Top 40 Резервные слоты

Антиквар

Администратор
Staff member
Фпс проседает, выкидывает, пингует, а у всех фраги 6:1 и каждый третий хед, ну невозможно играть

На Экстраверсусе мой фпс скачет с 30 до 270. На других серверах такого нет. И постоянные фризы на каждом шагу

И не надо здесь больше писать о проблемах с игрой. Идите в другую тему.

Что не понятно?
 

Nymphetamine

Пользователь
Приоритеты развития серверов определяем мы. Что мы делаем, когда мы делаем - решать только нам. Сейчас мы это сделаем или потом - решать только нам. Это ясно? Включать свою наглость и указывать нам, что нам лучше делать, не рекомендую.

Если проблему удается выявить, мы ее исправляем. Если причина проблемы не ясна - проблему исправить невозможно. Это ясно? Или надо еще раз объяснить другими словами? То, что я написал в предыдущем сообщении, ясно? Если да, то прекращай флудить. Кто заинтересован в решении проблем, тот о них сообщает в обычном порядке в правильных темах, а не устраивает истерики на пустом месте. Очевидно, что тебя не интересует решение проблем. Вывалила в своём сообщении всё подряд.

И уже в который раз пишу. Не нравится сервер, не заинтересованы в его улучшении - найдите другой сервер.
Конструктивную критику мы всегда воспринимаем. А такие истерики держите при себе.


я ВЕСЬМА заинтересована в решении проблем сервера. Такую проблему как проседание фпс уже неоднократно и в ОБЫЧНОМ порядке опубликовывали на форуме. Ни одного ответа от администрации. Полнейший игнор. Сойдет за конструктивную критику? Вероятно, администрация видит большую проблему в перезаходах на сервер. Ну что ж, право действительно ваше. Мое негодование вполне оправданно, так как именно из-за этих проблем мне приходится перезаходить на сервер, а теперь перед этим еще и ждать 10 минут. Наглость заключается в неодобрении ваших действий? Здесь вроде не тоталитарный режим. Но спорить дальше действительно бесполезно, я и не ожидала другого ответа кроме "ПОТОМУ ЧТО Я ТАК СКАЗАЛ".

Каталонычу отдельное спасибо, дай бог тебе здоровья.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Я уже 3 раза написал, что ФПС не имеет отношения к этой теме. Ты перезаходишь, чтобы попасть в нужную команду, прикрывая своё поведение проседаниями ФПС и еще кучей всего, что ты написала в первом своём сообщении в этой теме. И так как сейчас труднее будет попадать перезаходами в нужную команду, отсюда и появляется истерика. И продолжается истерика. Я уже 3 раз объясняю, что нельзя решить проблему, причина которой не ясна, а истерика идет и идет, искажая и переиначивая мои слова. Нескончаемый поток.

А кто больше истерит? Порядочных игроков это изменение никак не задевает. Они заходят на сервер и играют по 10 часов, а не прыгают туда-сюда, чтобы попасть в нужную команду. И нововведением ограничение на перезаход назвать нельзя, оно было и раньше, но после некоторых изменений перестало работать. Теперь работает вновь, т.к. некоторые игроки в конец обнаглели со своими перезаходами. Еще и пытаются свою наглость оправдать, тыкая админам на проблемы, которые не имеют отношения к этой теме.

И это еще раз подтверждает, что в решении проблемы ты не заинтересована. Тебе нужно поднять шум, обвиняя админов во всём подряд. По существу ты в этой теме ничего не написала.

Сразу вспомнилась ситуация одна. Было давно изменение ползания лежа на серверах. И определенная группа людей устроила подобный шум на форуме о том, что изменения плохие, камера переключается неудобно и так далее. А на самом деле они всего лишь хотели, чтобы вернули старую версию, в которой был баг бессмертия. Ползешь, когда тебя ест охотник, и он тебя не убьет. В итоге пошумели те люди на форуме и разошлись. Ничего не напоминает? У любой истерики есть объяснение. Задача истерики - добиться нужного результата, играя на эмоциях, а не на разуме.
 

Каталоныч

Пользователь
Каталонычу отдельное спасибо, дай бог тебе здоровья.

Вах вах вах, спасибо! Я как раз бухать бросаю, глядишь ваши молитвы ещё придадут кое какой процент к моему здоровью:cool:
Если есть претензии, ты пиши во флудилку или в личку, пообщаемся.
 

eXpoweR

Пользователь
Фпс на том же мультике просидает довольно критично(что есть проблемой, как и сам сервер, да)
Но оно никогда причиной дропа и необходимости перезахода не было, так то...
 

Christo

Пользователь
Вчера игра сама вылетела, спокойно зашел на тот же серв. Все работает как надо.

Я тоже, так что лайк идее. не хрен перезаходить и оставлять ботов, я тоже хочу попасть в сильную команду или получить 50 очей но фиг мне как и вам ! :D
 

koT

Пользователь
хотел спросить,если например с первого сервака перешёл на 5,тоже ждать что ли 10 минут???

только что играл на первом,перешёл на другой сервак и жди 10 минут. пиздец просто слов нет

хотя бы одну попытку бы сделали без таймера.

