Summer Cup ZO-ZO

Tier4 Jean

Детектив
1) Составы команд. Где-то было озвучено отличное предложение: из всех желающих играть в турнире капитаны команд по очереди выбирают по одному игроку, пока последние составы команд не будут полностью укомплектованы

2) Игра на серверах "Мультитанк", т.к. БФ уже в печёнках сидит - по нему уже было проведено 100500 турниров, а на МТ вроде бы НИ ОДНОГО, по крайней мере в ближайшие 100 лет

3) Дать "Эмзи право админить сервера и турниры" на Зо-Зо - ОДНОЗНАЧНО И БЕЗОГОВОРОЧНО. Потому что


КВАРА НЕТ УЖЕ БОЛЬШЕ 5 МЕСЯЦЕВ, АЛЛО!!!!!

И никаких предпосылок что он ХОТЬ КОГДА-НИБУДЬ ПОЯВИТСЯ, не говоря уже о БЛИЖАЙШИХ НЕДЕЛЯХ, МЕСЯЦАХ, НЕТ!!



Оставлять такой крупный ресурс как зозо БЕЗ ЕДИНОГО активного и оперативно реагирующего админа с ПОЛНЫМ НАБОРОМ ПОЛНОМОЧИЙ - НЕДОПУСТИМО!!

Так что выдавайте Ёмзи полную админку - пусть исполняет обязанности Антиквара, тем более других нормальных альтернатив всё равно нет. Тот же Спумер к примеру немного другой работой занимается
 

Izzo

Пользователь
Так что выдавайте Ёмзи полную админку

Вы хоть заголосуйтесь, все права у Квара. Пока он не вернется - права никто не передаст. А когда он вернется - права уже не нужно будет никому передавать ( хотя, их бы и так не перекинули ).
 

Старлей

Пользователь
...сначала много букв... Так что выдавайте Ёмзи полную админку


Дружище, ты это кому написал? :D:D Сам же пишешь, что Квара нет несколько месяцев (единственного у кого все права), и тут же требуешь, чтоб кто-то (видимо силой мысли) дал Эмзи админку? Л- логика.
 

Жока пацифист

Пользователь
Отдаю свой голос что бы Емзи рулил!
лучше так чем никак , у нас есть среднеактивный спумер , которого переодически (раз в неделю точно можно увидеть в тг) , пускай эмзи мог бы админить сервера а спумер обладал правом давать/забирать права , чтоб все было под контролем, круто конечно когда ведутся какие то работы с технической стороны (хотя и заметно пока что нет) , но следить за читерами , и прочими нарушителями ,должна быть возможность хоть у кого то. не могу поверить что у спумера нет связи с кваром - трясите его. в зозошном телеграме он появляется практически каждый день вот вам ссылка @zozochat или t.me/zozochat
 

Маметкул

Пользователь
А у тебя нет своего сервера, где все кто предан ему получают випку?

Причем здесь преданность?..
Для тебя лично випка будет стоить 1000$

Зозо приподнимется. Энтузиастов больше появится. И админы пропадать не будут!...
 

Adi

Пользователь
Please don't forget, we have two more great admins Sir Spumer and Sir Izzo so of in case Sir Quar can't then maybe Someone from them has to come and take it.
 

Маметкул

Пользователь
Конченное зо-зо!....
Почему я до вас дозвониться не могу?... Почему вы сбрасываете?....
В гости к вам приехать?...

Поверь.... Если я захочу.. Я кого угодно найду!...
Хоть на луне!...

(антиквар - ты будешь первым чьё имя я упомяну)

Почему всякие мрази кикают меня на зозо?....
Я что... Зря потратил на вас свои 10 лет, вип, жизни на зозо?...
Я вас найду!..
И вы ответете за базар!...
Вы мне в тройне вернете мои 10 лет випки!...


P.S.: Антиквар, твой затяжной отпуск,может тебе боком вылезте!....

.
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Этого пора на покой отправлять, через очередное блокирование текст/войс чата.
Посидит, отдохнет...Над поведением подумает.
 

Витек(с)

Пользователь
Конченное зо-зо!....
Почему я до вас дозвониться не могу?... Почему вы сбрасываете?....
В гости к вам приехать?...

Поверь.... Если я захочу.. Я кого угодно найду!...
Хоть на луне!...

(антиквар - ты будешь первым чьё имя я упомяну)

Почему всякие мрази кикают меня на зозо?....
Я что... Зря потратил на вас свои 10 лет, вип, жизни на зозо?...
Я вас найду!..
И вы ответете за базар!...
Вы мне в тройне вернете мои 10 лет випки!...


P.S.: Антиквар, твой затяжной отпуск,может тебе боком вылезте!....

.

иди работай, на жизнь зарабатывай семье. Это не серьезно мужик, забей нахуй на игры
 

KingVega

Пользователь
В общем ребята, я тут через spumer передал Антиквару по поводу уже осеннего турнира. Может скоро появится он. А насчет составов, то лучше все постарому оставить, потому что идет борьба за чемпионство, еще не каждый готов играть в одной команде с тем, с кем не хочет по личным причинам, да возможно еще больше команд примет участие в турнире. Например, лично я почти собрал свою команду.
 

phant0m

Пользователь
В общем ребята, я тут через spumer передал Антиквару по поводу уже осеннего турнира. Может скоро появится он. А насчет составов, то лучше все постарому оставить, потому что идет борьба за чемпионство, еще не каждый готов играть в одной команде с тем, с кем не хочет по личным причинам, да возможно еще больше команд примет участие в турнире. Например, лично я почти собрал свою команду.
А как же рсс?
 
Сверху