Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

Hello Administrators ... I would like to express my disagreement with most of the new changes in the servers ... especially the last update that does not allow to change the view of the suvirvor ... Personally I like to make some configurations in my autoexec to feel comfortable in the game like "bind" some commands (! vip,! team,! list, change my lerps easily or even the view model of suvirvor) now not working.
I would like to have an answer from the admins why the massive changes to the servers in a short time, I also thought my mouse was not working.
Does changing my view from infected or survivor make me a terminator or give me a super edge? Can you restore the servers as before? Thanks that's my opinion.
Firma del foro |  ZOZO.GG
 
А ещё расплодились всякие так сказать "СТАЛКЕРЫ102", которые на деле оказываются очередным 9000228ым альтом Арсенала/Оскара, который в очередной 9000228ой раз бубнит про то как было хорошо при Антикваре, и какие все вокруг читеры, пользующиеся левыми аддонами, прогами и прочей лабудой

При этом Арсенала/Оскара практически ни одного вменяемого пруфа читерства хоть какого-то игрока за все свои 6661488 сообщений на форуме так и не предоставил




За поминание, тогда уж
Как бы никто и не скрывал что я Оскар. Это можно было понять и без твоих сопливых речей хотя бы о том что у меня такой же ник в игре+ я указал 102 регоин, что указывает на регион Башкирия) Джин время когда мы с тобой собачились уже прошло, сейчас я просто получаю кайф от игры, и тебе советую. Время охоты на ведьм также прошло, не живи прошлым, живи будущим)
 
И кстати, вернете деньги нашему другу за покупку новой мышки? Это все произошло по его незнанию и Вашей безответственности по информированию о новом "багоюзе".

I'm touched by the compassion must, thanks for that, but don't worry as i said i would have had to change it quite shortly anyway so it was not such a big deal.

Still, i kinda wonder about that "bug" too: if the ability to quickly switch melee/fireweapon was some sort of cheat/bug (but wasn't it quite easy for anyone, since there is an option to bind "Last Weapon used" directly in the game controls options?), then aren't hunter wall-jump or ceiling-jumps one too? Or some instant-kill with the charger crossing a fence at some specific point?
I'm quite new here so i don't know how the game on zozo evolved: i'm guessing it has a lot, and that most of the players are thankful for the improvements you did with the servers. Still, in my own little opinion, as The Last Stand update already marked the death of the knive & AWP for survivors, getting the melee "slower" for survivors kinda rings like another way of lowering the possibilities for survivors, and, at least for now (as you said 22cm, time will tell), i kinda fail to see how this is supposed to get the game more interesting. But again, it's just my little opinion.
 
А что насчет того, что не работает минус охотником для сурвов с < 50 хп после обновления? Планируется ли возврат к тому, как было раньше, или это специально было введено? Насколько я помню эта тема изначально поднималась, но комментариев администрации не было.
 
А что насчет того, что не работает минус охотником для сурвов с < 50 хп после обновления? Планируется ли возврат к тому, как было раньше, или это специально было введено?
Нужно подтверждение, тк надо исключить годфреймы. Сейчас годфреймы при отпускании не дают вообще наносить какой-либо урон.
 
Нужно подтверждение, тк надо исключить годфреймы. Сейчас годфреймы при отпускании не дают вообще наносить какой-либо урон.
Выше видео с таймкодом, там видно такой момент. Дело не в годфреймах, такое началось еще сразу после обновления The Last Stand.
 
Сервер чисто для випов сделан?я не могу уже неделю нормально поиграть,каждый раз заходит вип игрок и выкидывает,тупо каждый день как я захожу играть меня выкидывает,че вообще за бред давать випам возможность выкидывать других игроков и заходить вместо них...просто нахуй,нахуй ваш сервер.
 
