Spring Cup 2021

Завершено
Да пусть уже делает всё по правила, нет так нет, жизнь не закончится, сами виноваты, что нет демо, так что если у BW есть всё, пусть играют уже....
 
Ситуация с демками неоднозначная. Конечно есть определенные игроки к которым есть кредит доверия и отсутствие демки не кажется какой-то колоссальной проблемой. Однако все же в рамках турнира это остается некоторой уязвимостью, которую либо закрываешь полностью санкциями или не закрываешь вовсе. Указывать пальцем кого можно просить, а кого нет - это значит потерять объективность в своих действиях. Поэтому здесь важно соблюдать нейтралитет и следовать приписанным правилам.

Поэтому когда пишите правила, давайте больше свободы интерпретации этих правил, чтобы оставалось место для здравого смысла. Оскорбления, опоздания, демки, количество человек в команде, заигранность в других командах и т.д. - это слишком много жестких условий. Может по отдельности каждое условие выполнимо для отдельного игрока. Но когда много условий, помноженное на множество игроков - это уже не так просто как кажется.

Вы хоть одну игру видели, где 20 человек пришли вовремя, у всех записалось 20 демок, ни у кого интернет не выключился, ни у кого демка не залагала, никого на работу не вызвали и т.д. Ну все понимают, что так не бывает. А потом начинаются двойные стандарты: у одних демка не записалась - вошли в положение и простили, а у других выгнали игрока. Одним разрешили игроков из другой команды - другим нет. Одних штрафанули за опоздание, про других даже не подумали про это. Ну а полуфинал это вообще... Одним багоюз простили и -1500 очков, другим отсутствие демки и не стали игрока дисквалифицировать. А ведь этот игрок возможно играл против BW сегодня. Т.е. теоретически BW это решение тоже затронуло.

Видишь, Вкусный, ты вроде и оставил лазейку, что последнее слово за тобой, но я думаю ты и сам чувствуешь какое давление на себя получаешь как следствие слишком строгих правил и в итоге двойных стандартов. И теперь, похоже, что у нас две победившие за счет демок команды в финале. И мне правда жаль, что тебе приходится слышать много необоснованной критики в свой адрес, тем более, что все это ты делаешь на добровольных началах и ради благой цели. Ты молодец, в любом случае.
И жаль mtfg, что их тут гостеприимные зозошники так гнобят. Ну вы, блин, балбесы-рецидивисты тоже) выиграть все игры, и все равно вылететь, это сильно.
 
Поэтому когда пишите правила, давайте больше свободы интерпретации этих правил, чтобы оставалось место для здравого смысла. Оскорбления, опоздания, демки, количество человек в команде, заигранность в других командах и т.д. - это слишком много жестких условий. Может по отдельности каждое условие выполнимо для отдельного игрока. Но когда много условий, помноженное на множество игроков - это уже не так просто как кажется.

Вы хоть одну игру видели, где 20 человек пришли вовремя, у всех записалось 20 демок, ни у кого интернет не выключился, ни у кого демка не залагала, никого на работу не вызвали и т.д. Ну все понимают, что так не бывает. А потом начинаются двойные стандарты: у одних демка не записалась - вошли в положение и простили, а у других выгнали игрока. Одним разрешили игроков из другой команды - другим нет. Одних штрафанули за опоздание, про других даже не подумали про это. Ну а полуфинал это вообще... Одним багоюз простили и -1500 очков, другим отсутствие демки и не стали игрока дисквалифицировать. А ведь этот игрок возможно играл против BW сегодня. Т.е. теоретически BW это решение тоже затронуло.

Видишь, Вкусный, ты вроде и оставил лазейку, что последнее слово за тобой, но я думаю ты и сам чувствуешь какое давление на себя получаешь как следствие слишком строгих правил и в итоге двойных стандартов. И теперь, похоже, что у нас две победившие за счет демок команды в финале. И мне правда жаль, что тебе приходится слышать много необоснованной критики в свой адрес, тем более, что все это ты делаешь на добровольных началах и ради благой цели. Ты молодец, в любом случае.
И жаль mtfg, что их тут гостеприимные зозошники так гнобят. Ну вы, блин, балбесы-рецидивисты тоже) выиграть все игры, и все равно вылететь, это сильно.
2 самых сильных команд в мире ,галактике и в Мультивселенной!!!!
Не забывай про это!)))
Ждемс финал! :p :D :)
Вам то что не дали замену?)
 
