Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

must

Пользователь
По факту, изменение подъёма на shift - вещь полезная.

Но.

Например, прямо сейчас на серверах блуда есть проблемы с балансом. Он состоит из перекидывания одного человека из одной команды в другую, при этом все остальные находятся на своих местах (мнение основано на моем личном присутствии на сервере и игры там).

2. Awp awp и ещё раз AWP. Скажите, пожалуйста, мы дождемся фикса этого прекрасного оружия или нет и когда это будет?

3. Миллиард бомжей после заблева бьют тебя на блуде. А милишки пофикшены... То есть, пока ты будешь доставать милишку и ждать её реанимирования от фикса, тебе уже снимут (не буду врать напишу примерное число) около 20-30 хп. На секундочку, каждое хп в лефте на счету и очень высоко ценится. От бомжей очень тяжело отбиваться. Особенно на минусовом месте - это особо актуально.

Ещё раз прошу главную администрацию сервера обратить внимание на реальные проблемы сервера, обращения и пожелания игроков. Спасибо.
 

HavoK

Пользователь
Например, прямо сейчас на серверах блуда есть проблемы с балансом. Он состоит из перекидывания одного человека из одной команды в другую, при этом все остальные находятся на своих местах (мнение основано на моем личном присутствии на сервере и игры там).
Вчера, например, была такая ситуация. 31.03 примерно 21-15 по мск, с 3 на 4 карту прихода, 3 сервер.
 

Аладий

Пользователь
Про бомжей вообще отдельная история. Почему их так много стало в последнее время и они крайне агрессивные. Ну реально, бьют так, как омоновцы на митингах. Или у них весеннее обострение? И как обычно их же никто не отстреливает. Ну оно понятно, патроны нужно экономить. И почему-то в 1 команде их очень много, а в другой их практически нет. При равном заблеве такая ситуация. Шо за дискриминация.
 

Sever™

Пользователь
Про бомжей вообще отдельная история. Почему их так много стало в последнее время и они крайне агрессивные. Ну реально, бьют так, как омоновцы на митингах. Или у них весеннее обострение? И как обычно их же никто не отстреливает. Ну оно понятно, патроны нужно экономить. И почему-то в 1 команде их очень много, а в другой их практически нет. При равном заблеве такая ситуация. Шо за дискриминация.
Ну тут все как на митинге, одни бомжи Путинские, другие Насального)
 

Мария

Пользователь
Выскажу своё никому не нужное мнение, это нововведение интересно и забавно мэйн сурвам и нубасам играющим раз в пять лет, которые вылупят шары и рашат как дикие не замечая никого на своем пути. И все напрочь забыли что игра мультиплеерная. Да я за все эти года не научилась играть и я нубас, но совершенно не нравится то что происходит. Бомжей реально как блох на дворовой собаке, тут я во второй раз согласна с мастом и милишкой. Все серваки подлагивают и падают. Вечное выкидывание випом простых смертных, у многих пропадает желание играть на зозо. И последнее если не уберут все эти кд, то передайте мой вип любому другому игроку, я отказываюсь участвовать в этом маразме.
 

Poosya

Пользователь
Я и сейчас скромно молчу в микро Азах, и сейчас меня мало кто знает. А я написал своё мнение, которое большинство игроков думаю поддержит, советую не переходить на личности и пытаться вытянуть на срач , я тоже могу много чего вспомнить и до 2016 года . И никто не спорит , для тех кто в танке всегда бывают те кто за и те кто против , в нашем случае, правда есть только мнение за видимо, изменения вносятся в одностороннем порядке без учёта мнения комьюнити, что очень печально , хотя было бы целесообразно, обсуждать с простыми игроками изменения , которые затрагивают игровой процесс, где то приходить к компромиссу , где то стоят на своём , приводя те или иные аргументы . Стоит заметить я одобряю часть изменений и рад что мы развиваемся хоть в каком то направлении, что проект не заброшен, что как бы мы не срались, находим время поиграть вместе. Прошу сделать правильные выводы из моих слов , а не разводить очередной флуд .
Боже, какие личности?)) смешно, правда. Прости, значит не так выразилась, раз понял именно так.
 

