Top 40 Резервные слоты

На другой сервер можно. Переподключение - это подключение к тому же серверу.
Можно же пойти на другой потом придти обратно,или это так не работает?Если это так работает,то количество освобождений мест для вип будет больше.
 
Можно же пойти на другой потом придти обратно,или это так не работает?Если это так работает,то количество освобождений мест для вип будет больше.

Тебя не пустит на серв до тех пор, пока не пройдёт 10 мин, считай что кикнут за переподключение, что не ясно?
 
Тебя не пустит на серв до тех пор, пока не пройдёт 10 мин, считай что кикнут за переподключение, что не ясно?

Перечитай моё сообщение.

90 % игроков на зозо пингеры,т.е если его кикнуло,он не сможет зайти на сервер,в таком случае вы наоборот ограничиваете не топов и випов,а именно пингеров.Потому что их выкидывает практически каждые 5-10 минут.
 
Кто будет и после этих изменений злоупотреблять, лишится резервного слота, несмотря на наличие випа или топа.
Если порядочности кому-то не хватает, то придется применять наказания. Сообщаю, чтобы ясна была моя позиция.

90 % игроков на зозо пингеры,т.е если его кикнуло,он не сможет зайти на сервер,в таком случае вы наоборот ограничиваете не топов и випов,а именно пингеров.Потому что их выкидывает практически каждые 5-10 минут.

Еще раз перечитай мои сообщения до этого, там на все твои вопросы есть ответ.
 
А может вы сначала лаги пофиксите на своих серверах, а может фпс проседать перестанет, а может пол тимы на смене карты перестанет выкидывать, а может пинг у всех игроков понизится??? Мне постоянно приходится выходить и даже комп перезагружать из-за проблем С СЕРВЕРОМ, НЕ с игрой. Потому что на других серверах все ок. И не мне одной. И не надо выставлять это все в свете альтруизма БЛА БЛА МЫ ЗАБОТИМСЯ О БЕДНЫХ ПЕРУАШКАХ, КОТОРЫХ КИКАЕТ ИЗ ЗА ВИПОВ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОИГРАТЬ НА НАШЕМ ЛАГОВАННОМ СЕРВЕРЕ, НО В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ. КАКИЕ ВИПЫ ПЛОХИЕ, СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ. Если б сервера как часы работали еще, я бы видела логику. Но зозо все больше становится похожим на неправильный контракт между сотрудником и работодателем, где первый что-то ОБЯЗУЕТСЯ, а второй ТАКОЙ КАК ЕСТЬ ТАКОГО И ЛЮБИТЕ.
 
С фпс и правда проблема, слышал уже от нескольких человек, в т.ч. у меня. В среднем 100-150, но почему то иногда до 30 падает, у кого комп послабже вообще до 15. Сложно сказать когда именно началось, две недели-месяц-два где-то, на других серверах не проседает. Проверьте последние изменения на серверах, может из-за какого-то их них такие проблемы.
По поводу переподключений - многие не от хорошей жизни переподключаются, лагает, пинг или выкидывает (часто при респауне зараженным). Если на сервере топы и випы играют, один хрен перуанца выкинет, не этот, так другой вип, не сразу, так через 10-15 минут...
 
Игра в стиме у людей вылетает, и просто кошмар, обратно не зайти.

так как я задрот на серверах зо зо, перезаходят только 5 человек, 4 из них чтобы попасть скажем так к своей 2 половинке в команду, а еще один чтобы попасть в команду которые выигрывает на финалке ради(50 очей), поэтому я прошу можно убрать этот лимит
 
вобще антиквара понимаю в этом, учитывая какой онлайн и количество хитропопых "скиловиков" которые могут только в тиме таких же тащеров,неудивительно что запилили такую фичу,будь у меня такой онлайн сделал бы тоже самое,считаю абсолютно адекватное противодействие "умникам"
 
Вновь появилось ограничение на переподключение к серверу для топов и випов, если они делают это сами.

Напоминаю, что резервный слот вам дается, чтобы зайти на полный сервер и играть, а не для того, чтобы по 10 раз в минуту перезаходить в надежде попасть в нужную команду. Каждый раз когда вы заходите, кого-то кикает для освобождения места. Задумайтесь об этом. Вы зашли - кого-то кикнуло. А теперь представьте, что происходит, когда вы постоянно перезаходите. Как вы думаете, как себя чувствует игрок, которого кикает каждый раз из-за вас? Ведите себя скромнее и думайте о других. Зашли на сервер - играйте! Не надо злоупотреблять своим правом на слот.

