня постоянно выкидывает из-за випов) Если хочешь играть, покупай вип ))))
 

Izzo

Пользователь
Обожаю новое введение от Антиквара! Теперь меня постоянно выкидывает из-за випов) Если хочешь играть, покупай вип ))))

Но, это твоя вина, как ни крути.
К тому же, в основном, ты как показательный пример для других xD
Но, мне тебя жаль, если тебе интересно)
 

Ex

Пользователь
Т.е., технически, их может кикнуть байфри с 1001 очком? Если так, то это реально бред - говорилось раньше, что очки/2 и исключение из топа. Особенно смешно это, когда администрацией игнорируются игроки с читами на серваках (0 внимания к этому)
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Обожаю новое введение от Антиквара! Теперь меня постоянно выкидывает из-за випов) Если хочешь играть, покупай вип ))))

ну так то все без исключения кикаются из-за випов(если ты не вип),а не ты одна единственная.
зато теперь для остальных послужит уроком, что юзать читерские аддоны, читы и прочие софты - АЙЯЙЯЙ
 

SUN

Пользователь
Т.е., технически, их может кикнуть байфри с 1001 очком? Если так, то это реально бред - говорилось раньше, что очки/2 и исключение из топа. Особенно смешно это, когда администрацией игнорируются игроки с читами на серваках (0 внимания к этому)

Так это все говорилось про тех кто находится в топе, если игрок из топ-40 попадается на читах, ему срезаются очки и исключение из топа. Про остальных речь не шла... или я что-то упустил?
 

Каталоныч

Пользователь
Исключенные из топа игроки больше не участвуют в подсчете рангов. Таких игроков не показывает на странице рангов. Вместо ранга показывает надпись "Исключен из подсчета рангов".
и при заходе на серв, пусть, к нику этих товарищей добавляется приставка [П].
П - прокаженный
азазаза
 

Boris

Пользователь
Мне кажется перебор. Вроде бы как и играть можно, но условия настолько неиграбельными без випки сделали. Причем обычно закон не имеет обратной силы, и наказание. А тут люди понесли наказание, время идет, а им все "довешивают" и "довешивают" за их грехи.
:)
вввфввфввфвфв.PNG
 

SUN

Пользователь

Это не то, там не за читы их наказали, а за фарм очков.
Уже нашел сообщение Антиквара
Изменения в правилах.

Все игроки, которые были или будут забанены за читерские аддоны, навсегда исключаются из Топ 40.
Связано это с тем, что использование читерских аддонов порочит звание Топ 40.

Все последующие баны будут сопровождаться лишением 50% очков в статистике.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Т.е., технически, их может кикнуть байфри с 1001 очком?

Нет. Технически невозможно кикать вообще, если у тебя только 1001 очко. И даже если 10 000. И при 20 000 — 30 000 тоже кикать, по-моему, нельзя, независимо от того, выше всех у тебя ранг в команде или нет. Возможность кикать появляется примерно при 30к очков, если не ошибаюсь.

UPD: emzy, ну, примерно как я и говорил: 32к.
IMG_20171210_155437.jpg
 

emzy

Staff member
На серверах права на кик есть у топ 500, если все остальные игроки ниже рангом.
 
Сверху