  • Haha
Reactions: Adi
Chasing late is stupid, but not writing demos stubbornly 3 times in a row is stupid, plus when you have already been warned, forgiven, etc. I don't know, decide for yourself
This is exactly i wanted to write as well, because it's not their 1 time, its same all the time, Its a simple basic thing to record demo, they know rules and clauses for opponents but they don't know rules for their selves, its just 1 simple thing to put in commands once you enter in the servers...
 
Last edited:
а когда финал будет? Если я буду свободен, то хочу покомментировать игру, посмотреть на две команды, которые выиграли моих любимчиков с помощью лазеек :D
 
а когда финал будет? Если я буду свободен, то хочу прокомментировать игру, посмотреть на две команды, которые выиграли моих любимчиков с помощью лазеек :D
Ну завтра наверно))
2 самых сильных команд в мире ,галактике и в Мультивселенной!!!!
Не забывай про это!)))
Главное чтоб вселенная не взорвалась от их игры!
Вкусному напиши что в комменты хочешь.)
 
2 самых сильных команд в мире ,галактике и в Мультивселенной!!!!
Не забывай про это!)))
Ждемс финал! :p :D :)
Вам то что не дали замену?)
Поделись секретом энергичности, а?:D
Что нужно есть/пить, какому богу молиться?
At some point I thought I was listening to some tutorial about JavaScript :D You are the best commentator I've ever heard, and I'm dead serious. Good luck tomorrow.
 
Ну завтра наверно))
2 самых сильных команд в мире ,галактике и в Мультивселенной!!!!
Не забывай про это!)))
Главное чтоб вселенная не взорвалась от их игры!
Вкусному напиши что в комменты хочешь.)
Нужно больше бесполезных постов
 
И теперь, похоже, что у нас две победившие за счет демок команды в финале. И мне правда жаль, что тебе приходится слышать много необоснованной критики в свой адрес, тем более, что все это ты делаешь на добровольных началах и ради благой цели. Ты молодец, в любом случае.
И жаль mtfg, что их тут гостеприимные зозошники так гнобят. Ну вы, блин, балбесы-рецидивисты тоже) выиграть все игры, и все равно вылететь, это сильно.
Вот эти слова в топы!)) ;) :p :)
 
Всем добрый вечер, до финала турнира хочу сказать свои мысли о данном мероприятии. Начну с главного, это охота отблагодарить нашего Организатора, ведь благодаря его инициативе у нас был шанс поиграть с теми с кем хотели, кто-то играл ради своего удовольствия и получал только радость от игры, а кто-то играл и жаждил заветного результата- это всех победить трудом и потом. Ведь нет на свете идеальных организаторов, НО хоть и было много недочетов у вкусного, НО он все равно красавчикТак же хочу поблагодарить всех участников команд соперников, с кем дошлось поиграть.
Теперь перейду к тем, кто болел за мою команду motherfraggers мне очень приятно было, когда вы писали, что волнуетесь за мою команду, огромная благодарность от меня к вам.
А теперь наконец то перейду к своей любимой команде, которая доказала, что игроки с других проектов способны играть на ровне с очень сильными командами соперниками. Хоть по играм в плане очков мы побеждали с трудом, а вот по правилам, увы, не всегда нам обходилось плюсом. Мне очень нравится играть с такими друзьями, у которых такое же стремление потеть до конца и получать свой результат за усердный труд, да бывает, что есть разногласия и ошибки, ведь на этом и учимся, чтобы не допускать их в дальнейшем. На этом турнире хочу заявить, что команда Motherfraggers ставит точку с запятой, что таким составом не будет уже участвовать, а когда-нибудь дадим знать о себе.
Так же хочу отметить коротким предложением, те ребята, которые меня считают говном и каким то нытиком, знайте, мне плевать, что вы об мне думаете) Ведь каждый человек по своему уникален и имеет свой круг друзей.
Вроде все сказал, ладно хорошего потного финала вам, болею искренне за команду Ln'R
 