123123

Пользователь
Вечное выкидывание випом простых смертных, у многих пропадает желание играть на зозо
Девушка, можно я вас обниму и поплачу в плечо? Нонеймам как я, практически невозможно поиграть у вас более 5 минут. За последние 5 попыток у меня наберётся минут 15 геймплея. Да, я слышал замечательный совет: "приходи играть днём, когда играют нубасы и боты". Нет, спасибо. Я готов зайти на зо-зо только к знакомым людям, чтобы мне было не так страшно. Ах, да, слышал ещё совет: "купи вип и играй". Нет, спасибо х2. Я один раз купил игру 10 лет назад для того, чтобы мог играть на ВСЕХ серверах. Но, раз тут надо платить за вход, то боюсь, эта игра мне будет не по карману.
 

Мария

Пользователь
Девушка, можно я вас обниму и поплачу в плечо? Нонеймам как я, практически невозможно поиграть у вас более 5 минут. За последние 5 попыток у меня наберётся минут 15 геймплея. Да, я слышал замечательный совет: "приходи играть днём, когда играют нубасы и боты". Нет, спасибо. Я готов зайти на зо-зо только к знакомым людям, чтобы мне было не так страшно. Ах, да, слышал ещё совет: "купи вип и играй". Нет, спасибо х2. Я один раз купил игру 10 лет назад для того, чтобы мог играть на ВСЕХ серверах. Но, раз тут надо платить за вход, то боюсь, эта игра мне будет не по карману.
плачь и айда обнимашки, ЯжМать
 

El Daro

Писатель
Staff member
Не слушай его, 123123! То змий, предлагающий тебе запретный плод!
 
Last edited:

123123

Пользователь
Напиши мне в личку здесь на Форуме, когда у тебя будет время зайти на сервера и поиграть с друзьями. Есть разговор.
Да не, я редкий гость. И мне випка точно не нужна ;) Принципиально не использую ничего покупного в этой древней игре.
Не слушай его, 123123! То змий, предлагающий тебе запретный плод!
Хорошо, буду слушать тебя. Ты же мне не предлагаешь ничего:)
А он тип в роли Евы?)я про 123123 :D
Хаха. Креатив_очка
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Да не, я редкий гость. И мне випка точно не нужна ;) Принципиально не использую ничего покупного в этой древней игре.
Сильная позиция, понимаю, когда-то давно и я пришёл к ней, играя без Випа и любых преимуществ, но это что касается меня самого.
Выбор твой. В таком случае, дай знать, если передумаешь. Порой те эмоции, что мы получаем при игре с друзьями гораздо ценнее любых материальных благ.
 

NoName5000

Пользователь
Ну дай мне хотя-бы один шанс отбиться, а то я еще встать не успел после предыдущей атаки, а ты уже нападаешь. То же и с перегромом... хотя было прикольно уносить сразу в двух громов
 
Last edited:

Nigh†

Пользователь
I'm not sure if this tank spawn was always there, but in recent times it happened quite a few times in c8m2-subway in the generator room, the tank spawns behind an invisible wall and can't get out, the player holding the tank can't do anything but to wait for the tank to go AI, which is really annoying, i hope this can get fixed

 

compaz

Пользователь
and when will zozo.gg create its own competitive map? currently the official maps are not made for the mechanics of zozo.gg
 

must

Пользователь
Увжаемая администрация, Вы вообще собираетесь делать баланс на сервере? Фиксить бомжей? Фиксить AWP?

20:40 по мск, 03.04.2021.

Просто невозможно играть на сервере. Главная администрация, Вы вообще читаете обращения игроков, их пожелания? Скажите, Вы производите фикс авп? Так и не ответили в той теме.

2) Вы будете вообще делать баланс на сервере? Его нет уже недели 2, если не ошибаюсь. Вам об этом уже говорили многие игроки, но Вы походу игнорите любые обращения.

3) Фикс бомжей или милишки делать будете? На сервере тебя бьют миллиард бомжей (2) и когда тебя пасет танк на крыше и кура с громом сзади - ну знаете, такое себе ощущение. Нереально пройти и что-либо сделать в таких условиях.

Но, конечно, годфреймы и задержка милишки - важнее чем то, что я описал выше и говорю уже не в первый раз.

P.s. Хотя бы с балансом решите уже наконец проблему, будьте добры.
 
Сверху