Флудилка

Паровые пользователи))
Помогите несправедливо разрешить запрет, подключившись к тому же IP-адресу INTERNET CONNECTION (Спас

привет друг emzy, стоит упомянуть, что мой человек и группа друзей были несправедливо запрещены за то, что у них есть IP-адрес INTERNET CONNECTION. Как следствие, я отправляю изображения, свидетельствующие о том, что мы разные паровые пользователи с нашими собственными учетными записями
BsjNnF7FSVeLi2AOIvtcnA.jpg

OmZoUtagQrCiQwmPAaaVjg.jpg

oOyvo9cWQMqZrlr0_WyHrg.jpg
CPrL1FoHTN2CMKspvm2xMA.jpg
 
http://www.imdb.com/title/tt6990206/ проорала с описания что-то. %)
Вдруг еще не видел кто-то. Ну да ладно *Фигадно!*

Ублюдские актеры, ублюдская игра, ублюдская и отчасти искаженная подача. Пол Крыма сходило на эту лабуду в кинотеатр. Не знаю кому там и главное кто аплодировал стоя. Ни в Севасе ни в Симфере такой эйфории не было.
 
Вдруг еще не видел кто-то. Ну да ладно *Фигадно!*
А в чем прикол смотреть обзоры на кино, которое заведомо является плохим? Обозревать "продукцию" российского кинематографа это как смеяться над инвалидом.
P.S. Включил на пару минут этот ролик Badcomedian. Какой же он унылый! Неужто "Крэм" еще хуже?
 
А в чем прикол смотреть обзоры на кино, которое заведомо является плохим? Обозревать "продукцию" российского кинематографа это как смеяться над инвалидом.
P.S. Включил на пару минут этот ролик Badcomedian. Какой же он унылый! Неужто "Крэм" еще хуже?

Хз, я на некоторые "фильмы" иначе посмотрела. Я вообще в кино полный профан, по сему своего какого-то особенного мнения не имею. :(
 
А в чем прикол смотреть обзоры на кино, которое заведомо является плохим? Обозревать "продукцию" российского кинематографа это как смеяться над инвалидом.
P.S. Включил на пару минут этот ролик Badcomedian. Какой же он унылый! Неужто "Крэм" еще хуже?
Не обобщай )
 
Чувствуете, насколько серьезное поражение головного мозга у данного товарища?)

Среднестатистический поцреот же, у меня таких в городе процентов 80. Спасибо за то, что еще не кидает картинки с копро- и гомоэротическим содержанием из разряда: "Можем повторить!".
 
Чудны дела твои Господи.
Краткое содержание вчерашнего дня на зозо.
Забанен главный борец с читерней. Наверное он один матерится.
Разбанен самый известный(судя по мольбам Вудмана) читак. С вх.
Что дальше ?
 
Я даже подумать не мог, что Антиквар вынесет такое решение. Сказать, что я в шоке — ничего не сказать. Сейчас и другие забаненные читеры начнут требовать амнистию. И, конечно же, всякие вудманы (имя нарицательное) заступятся за них, при этом с пеной у рта оскорбляя и кикая тех, кто был категорически против разбана (был уже подобный прецедент на днях с Десертом). Зато разоблачителя читеров забанили за маты и оскорбления — хоть и за дело, но не он один там ругался и оскорблял.
 
Back
Сверху