Сервер чисто для випов сделан?я не могу уже неделю нормально поиграть,каждый раз заходит вип игрок и выкидывает,тупо каждый день как я захожу играть меня выкидывает,че вообще за бред давать випам возможность выкидывать других игроков и заходить вместо них...просто нахуй,нахуй ваш сервер.
Через это прошли мы все. Твой ранг в статистике на сервере был наименьшим, поэтому тебя и выбрасывало с сервера. А то, что сервер сделан для випов это конечно смешно. Ведь за слот на сервере они заплатили деньги, в отличие от тех, кто играет на сервере бесплатно
 
Шурик тебя сейчас не поймёт, потому что часть серверов в данный момент постоянно пустует, и он не понимает, почему бы такому большому количеству випов не наполнить собой новый сервер. Впрочем, я тоже...
 
А почему на турнирном сервере ощутимо легче резать громов, в отличии от обычного? Я так полагаю из-за каких-то плагинов. Возможно ли исправить ситуацию для повседневного сервера?
 
А почему на турнирном сервере ощутимо легче резать громов, в отличии от обычного? Я так полагаю из-за каких-то плагинов. Возможно ли исправить ситуацию для повседневного сервера?
Потому что у нас не было вип хп
 
Если дело только в этом, то по хорошему стоит задуматься о нерфе вип хп для грома.
а ещё шоб не перекидывало из-за вип других игроков в другие команды! про кики вообще молчу:rolleyes:
 
Since you guys have implemented a lot of new plugins on the servers, why not add a 5 second suicide cooldown after SI spawns so that SI can only commit suicide after 5 seconds have passed after they spawned, right now if the charger commits suicide immediately after charging, it puts the survivor in an animation that lasts longer than the normal animation and is not protected by Godframes. The animation makes the survivor completely vulnerable. I only played today after the changes were made and have already seen the players abusing this animation glitch
 
Изменения:
  • Выжившие могут отказаться от поднятия клавишей SHIFT
    Ранее было по клавише RELOAD. Это вызывало нежелательные отказы, когда игрок нажимал перезарядку оружия
  • Зараженные теперь не смогут себя убивать несколько секунд после возрождения и после атак на выживших
  • Брутальный прыжок охотника теперь работает, когда у выживших мало здоровья
  • Выжившие дополнительно защищены от брутального прыжка охотника в начале раунда в течение 3-х минут
 
Изменения:
  • Выжившие могут отказаться от поднятия клавишей SHIFT
    Ранее было по клавише RELOAD. Это вызывало нежелательные отказы, когда игрок нажимал перезарядку оружия
  • Зараженные теперь не смогут себя убивать несколько секунд после возрождения и после атак на выживших
  • Брутальный прыжок охотника теперь работает, когда у выживших мало здоровья
  • Выжившие дополнительно защищены от брутального прыжка охотника в начале раунда в течение 3-х минут
Шикарные новости, я так понял минусы хантом в начале карты, теперь отменяются?
 
Изменения:
  • Выжившие могут отказаться от поднятия клавишей SHIFT
    Ранее было по клавише RELOAD. Это вызывало нежелательные отказы, когда игрок нажимал перезарядку оружия
  • Зараженные теперь не смогут себя убивать несколько секунд после возрождения и после атак на выживших
  • Брутальный прыжок охотника теперь работает, когда у выживших мало здоровья
  • Выжившие дополнительно защищены от брутального прыжка охотника в начале раунда в течение 3-х минут
что то я про AWP новостей не вижу))) :p :p :p :D
 
Изменения:
  • Выжившие могут отказаться от поднятия клавишей SHIFT
    Ранее было по клавише RELOAD. Это вызывало нежелательные отказы, когда игрок нажимал перезарядку оружия
  • Зараженные теперь не смогут себя убивать несколько секунд после возрождения и после атак на выживших
  • Брутальный прыжок охотника теперь работает, когда у выживших мало здоровья
  • Выжившие дополнительно защищены от брутального прыжка охотника в начале раунда в течение 3-х минут
А про курильщика что нибудь будет?
Можно ограничит их на 1 штуку? когда зади остаешься, и тебя курят с 2 сторон, ммм кайф+(если они еще в крыше) ммм кайфулиo_O
 
Back
Сверху