Флудилка

накопилось много вопросов!
1) где все?
2) че по сиськам?
3) когда турнир?
4) ну сколько можно терпеть краши серваков и лаги особенно ЕКБ
Обо всем по порядку
1) Улетели, но обещали вернутся. С небольшим онлайном тоже норм. Че вам не нравится
6085.gif

2) Требуют ласки и ухода

file.gif


3) Турнир как всегда мимо. Антиквар пока не готов
8.gif

4) Без комментариев
ne_nu_vse_verno_33.gif


P.S. Простите за флуд
 
Обо всем по порядку
1) Улетели, но обещали вернутся. С небольшим онлайном тоже норм. Че вам не нравится
Посмотреть вложение 7930
2) Требуют ласки и ухода

Посмотреть вложение 7929

3) Турнир как всегда мимо. Антиквар пока не готов
Посмотреть вложение 7931
4) Без комментариев
Посмотреть вложение 7932

P.S. Простите за флуд

по моему было проще так:

 
Не не,это я так плюю в админа
Ты всегда можешь обратиться ко мне или к одному из Администраторов проекта, если тебя что-то беспокоит.
Мне лично неизвестно, чем вызвано подобное отношение к Администрации, но делать так больше не нужно, надеюсь ты меня понял, Кот.

И да, я принял во внимание такие варианты, где ты говоришь о каких-то других админах и якобы к нам это может не относится.
Но раз ты решил написать об этом здесь, на Форуме ЗоЗо, то смысл у такого сообщения только один.
Выдано бессрочное предупреждение с соответствующей причиной.
 
А что пену то пустил сразу? Здесь у каждого есть мнение. Я разве нарушил правила поведения? И на будущее меня на понял не бери. Надеюсь ты понял. Могу и в тапки насСать если что.
 
Ох уж эти кошачьи разборки :p :) Я новые тапки купил)туда наСсать не советую ;):p:):D:cool:
 
Разговор ушёл совершенно не в том направлении, в котором должен был оказаться, чтож...Хорошо. Я буду говорить с тобой по-другому.
Я разве нарушил правила поведения?
Не не,это я так плюю в админа
Такое неизлечимо к сожалению,перерасло в хроническое......
Комплекс неполноценности всё крепчает и крепчает.
Нарушение пунктов 2.2, 2.3, 2.9 Правил Форума. Бан на форуме - 72 часа, на первый раз.
Я всё-таки нашел в себе силы закрыть глаза на все твои прошлые выходки, но наглости твоей, я смотрю, просто нет предела.

Далее,

Здесь у каждого есть мнение
Верно, и выражать его нужно исключительно корректно, а не плевками в Администрацию. В противном случае разговор будет очень коротким.

Могу и в тапки насСать если что.
Пожалуйста, не надо.

Надеюсь на содействие и понимание по истечению бана.
Благодарю.
 
Просто помойка, это же так "прикольно" поливать друг друга грязью, не заходил 100 лет, надеюсь ещё 200 не зайду
 

Вложения

  • RRAWnmDxHFY.jpg
    RRAWnmDxHFY.jpg
    127,2 КБ · Просмотров: 182
Нарушение пунктов 2.2, 2.3, 2.9 Правил Форума.
Кот, попрошу впредь так не делать, пожалуйста. И со мной враждовать тоже не нужно, ничего хорошего из этого не выйдет.
Я уважаю тебя, как опытного игрока и старичка топ-40, как уважаю и твоё мнение, но токсичность будет пресекаться в любой форме. Всегда.

Бан на форуме - 72 часа, на первый раз.
Сократил длительность бана с трёх суток до 24 часов, на первый раз.

Теперь хочу обратиться ко всем и напомнить:
Любой игрок, т.е. каждый из Вас в случае несогласия с решением Администратора, имеет полное право обжаловать то или иное действие Администратора строго в установленном порядке, который в свою очередь, исключает содержание токсичности, прямых и завуалированных оскорблений, а также не вводит в заблуждение недостоверностью написания. Последнее всегда можно проверить.

Всё вышенаписанное полностью актуально и для коллективных жалоб / петиций.

Такой подход к ситуации требует немного большего уровня серьёзности, но будет в разы эффективнее, чем просто поддаться эмоциям и облить всех грязью, а после, получить наказание ещё и на форуме.

Если по каким-то причинам Вы считаете, что для Вас затруднительно сформировать подобного рода обжалование в требуемом виде, то обратитесь ко мне в личном сообщении и мы подумаем над этим вместе. Сразу уточняю, никто не будет составлять сообщения с нуля за кого-то другого.

Также, Вы можете обратиться к El Daro. Он способен продумать Ваше сообщение, вплоть до супер-корректной расстановки знаков препинания.
 
Back
Сверху