Флудилка

Ах вот откуда громила...:eek:
1610129400468.png
 
Ходят слухи что он этой рукой не только в армрестлинге преуспевает;)
Ходят слухи что ты рядом был свечку держал и поэтому знаешь что не только в армреслинге преуспевает ;) :D
 
Ходят слухи что ты рядом был свечку держал и поэтому знаешь что не только в армреслинге преуспевает ;) :D
Так пока я держал свечку, ты мне глаза закрывал а сам смотрел, я не хотел этого говорить, но.
Ты сам решил меня подставить, поэтому я и говорю правду.
 
Так пока я держал свечку, ты мне глаза закрывал а сам смотрел, я не хотел этого говорить, но.
Ты сам решил меня подставить, поэтому я и говорю правду.
Ты откуда про него инфу то знаешь?) чуть что от тебя узнаем про все) а про глаза закрыл ну ты кнешно врунишка)))
 
Так пока я держал свечку, ты мне глаза закрывал а сам смотрел, я не хотел этого говорить, но.
Ты сам решил меня подставить, поэтому я и говорю правду.
чуоро в Epic game норм игра будет или нет?халява)))
 
я вот комп новый комплектую, RTX3080 стоит сотку но стоит доплатить 50 и вот уже RTX3090 и вот веть дилемма рассрочку мож оформить и всеже взять 3090? а так по сути сборка стоит 200 косарей.
 
я вот комп новый комплектую, RTX3080 стоит сотку но стоит доплатить 50 и вот уже RTX3090 и вот веть дилемма рассрочку мож оформить и всеже взять 3090? а так по сути сборка стоит 200 косарей.
А зачем тебе RTX3090 ? тебе RTX3080 хватит)или разработчик игр?)))
 
А зачем тебе RTX3090 ? тебе RTX3080 хватит)или разработчик игр?)))
так там памяти вдвое больше... ну это из разряда "чтоб все всегда на ультрах"
ну вот смотри примерная сборка https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/c682c3b00821ad53/ КТО ШАРИТ СОВЕТУЙТЕ...
хотя я согласен что 3080 вполне
 
"автоматически за того кто дольше играет и обладает каким-то авторитетом"ого у нас тут че авторитеты есть :O Мы че вернулись в 90х xD
Кстати какой сейчас год?)))))
"ты обращаешься ко мне на форуме без должного уважения!" )))
 
ты её сначала найди, хоть где нибудь:D

скоро будет ещё дороже, майнеры не дремлют, криптовалюта растёт
да я знаю про это! Шальные сектанты) все расхватали. Хотя может как с 5ми плойками, перекупы.
 
Last edited:
Я бы так не сказал бы))Там деньги норм приходят))Если знать с какой прогой и где продать по дороже.))))) :p :D :)
ну честно, ну давай вот как есть а))) у меня вот сколько знакомых майнеров есть ну ни одного богатого))) все только на словах да гдето там в интернетах) где майбахи? где золотые горшки и моёт? избитая тема) "кэшбэри живи") ну я не верю! Может я и не прав, может все не так. Но не верю пока не увижу живьем хоть одного. Как правило у людей есть источник дохода и это не крипта, а крипта это как "игра") ну хоть бы один вывел свои миллиарды да зажил)
 
ну честно, ну давай вот как есть а))) у меня вот сколько знакомых майнеров есть ну ни одного богатого))) все только на словах да гдето там в интернетах) где майбахи? где золотые горшки и моёт? избитая тема) "кэшбэри живи") ну я не верю! Может я и не прав, может все не так. Но не верю пока не увижу живьем хоть одного. Как правило у людей есть источник дохода и это не крипта, а крипта это как "игра") ну хоть бы один вывел свои миллиарды да зажил)
Я бы на эти деньги больше видюх купил бы)))Чем машину пентхаус и тд тп :p :p :D
Ну на свои нужды хватит ))А про миллион кнешно ты мечтай))Ну мечтать не вредно ))) :p :) ;) :D
 
Back
Сверху