Ситуация "Антимат" aka кара Антиквара

El Daro

Писатель
Staff member
У меня было два пути — либо в роли хорошего полицейского, либо в роли плохого — но первым уже воспользовался BISmark.
Сделайте уже что-нибудь с этими фразами пожалуйста:
"Smoke back"
"Charge back"
Надоело бан получать за попытки подсказать иностранцам :confused:

Антиквар, сделай доброе дело, убери вообще к чертям из шаблона эти нелепые "еб", "еба" и так далее. Количество ложных срабатываний по этим словам значительно превосходит количество удачных триггеров. Если уж так хочется, пропиши конкретные вариации типа "ебать", "ёбаный", "ёб твою мать" и т.п. А это двухбуквенное недоразумение удали вообще. Тогда сразу три четверти всех проблем с антиматом пропадёт. А у иностранцев так вообще практически все.

И, как я уже говорил, блокировка чата в случае ложных срабатываний, а не вырезание подстроки — глупейшее решение. Мат, значит, просто вырезает, а если "Welcome back", то сиди кукуй четыре минуты. Ну бред же, разве нет?
 

Undertaker

Новичок
У антимата много ложных срабатываний, пытаюсь подсказать товарищам что делать (на английском), сервер отключает мне чат. Привести примеры не могу -- не записывал, т. к. играл. Обидно, однако!
 

patagonia

Пользователь
Есть предложение отключить антимат, все эти люди орут в мик всё что хотят, а я например по-английски не могу ничего написать, без единого ругательства, и сразу бан чата. Те, кто любит ругаться в мик, обычно ничего не пишут в чат. А нормальным игрокам, но без мика, коммуникативные функции урезали таким образом.
 

El Daro

Писатель
Staff member
я например по-английски не могу ничего написать, без единого ругательства, и сразу бан чата
Я: Welcome back!
Антимат: Э, слышь, ты чё сказал, фраер? Фильтруй базар, йопта!

Антимат — это местный гопник, давно уже перешедший все грани.
 

patagonia

Пользователь
Админам похоже всё равно. Может удалить ненужный антимат? Смоке бэк и чарге бэк до сих пор банит чат.
 

Øçõбêññåя

Пользователь
Он почти исправно работает, все литературные слова выкидывает, но со * нет и слова с 3 буквами тоже считает за мат, бесит. Это как нарастающая волна, чем больше, чем меньше чат работает.
Выходит в антимата свои вкусы кого банить кого нет :з
 

Ex

Пользователь
Просто используйте войс-чат и все) В чате ругани нет и вы теперь прилежный и ответственный игрок).

До записанной демки.
 

Øçõбêññåя

Пользователь
Я матерюсь в чате, и он не банит меня, а просто убирает матерное слово)
Ну не знаю, за мат всегда бан прилетает, мне только убирает литературу, просто звездочку всегда ставлю и норм...
 

BUzer

Пользователь
Нубы с ником Sebastian — это наказание какое-то. Начинаешь им писать чё-то, и тебе тут же чат рубит :)
 

SOBOL'

Пользователь
разблокируйте пожалуйста слово "нах" из списка антимата пишется ведь прилично :), хоть и понятно что имеется ввиду
 
Сверху