Как редкий еврей, говорю спасибо. :) Но есть реальная проблема с фпс. И это как-то странно работает, у 4-5 людей на финалке Мрачный Карнавал просядал фпс до 30 играя за выживших (за зараженных было все норм).
+ на сколько заходов именно ограничение? Например, у меня бывает такое, что игра просто крашится без ошибки (т.е. закрывается) и приходится спешно заходить обратно. Будет ли это считаться за перезаход?
 
на сколько заходов именно ограничение? Например, у меня бывает такое, что игра просто крашится без ошибки (т.е. закрывается) и приходится спешно заходить обратно. Будет ли это считаться за перезаход?


Вновь появилось ограничение на переподключение к серверу для топов и випов, если они делают это сами.
если они делают это сами
Я думаю, в этом что-то есть.
 
Я думаю, в этом что-то есть.

к, т.е. с первого раза блочится заход? Или есть еще 1 шанс? Меня это интересует.
И не будет ли игра распознавать мой вылет (сервер считает что я в игре еще), как перезаход? Именно поэтому я включила этот вопрос в пост, а не потому что читать не умею.)
 
Блочится с первого раза. Но логичней было бы, конечно, блочить второй перезаход, если он происходит в определённый промежуток времени после первого — ну, допустим, те же 10 минут.
И не будет ли игра распознавать мой вылет (сервер считает что я в игре еще), как перезаход?

Вполне возможно, что нет. Если да, то это ещё одна причина внести то изменение.
 
так как я задрот на серверах зо зо, перезаходят только 5 человек, 4 из них чтобы попасть скажем так к своей 2 половинке в команду, а еще один чтобы попасть в команду которые выигрывает на финалке ради(50 очей), поэтому я прошу можно убрать этот лимит

Для вторых половинок есть спец сервера, где вы можете половиниться один на один! Ваши нежные чувства никому здесь не интересны, люди играть приходят, а вы своими любовными посланиями только засирает чат, чем отвлекает от игры.
ПыСы: администрация, сделайте для половинок ограничение по перезаходами минимум на час, пусть остынут!
 
так как я задрот на серверах зо зо, перезаходят только 5 человек, 4 из них чтобы попасть скажем так к своей 2 половинке в команду, а еще один чтобы попасть в команду которые выигрывает на финалке ради(50 очей), поэтому я прошу можно убрать этот лимит

А кто ради 50 очей?) Очень интересно XD.
 
Если бы внимательно читали, что я пишу, то вопросов бы не было.
Самостоятельный выход с сервера - если вы открыли меню и нажали выйти из игры.

ФПС к этой теме никакого отношения не имеет. Когда удастся выяснить, с чем это связано, тогда будет исправлено.
Я в последний раз часов 6 играл. За это время ФПС сильно проседал только 1 раз, секунд на 15. В остальном игра идет относительно плавно для сервера, на котором больше сотни плагинов. Заметные лаги наблюдаются только на BF#3 и BF#4. С ними уже думаем, что делать. И не надо здесь больше писать о проблемах с игрой. Идите в другую тему. И устраивать истерики не надо. Ведите себя цивилизованно.
 
Фпс проседает, выкидывает, пингует, а у всех фраги 6:1 и каждый третий хед, ну невозможно играть
 
Значит придумать это "нововведение" удалось, а выяснить причины лагов и устранить их - нет. Ну ясно, чо. Вот говорят, хочешь изменить мир - начни с себя. Надеюсь аллегория ясна.
 
Приоритеты развития серверов определяем мы. Что мы делаем, когда мы делаем - решать только нам. Сейчас мы это сделаем или потом - решать только нам. Это ясно? Включать свою наглость и указывать нам, что нам лучше делать, не рекомендую.

Если проблему удается выявить, мы ее исправляем. Если причина проблемы не ясна - проблему исправить невозможно. Это ясно? Или надо еще раз объяснить другими словами? То, что я написал в предыдущем сообщении, ясно? Если да, то прекращай флудить. Кто заинтересован в решении проблем, тот о них сообщает в обычном порядке в правильных темах, а не устраивает истерики на пустом месте. Очевидно, что тебя не интересует решение проблем. Вывалила в своём сообщении всё подряд.

И уже в который раз пишу. Не нравится сервер, не заинтересованы в его улучшении - найдите другой сервер.
Конструктивную критику мы всегда воспринимаем. А такие истерики держите при себе.
 
На Экстраверсусе мой фпс скачет с 30 до 270. На других серверах такого нет. И постоянные фризы на каждом шагу
 
Back
Сверху