Наши домашние любимцы

Ты что!!!! Это мой котяра, не обижай его )

Натравлю, разорвёт на мелкие кусочки!

bdbaf-clip-83kb.jpg
 
А я не видела, покежьте :с
L0K0BzuTq9k.jpg


Ахаха, да на него грех и лапу то поднять)))))
833fb-clip-90kb.jpg

Если честно, не особо люблю мелкие породы (попадались вечно тявкающие злобные какашки в шерсти), но щенятами они таакккииииииие милые. :)
 
Мне Макс тоже год назад щенка подарил и сам не рад =)

Ну особо не порадуешься, когда покупаешь 1 кг мяса за 700$, а оно первые 2-3 месяца еще и гадит где попало. А сейчас вот 7 месяцев и вроде даже адекватный пес уже. У него блин документов больше чем у меня. Знает: место, сидеть, нельзя и лапу. Правда с командой фас пока туговато))))
 
Ну особо не порадуешься, когда покупаешь 1 кг мяса за 700$, а оно первые 2-3 месяца еще и гадит где попало. А сейчас вот 7 месяцев и вроде даже адекватный пес уже. У него блин документов больше чем у меня. Знает: место, сидеть, нельзя и лапу. Правда с командой фас пока туговато))))



На счет гадить это да))) Моему уже год и четыре дня, определенным командам не учили, он по взгляду Макса всё понимает))) А меня и погрызть может.
 
Ну особо не порадуешься, когда покупаешь 1 кг мяса за 700$, а оно первые 2-3 месяца еще и гадит где попало. А сейчас вот 7 месяцев и вроде даже адекватный пес уже. У него блин документов больше чем у меня. Знает: место, сидеть, нельзя и лапу. Правда с командой фас пока туговато))))
Дороже хамона ахаха
 
Дороже хамона ахаха

Та в том то и дело)) Я его кстати ни разу и не пробовал. Разве что Моисея Купидоновича завялить слегка... он сейчас уже под 2 кило весит))) Но рискую быть в последствии убитым во сне.
 
Та в том то и дело)) Я его кстати ни разу и не пробовал. Разве что Моисея Купидоновича завялить слегка... он сейчас уже под 2 кило весит))) Но рискую быть в последствии убитым во сне.



Наш пожирнее будет)))
 
Наш пожирнее будет)))

Ну это же миник, он максимум 2 кг растет)) Для меня, как для человека всю жизнь не понимавшего как можно в квартире вообще кого-то держать это и так достижение.
 
Ну это же миник, он максимум 2 кг растет)) Для меня, как для человека всю жизнь не понимавшего как можно в квартире вообще кого-то держать это и так достижение.



Наш около 4 кг. Я пол жизни в деревне прожила, и не понимаю как без собак жить, вот и Макса затюкала))
 
Back
Сверху