Summer Cup ZO-ZO

Маметкул

Пользователь
Не забудьте первую роту пригласить на турнир. Иначе турнир ваш будет не о чем ! Так.. крысиный забег!

P.S.: Будет замечательно. Если турнир будет на интерес!
 

Poosya

Пользователь
Please don't forget, we have two more great admins Sir Spumer and Sir Izzo so of in case Sir Quar can't then maybe Someone from them has to come and take it.

Ахах, что тебе Иззо наплел?)) Никогда не верь ему, особенно, когда он пишет что-то лично.
 

Sever™

Пользователь
Наш summer cup рискует стать spring tournament, ну или open cup of july 2019 :D
Такими темпами половина игроков будет уже на других проектах,некоторые просто перестанут играть,кому-то станет не интересно,ну а кто то конечно выступит на турнире если не посыпется зо-зо)
 

Christo

Пользователь
Так если админки есть у хурмзи и тик така че мы их не попросим организовать турнир ? как людей банить они сразу гоп-гоп а как турнир устроить то мы не уполномоченный ?
 

phant0m

Пользователь
Так если админки есть у хурмзи и тик така че мы их не попросим организовать турнир ? как людей банить они сразу гоп-гоп а как турнир устроить то мы не уполномоченный ?
Они не могут организовать турнир, нет прав на это.
 

Christo

Пользователь
Они не могут организовать турнир, нет прав на это.

Ну так пусть попросят это не такое уж и ответственное дело чтобы не решаться или права не давать
 

Старлей

Пользователь
Они не могут с технической стороны, я так пологаю.

Ну так пусть попросят это не такое уж и ответственное дело чтобы не решаться или права не давать

Я все вопросы касающиеся турнира давно обсудил со Спумером, даже с датами предварительно определились, он согласился админить и при необходимости дать мне админку как организатору. Короче оставалось только объявить о начале турнира и регистрации команд желающих принять участие на форуме. Но это было еще до всей этой поеботины со срачем на форуме. После чего лично у меня желание что-то организовывать и вообще общаться с некоторыми полностью пропало. Спумер иногда бывает онлайн, если кто-то считает, что он способен собрать достаточно команд, оформить и организовать турнир, ему и карты в руки.
 
Сверху