Турнирная Флудилка

HITMAN

Пользователь
Назови хоть один пример, где у L'n'R была техническая победа. Не сможешь — отправишься в бан за нескончаемый поток лжи на форуме и вне его.

То же самое относится и к тебе. Плюсом с тебя объяснение, какое отношение L'n'R имеет к этим блокировкам и прошлым техническим поражениям.

bind "del" "quit"
Эльдарик ты наш не бомби ты так! (Мем есть такой)
Вроде лжи не писал.)
"отправишься в бан за нескончаемый поток лжи на форуме и вне его." Чего?)
Малыш не пугай меня так.)
Отдохни малость от форума и игр.)
 

Витек(с)

Пользователь
Эльдарик ты наш не бомби ты так! (Мем есть такой)
Вроде лжи не писал.)
"отправишься в бан за нескончаемый поток лжи на форуме и вне его." Чего?)
Малыш не пугай меня так.)
Отдохни малость от форума и игр.)
Рамсы)))
 

phant0m

Пользователь
Обновлена информация по датам игр:

1) Blood Warriors vs. Luck'n'Random. Время: 13.11.2021 в 18:00 по МСК. Карта: Смертельный звон. Сервер: Blood Factory 3. Игру за выживших начнет команда: MLG. Статус игры: утвержден капитанами и организатором

Посмотреть вложение 9282
Шта?
 

MaN oF SteeL

Пользователь
Обновлена информация по датам игр:

1) Blood Warriors vs. Luck'n'Random. Время: 13.11.2021 в 18:00 по МСК. Карта: Смертельный звон. Сервер: Blood Factory 3. Игру за выживших начнет команда: MLG. Статус игры: утвержден капитанами и организатором

Посмотреть вложение 9282

?
 

HITMAN

Пользователь
Обновлена информация по датам игр:

1) Blood Warriors vs. Luck'n'Random. Время: 13.11.2021 в 18:00 по МСК. Карта: Смертельный звон. Сервер: Blood Factory 3. Игру за выживших начнет команда: MLG. Статус игры: утвержден капитанами и организатором
Вкусный я не понял.Извини
Blood Warriors vs. Luck'n'Random.
Игру за выживших начнет команда: MLG. Статус игры: утвержден капитанами и организатором
 

El Daro

Писатель
Staff member
Вроде лжи не писал.)
Ищется она довольно просто:
2021-11-13_16-05-14.png
В общем, доказательства ты так и не предоставил.
 

HITMAN

Пользователь
Ищется она довольно просто:
В общем, доказательства ты так и не предоставил.
Спасибо.)
Ну честно сказать так и есть что с тех победой выграли этот матч.)
Такое чувство что это было спецом подстроено от некоторых личностей.
Прошлый турик на 100% с Тех победами проходили. Вы аж попы рвали себе чтоб доказать что вы не юзали Багоюз. Да еще и как то смогли чудо словом уговорить Joe Vega сыграть с вами последнюю карту. А потом еще за счет последней карты пройти на следующий этап турика. Там видео есть с вашей игрой на канале.) А тут как то Bw вылетает без причины. Надеюсь не Админками их напугал.)
Лучше играйте честно и спортивно.
Все 4 карты Мазеры хорошо играют и тут бац ваши умники на финальной карте додумались до гениальной тактики . Юзать Телепорт половиной команды. Вот из за этого вашего багаюза они и просрали ту игру вам. 5 телепортов это просто гениально.)А в итоге засчитали вашу игру которая прошла на 5 карте, а не (1-4) карты которые играли они с отрывом в несколько тысч очей) Вы тогда жестко проигрывали им.
" Все равно у меня есть связи и они закроют на это глаза"Это про тебя если шо.)) А сейчас ты еще и баном пугаешь меня. Серьезно?)
Думаю все согласны что на прошлой игре все победы были за счет таких вот Тех.Побед.
Почему именно перед туриком вся эта дичь происходит? Объясни пожалуйста.)Раньше не как нельзя было это сделать?)
Хоть 1 турик без всего этого говна будет или нет?
Люди сюда заходят поиграть с друзьями и отдохнуть от мирских дел заходят в игры.
 

Maxis

Пользователь
Прошлый турик на 100% с Тех победами проходили. Вы аж попы рвали себе чтоб доказать что вы не юзали Багоюз. Да еще и как то смогли чудо словом уговорить Joe Vega сыграть с вами последнюю карту. А потом еще за счет последней карты пройти на следующий этап турика. Там видео есть с вашей игрой на канале.) А тут как то Bw вылетает без причины. Надеюсь не Админками их напугал.)
Лучше играйте честно и спортивно.
Все 4 карты Мазеры хорошо играют и тут бац ваши умники на финальной карте додумались до гениальной тактики . Юзать Телепорт половиной команды. Вот из за этого вашего багаюза они и просрали ту игру вам. 5 телепортов это просто гениально.)А в итоге засчитали вашу игру которая прошла на 5 карте, а не (1-4) карты которые играли они с отрывом в несколько тысч очей) Вы тогда жестко проигрывали им.
" Все равно у меня есть связи и они закроют на это глаза"Это про тебя если шо.)) А сейчас ты еще и баном пугаешь меня. Серьезно?)
Думаю все согласны что на прошлой игре все победы были за счет таких вот Тех.Побед.
Почему именно перед туриком вся эта дичь происходит? Объясни пожалуйста.)Раньше не как нельзя было это сделать?)
Хоть 1 турик без всего этого говна будет или нет?
Люди сюда заходят поиграть с друзьями и отдохнуть от мирских дел заходят в игры.
Ну и зачем поднимать эту тему? Вроде все решилось, а нет, остаточек остался, видите ли, Хитману не понравилось отменяйте турик
 

HITMAN

Пользователь
Ну и зачем поднимать эту тему? Вроде все решилось, а нет, остаточек остался, видите ли, Хитману не понравилось отменяйте турик
Ну да мне не понравилось.))
Так хотел увидеть игру MLG vs Blood Warriors .) Но нет обломали мне каеф. :(
Да еще и баном угрожают.)
 