Демо-записи от команды Blood Warriors предоставлены. А это значит, что она проходит дальше в финал, где уже сразится за первое место. Команда Motherfraggers получает 3-е место в турнире. На судьбе этой команды я хотел бы остановится чуть подробнее. Меня многие могут осуждать за мои действия и в целом есть за что. Ведь это мой первый опыт организации турниров таких масштабов и честно признаюсь, не так я все представлял. Многие ситуации меня заставляли врасплох, тем более что портал ныне и так переживает непростые времена. Дефицит комментаторов тому подтверждение. Удивительно, но этот тот редкий случай когда их можно пересчитать по пальцам, ведь ранее от них не было отбоя. А еще ситуация становится сложнее, когда и так немногочисленный состав участвует в этот день в игре и приходилось самому в одиночку справляться со всем этим. К чему я это все? А все это я веду к тому, что сейчас уже не те времена, что были раньше. Как бы это парадоксально не звучало, но наши ряды редеют. И с каждым днем ситуация становится все хуже. И надо было Хитману меня надоумить на идею все-таки вдохнуть жизнь в осипшего старичка "ЗОЗО" и провести турнир. Признаюсь было приятно повидаться со старыми лицами. Все же этот турнир смог объединить вокруг себя большое количество людей. Вот только слишком жесткие правила немного подпортили общее впечатление. Взять к примеру сегодняшнюю игру, когда формальным победителем все же была команда Motherfraggers. Казалось бы, ничто не мешает командам четко соблюдать правила и не получать наказания за нарушения. На деле оказалось не все так просто. К сожалению не все ситуации можно описать правилами. Многие меня могут за это и критиковать, что я временами сам ими пренебрегаю и позволяю командам переступать правила в некоторых случаях, чтобы уладить вспыхнувшие конфликты. Ведь если есть спор (LnR vs. MTFG) - решайте его не словами, а делом как говорится. Но как говорил Танос: "Проигрывать всегда горько. Истинно верить в свою правоту и все равно проиграть". Надеюсь что после этого турнира наши невзгоды и обиды уйдут вместе с ним, ведь как говорится ничего личного, просто правила турнира и все перед ними равны. Открытой критики в свой адрес конечно я редко встречал, но вот только конкретного решения для той или иной ситуации никто из них не предлагал. Поэтому хочу внести ясность, что этот турнир я провел не для себя, а для вас. Но как показала практика, принятие непростых решений и ответственности за последствия брать на себя приходилось мне в одиночку. Чтобы это понять, нужно это самому пройти и почувствовать все оттенки вкуса этого занятия. Поэтому я лично ни на кого обиду не держу и все слова, которые были сказаны забуду. На этом все

Завтра нас ожидает финал. Время согласовываю с капитанами. Ориентировочно в 17:00 по Москве. Собрать команды в одно время опять оказалось непростой задачей, поэтому прошу войти в положение и ожидать последних новостей на форуме

final.jpg
 
Last edited:
Я имею ввиду честно побеждать,багаюз честно?
Раз не честно, то что ж вы отказались переигрывать тот раунд? Расскажи секрет, не терпится узнать. Или победа за счёт телепорта — не честно, а за счёт штрафа за телепорт — честно? Напоминаю ещё раз, что победу изначально присудили вам, и мы не стали с этим спорить.

И теперь, похоже, что у нас две победившие за счет демок команды в финале.
На представленных ниже изображениях вы можете наблюдать победу за счёт демок:

2021-06-01_11-35-03.png2021-06-01_11-40-28.png

Иди отдохни, Борян.

А так выглядит прям как проклятие какое...

Исключительная, неоспоримая, хирургически аккуратная незаписанная демка — это стиль mtfg.
Простой демки недостаточно, необходима незаписанная демка, внушающая страх и неуверенность в следующую запись — это стиль mtfg.
 
Cижу, в 3 часа ночи пересматриваю стрим, вторую карту, и тут просто -уши, + скример.
 
Back
Сверху