Флудилка

Так тебе никто вроде не запрещает материться. Только не надо это делать так токсично как Оскар. Zozo без мата как солдат без автомата.
 
Так тебе никто вроде не запрещает материться. Только не надо это делать так токсично как Оскар. Zozo без мата как солдат без автомата.
да я про ИГРУ! В игре нельзя, а там же эмоции типа "ты сука чепушило недоделаное не держи грома тварюка")))) и на тебе "чат отключен"))) или еще и БАНОМ пугают.... да и потом а КАК это не материться токсично?))) это как?))) На личности я никогда не перехожу например. Было одно исключение когда какойто школьник по разуму начал мамкиными шутками чат заливать в мой адрес. Ну назвал я его петухом который кукарекает без остановки. Ктож это был то дай бог ник вспомнить...
 
Чтобы чат не банили, можно в мате 1 буковку звёздочкой заменить (может я дурак, но так делаю). У тебя все равно есть микро, можешь в него все и высказать. А обматерить можно по-разному. Либо с головы до ног обосрать человека, либо "культурно и с изюминкой".
 
Чтобы чат не банили, можно в мате 1 буковку звёздочкой заменить (может я дурак, но так делаю). У тебя все равно есть микро, можешь в него все и высказать. А обматерить можно по-разному. Либо с головы до ног обосрать человека, либо "культурно и с изюминкой".
да я тоже так делаю. А культурно с изюминкой оно и нафиг не надо. Слать в дальнюю эротичную прогулку предпочитаю конкретно)))
 
Я так понимаю тут любителей создать 500 аккаунтов полно так вот этот игрок тогда был под ником другим, а сейчас он - Корвус Глейв
токсичный игрок) я просто его на мьют и все.
 
Мат матом, а геи тут причем?
nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_25761433_big_.jpeg
 
Ага , потом как некоторые кикать будешь))) :p :p :p
Или вообще учить начнешь игроков))))))
Ты сейчас точно обо мне говоришь? Ты меня совсем не знаешь оказывается (тут смайл фейспалм) и, да, я рофрл не оценила...
 
Ты сейчас точно обо мне говоришь? Ты меня совсем не знаешь оказывается (тут смайл фейспалм) и, да, я рофрл не оценила...
-__________- че сразу обижаешься :( .Мне аж грустно стало:(:(
 
В Steam бесплатно и навсегда раздают популярный симулятор сражений - Ultimate Epic Battle Simulator. Вся суть игры заключается в создании сражений, которые вряд ли могли бы произойти где-либо еще. Киборги против рыцарей, армия куриц против древних римлян, штурмовики из «Звездных войн» против дварфов из Warhammer, Антиквар против зомби — такие вещи здесь в пределах нормы. Акция продлится до 1 февраля 21:00 по московскому времени.
unnamed.png
 
Хочу твой отжать, тебе он не нужен, а мне старушке радость
Так, Мария, ты давай мне не компрометируй его на то, чтобы он отдал тебе свой аккаунт:)
Операция "Буря в Архангельске", по возвращению tic tac'а в строй (лефт), идёт полным ходом. Руковожу операцией лично я.

123.jpg
 
Во наркоман, до слез поржал) А у Прока на аватарке его реальная фотка, видимо ?)) А можно я вместо тебя Томом Хэнксом буду, уж больно мне этот актер нравится ?
 
Last edited:
Back
Сверху