Баги и недостатки сервера

Ex

Пользователь
Сышышь, бротан, епть, тут эта, пиратка - кривая! Кочай лицуху и будет тебе кайвово.
Пример успешного пацана
У меня на пиратке такое было, скачал лицуху и перестало на Е лагать, но на неровных (ступеньки, к примеру на финале карнавала) поверхностях я как будто "проваливаюсь" в текстуры
Обнял.
 

Minato

Пользователь
После вскрытия "макроса", у меня возникла вопрос, как быть с двумя багами:
1 - на Екстре есть весьма полезный баг, когда у тебя (+10) или меньше хп и решил поднять инкапера, [одновременно нажать "е" и правую мышку чтобы, когда поднял инкапера заодно и лечился]
2 - на Мутационс, на карте Апартаменты милосердия, при старте игры, наигравшие сурвы прыгают с крышы, и сохраняют при этом 50% хп, и дальше проходят без проблем.
 

Minato

Пользователь
Сбой в системе!
Серверы БФ 1 и 2; ЕВ 1 и 2, тоесть Сервера ЕКБ вышли из строя вот уже 5 дней.
PicsArt_04-25-09.30.49.jpg
PicsArt_04-25-09.33.50.jpg
 

Tier4 Jean

Детектив

На Extra Versus 1 и Extra Versus 2 ещё и статистика hlstatsx вообще не работает уже несколько дней подряд
᠌ ᠌
 

Nymphetamine

Пользователь
Сегодня, 25 июня примерно в 0:45, 1:15 и 1:55 по Москве на сервере БФ 2 у меня произошли дисконнекты, после которых появлялось ограничение на заход в 10 минут. И так три раза. Дисконнекты, скорее всего связаны с моим интернетом, но такие ограничения у меня впервые. В чем может быть дело?
 

Romans

Пользователь
Сегодня, 25 июня примерно в 0:45, 1:15 и 1:55 по Москве на сервере БФ 2 у меня произошли дисконнекты, после которых появлялось ограничение на заход в 10 минут. И так три раза. Дисконнекты, скорее всего связаны с моим интернетом, но такие ограничения у меня впервые. В чем может быть дело?
У всех у кого есть слот так, ну с 10 мин отката
 

spumer

Администратор
Staff member
Сегодня, 25 июня примерно в 0:45, 1:15 и 1:55 по Москве на сервере БФ 2 у меня произошли дисконнекты, после которых появлялось ограничение на заход в 10 минут. И так три раза. Дисконнекты, скорее всего связаны с моим интернетом, но такие ограничения у меня впервые. В чем может быть дело?
Это защита от перезахода.
 

EgorKa

Пользователь
Это защита от перезахода.
Защита которую спокойно обходят пакисранцы и перусранцы, а когда обычные люди вылетаеют, им ждать по 10 минут. 10 защит от перезаходов из 10
 

Romans

Пользователь
Защита которую спокойно обходят пакисранцы и перусранцы, а когда обычные люди вылетаеют, им ждать по 10 минут. 10 защит от перезаходов из 10
Я описывал баг как обойти защиту, мне просто стало интересно как это найт на випке по 100 раз заходил пока кидало в нужную ему тиму, надеюсь пофиксят
 

spumer

Администратор
Staff member
Защита которую спокойно обходят пакисранцы и перусранцы, а когда обычные люди вылетаеют, им ждать по 10 минут. 10 защит от перезаходов из 10
Я описывал баг как обойти защиту, мне просто стало интересно как это найт на випке по 100 раз заходил пока кидало в нужную ему тиму, надеюсь пофиксят
Да мы видим обходы. Баним, когда надоест починим. Надо плагин переписать.
Те кто будут продолжать злоупотреблять могут вообще лишиться слота в будущем, не зависимо от VIP или ТОП40
 

EgorKa

Пользователь
Да мы видим обходы. Баним, когда надоест починим. Надо плагин переписать.
Те кто будут продолжать злоупотреблять могут вообще лишиться слота в будущем, не зависимо от VIP или ТОП40
Если я больше не буду играть на зозо, я могу отдать свои очки кому-то другому?
 
Сверху