Maxis

Пользователь
Ну да мне не понравилось.))
Так хотел увидеть игру MLG vs Blood Warriors .) Но нет обломали мне каеф. :(
Да еще и баном угрожают.)
Ну, не получилось не фортануло, как говорят
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Спасибо.)
Ну честно сказать так и есть что с тех победой выграли этот матч.)
Такое чувство что это было спецом подстроено от некоторых личностей.
Прошлый турик на 100% с Тех победами проходили. Вы аж попы рвали себе чтоб доказать что вы не юзали Багоюз. Да еще и как то смогли чудо словом уговорить Joe Vega сыграть с вами последнюю карту. А потом еще за счет последней карты пройти на следующий этап турика. Там видео есть с вашей игрой на канале.) А тут как то Bw вылетает без причины. Надеюсь не Админками их напугал.)
Лучше играйте честно и спортивно.
Все 4 карты Мазеры хорошо играют и тут бац ваши умники на финальной карте додумались до гениальной тактики . Юзать Телепорт половиной команды. Вот из за этого вашего багаюза они и просрали ту игру вам. 5 телепортов это просто гениально.)А в итоге засчитали вашу игру которая прошла на 5 карте, а не (1-4) карты которые играли они с отрывом в несколько тысч очей) Вы тогда жестко проигрывали им.
" Все равно у меня есть связи и они закроют на это глаза"Это про тебя если шо.)) А сейчас ты еще и баном пугаешь меня. Серьезно?)
Думаю все согласны что на прошлой игре все победы были за счет таких вот Тех.Побед.
Почему именно перед туриком вся эта дичь происходит? Объясни пожалуйста.)Раньше не как нельзя было это сделать?)
Хоть 1 турик без всего этого говна будет или нет?
Люди сюда заходят поиграть с друзьями и отдохнуть от мирских дел заходят в игры.
Хитман, я сделал тебе последнее предупреждение за разведение абсолютно ненужных дискуссий.
И дело не в том, что я так хочу или я нахожу их ненужными, дело в том, что ты занимаешься очень сильной провокацией людей, которые также, в свою защиту, не станут молчать. При таком сценарии, зачинщиком таких проблем являешься именно ты.

Не тебе и не мне решать о том, как закончилась та или иная игра. Есть ответственный человек в лице Организатора, который по совместительству является и Судьёй на данном Турнире. Именно он и будет определять где та или иная команда допустила фолт со своей стороны, а где всё проходило в порядке.

Пересмотри своё отношение к той информации, которую ты публикуешь на Форуме. Думай прежде, чем сказать, и, если не дважды, то трижды
 

HITMAN

Пользователь
Хитман, я сделал тебе последнее предупреждение за разведение абсолютно ненужных дискуссий.
И дело не в том, что я так хочу или я нахожу их ненужными, дело в том, что ты занимаешься очень сильной провокацией людей, которые также, в свою защиту, не станут молчать. При таком сценарии, зачинщиком таких проблем являешься именно ты.

Не тебе и не мне решать о том, как закончилась та или иная игра. Есть ответственный человек в лице Организатора, который по совместительству является и Судьёй на данном Турнире. Именно он и будет определять где та или иная команда допустила фолт со своей стороны, а где всё проходило в порядке.

Пересмотри своё отношение к той информации, которую ты публикуешь на Форуме. Думай прежде, чем сказать, и, если не дважды, то трижды
В свою защиту хочу сказать что у меня не было каких либо мыслей провоцировать этих дорогих моих дорогих людей.)
Малость устал от этого *овна что щя происходит.
Этот турик хуже предыдущего становится. Как то охота на хорошую и спортивную игру посмотреть, а не на все это.
Просто конкурентоспособную команду потеряли. Вот и все.
Надеюсь свобода слова разрешено.)
 

Вкусняшка

Стример
BW Отправили запрос на возращение на участие в турнире. Та за шо. В любом случае в нынешней ситуации их возврат невозможен, поскольку нельзя просто вот так уйти с банкета домой, а потом вернуться доедать тортик. Это нелепо
 

Kris

Пользователь
BW Отправили запрос на возращение на участие в турнире. Та за шо. В любом случае в нынешней ситуации их возврат невозможен, поскольку нельзя просто вот так уйти с банкета домой, а потом вернуться доедать тортик. Это нелепо
Нелепым сейчас выглядишь ты, который как организатор турнира попытался выставить все это в саркастической шутке и насмеяться над ситуацией, в то время, как Лайт признал свою ошибку, видя, что часть игроков горит желанием продолжить участие в турнире.
Молодец, аплодисменты.
 

compaz

Пользователь
Delicious a Repechage between BW VS BES THAT RETURNS 1 SERIOUSLY the right thing in a short map that is my idea
 

Christo

Пользователь
Нелепым сейчас выглядишь ты, который как организатор турнира попытался выставить все это в саркастической шутке и насмеяться над ситуацией, в то время, как Лайт признал свою ошибку, видя, что часть игроков горит желанием продолжить участие в турнире.
Молодец, аплодисменты.
Не неси дичь дорогая, лучше иди и в перу конфетку сосать. Люди должны нести ответственность за свой слова, поступки и выходки.

Слили весь кайф турнира бл а щас на исповедь к папочке идут в темной комнатке. Я бы запретил участие в след. турнирах капитанам данных команд.
 
Сверху