а хотя на 2 зашёл без проблем
 

El Daro

Писатель
Staff member
только что играл на первом,перешёл на другой сервак и жди 10 минут. пиздец просто слов нет

Нет, Кот, тебе показалось. Работает только при перезаходе на тот же сервер.
 

koT

Пользователь
да нет специально ушёл с первого на 6ой и не смог зайти,вышло жди 10 минут
 

Nymphetamine

Пользователь
20170219201145_1.jpg



В последнее время часто попадаю в данную ситуацию, на сервер захожу, а слота нет. Также на скриншоте виден минус ограничения на перезаход (ДА ДА, АНТИКВАР), вот меня кикнуло, а обратно зайти не смогла. А когда прошло 10 мин, ребята доиграли карту и ливнули.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Если тебя кикнуло, то никакие 10 минут ждать не надо. Если ты сама вышла, то придется ждать 10 минут.
 

ZONA78

Пользователь
Если тебя кикнуло, то никакие 10 минут ждать не надо. Если ты сама вышла, то придется ждать 10 минут.

Я давно нашел обход ограничения,который ты поставил на перезаходы,но я не пользуюсь этим,разве что когда мне очень надо выйти,и зайти быстро обратно,но не в этом суть.
P.S.Не знаю действует ли на это ограничение,но иногда модем отключается,и приходится вытаскивать,а при конекте приходится ждать 10 минут,что есть неудобно.Не всегда конечно приходится ждать,но бывает.
 

Nymphetamine

Пользователь
Если тебя кикнуло, то никакие 10 минут ждать не надо. Если ты сама вышла, то придется ждать 10 минут.

Кик фор биинг афк ту лонг не считается за выход с сервера?? И вопрос был в другом, почему я попадаю на сервер без освобождения для меня места? Если с сервера некого кикать (все топы и випы), то на 21 слот ты не попадёшь даже будучи випом. Просто будет табличка сервер ис фулл. Но в данном случае видно, что не вип игроков предостаточно (тот же Player).
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Кто обходит ограничение на перезаход, со временем напросятся и лишатся резервного слота.
Вычислить таких людей не составит проблем. Я выше уже предупреждал и еще раз напоминаю.
Не злоупотребляйте правами, чтобы потом не получить наказание.

Когда на сервере 19 игроков, и одновременно (с точностью до миллисекунды) подключаются 2 игрока, то из 21-слота никого не кикнет, потому что оба игрока зашли в 20-й слот. В результате один из подключившихся игроков будет находиться в 21-м слоте, в зрителях. Такое иногда происходит. Это не критично, потому что в таких случаях игрока отключит за бездействие, или одна из команд решит выгнать кого-либо, чтобы освободить игроку место.
 

EgorKa

Пользователь
Кто обходит ограничение на перезаход, со временем напросятся и лишатся резервного слота.
Вычислить таких людей не составит проблем. Я выше уже предупреждал и еще раз напоминаю.
Не злоупотребляйте правами, чтобы потом не получить наказание.

Когда на сервере 19 игроков, и одновременно (с точностью до миллисекунды) подключаются 2 игрока, то из 21-слота никого не кикнет, потому что оба игрока зашли в 20-й слот. В результате один из подключившихся игроков будет находиться в 21-м слоте, в зрителях. Такое иногда происходит. Это не критично, потому что в таких случаях игрока отключит за бездействие, или одна из команд решит выгнать кого-либо, чтобы освободить игроку место.
Могу сказать, что вечно виснет комп, проблемы с видюхой, а также при переходе на стим, вылеты при подсчете очков на финалке, но я не в коем разе не перезахожу.
 

SUN

Пользователь
Могу сказать, что вечно виснет комп, проблемы с видюхой, а также при переходе на стим, вылеты при подсчете очков на финалке, но я не в коем разе не перезахожу.

Выкинь свою Винду 10, установи семерку и все проблемы исчезнут.
 

Slesar

Пользователь
У меня 7-ка, время от времени вылетает сетевой адаптер, скорее всего драйвера тупят, но столько их уже перекачал и ноут переустанавливал, ничего не помогает. Только переход в ждущий режим и выход из него (тупо закрываю и открываю крышку ноутбука), больше ничего не помогает.
 

emzy

Staff member
Если тебя кикнуло, то никакие 10 минут ждать не надо. Если ты сама вышла, то придется ждать 10 минут.
Сейчас пытался подключиться ко второму БФ при 21/21, мест нет. Випы в спеках сидели, видимо.
Как только место освободилось - жму коннект, но спустя пару секунд меня выкидывает с сервера "ждите 10 минут". Но ведь не было никакого реконнекта.

UPD: НУ КРУТО, ЧЁ. 10 МИНУТ ИСТЕКЛИ, А ЭТА ТАБЛИЧКА "ЖДИТЕ 0.0 МИНУТ" ТЕПЕРЬ, ВИДИМО, БУДЕТ ДО КОНЦА ВРЕМЁН ВИСЕТЬ.
 

Вложения

  • 20170313202657_1.jpg
    20170313202657_1.jpg
    138,3 КБ · Просмотров: 657
Сверху