Наши домашние любимцы

Boomkin

Флудер
Хорошее животное спит 20 часов в сутки)))

Ага, если бы. :( Наши никому ненужные детишки спят по полчасика (это я их тормошу) и всю ночь бегают с пакетами, игрушками, туалет выгребают как будто экскаваторы работают... Парень уже хнычет, что уснуть не может. :) А они все бегают, кони.)
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Ну это же миник, он максимум 2 кг растет))

Наш около 4 кг.

завидую вам((( а у меня телёнок 30ти кг
image.jpg
 

Veronika

Пользователь
ПФ, мой "повелитель лотка", как 4 пупсеныша Старлея)Посмотреть вложение 3905 Посмотреть вложение 3906
Ого, какой толстопуз

завидую вам((( а у меня телёнок 30ти кг
Посмотреть вложение 3901
Тоже красавец) Я вообще всех собак люблю, только бультерьеры мне не очень нравятся)
 

Старлей

Пользователь
А как назвали и откуда появились ваши шерстяные друзья? Просто интересно) Наш Моисей Купидонович (его папка судя из паспорта Купидон:D ), купил в питомнике Императорский сад. Девушка называет Мося, а у меня откликается на "сюда животное".
 

emzy

Staff member
Чёт я немного прослоупочил эту темку.)
Знакомьтесь, это мой ушастик-ужастик, полу-папильон по кличке Джесси.) Прошу любить, жаловать, но не слишком баловать.)
Джесси.png
 

emzy

Staff member
1. Не мои, не домашние, но тем не менее любимцы. Маленькие питомцы соседей по даче, двух месяцев от роду. Настолько милые и забавные увальни, что я просто не мог пройти мимо, не сфотографировав их.:)
И да, крайняя справа (все три щенка - девочки) настолько преуспела в искусстве маскировки, что стала почти незаметна на фоне обычного деревянного забора.
Три мастера маскировки.jpg
2. Их предшественники. Только что покушали, теперь делят между собой пустой ланчбокс.:D
Предшественники.PNG
 

iZOMBIE

Пользователь
Моя кошка Маша.В отличии от предыдущей кошки, эта вообще особо и не активная. Та еще любительница валяться
XpneVBGWgIc.jpg

hZQpFk5Z9wo.jpg
Была еще Бася, но к сожалению она потерялась когда случайно выпала с балкона
4081E2634899B325599F8EA9421C2551AE20E01B

9scDVtCLEus.jpg
 

El Daro

Писатель
Staff member
Смотришь на мою подпись. Смотришь на кошку. На подпись. И снова на кошку...
Да, вся в меня.
Cat_006.jpg
 

phant0m

Пользователь
Да, Пуся права. Надо разбавить разнообразием "питомцев".
P. S. Мне бы такого питомца...
 

Вложения

  • 8YmolCt4Mwk.jpg
    8YmolCt4Mwk.jpg
    95 КБ · Просмотров: 736

patagonia

Пользователь
iZOMBIE, тетрадки на полке хранишь, наверняка очень ценное - видать отличник, записываешь все лекции прилежно.
 
Сверху