Halloween Cup 2021

Завершено
Обновлена информация по составам команд. Игроки, получившие игровые блокировки отныне не могут дальше участвовать в турнире

1) Zona78 из команды MLG
2) Infinite из команды New Generation


Вышеперечисленные команды продолжают участие в турнире, но уже без 1 игрока в составе
 
По запросу капитанов, команды New Generation и Blood Warriors по собственной инициативе снимаются с участия в турнире. Причиной тому вероятно стала нехватка игроков в основном составе из-за ранее проведенных игровых блокировок игроков.

teamlist.png


Несмотря на такой весьма печальный исход событий, проведение турнира на этой ноте продолжится согласно ниже представленной сетке

bracket+.png



P.S. Игра Boomers vs. New Generation на сегодня отменяется. Постараюсь выйти на связь и организовать игру с MLG
 
По запросу капитанов, команды New Generation и Blood Warriors по собственной инициативе снимаются с участия в турнире. Причиной тому вероятно стала нехватка игроков в основном составе из-за ранее проведенных игровых блокировок игроков.

Посмотреть вложение 9278

Несмотря на такой весьма печальный исход событий, проведение турнира на этой ноте продолжится согласно ниже представленной сетке

Посмотреть вложение 9279


P.S. Игра Boomers vs. New Generation на сегодня отменяется. Постараюсь выйти на связь и организовать игру с MLG
В смысле Blood Warriors снялись с турика?
Ско хотел увидеть игру MLG vs BW . А тут снова LnR с тех победой -_- :mad:
 
В смысле Blood Warriors снялись с турика?
Ско хотел увидеть игру MLG vs BW . А тут снова LnR с тех победой -_- :mad:
Похоже в этот раз решили душить блокировками, а не правилами и техническими поражениями. У BW сняли Эстетика и Igar'a. В итоге у них осталось 10 человек в команде. Видимо снялся еще один и они решили больше не участвовать.
 
Igar в команде 2к22 как помню был
Похоже в этот раз решили душить блокировками, а не правилами и техническими поражениями. У BW сняли Эстетика и Igar'a. В итоге у них осталось 10 человек в команде. Видимо снялся еще один и они решили больше не участвовать.
 
Верно, если верить утвержденному списку команд. У BW убрали только Эстетика и они без него уже участвовали.
1636794149387.png


Точная информация повторюсь неизвестна. Опираюсь только на эту информацию. Больше ничего нет
 
Верно, если верить утвержденному списку команд. У BW убрали только Эстетика и они без него уже участвовали.
Походу там тоже аддоны у игроков, поэтому зассали дальше играть, ведь демки писать надо при игре.
 
Бедный игарь разрывается на два фронта, а вы даже его не поблагодарили..
 
I'm gonna write to clarify one thing. I really don't care what you guys think, if I'm leaving this tournament it's for others reasons, the banning of Esthetic and excluding of Ponyo are the last reasons why my team won't play team this tournament and most probably none more, my team doesn't depend on anyone and much less on 2 players, that's all.
 
the banning of Esthetic
Banned for cheats.
excluding of Ponyo
The player is absolutely allowed to take part in the Tournament. No bans, no restrictions.


Upd. The decision of Ponyo's exclsuion from the Tournament belongs to the Tournament Organizer, not Administration.


Обращаюсь к Организатору, хотелось бы рекомендовать не отстранять игрока Ponyo даже в связи с отсутствием записанного демо, т.к. игрок находится вне каких-либо веских подозрений на данный момент. Считаю, что у Организатора имеется право на небольшое отступление от собственных правил в учёт справедливости и рассудительности.
На данный момент BW потеряли уже 2 игроков из 11-ти заявленных и можно совершенно справедливо понять, что у команды минус мораль в общекомандном зачёте. Решение остаётся за Организатором.

Далее, хотелось бы обратиться к определённым лицам с расистскими наклонностями и проблемами с головой.
Я лично буду отслеживать подобные явления любого межнационального характера и строго наказывать за это.

Меня совершенно не волнует, будет-ли это шуткой, рофлом или прямой провокацией.
 
А тут снова LnR с тех победой
Назови хоть один пример, где у L'n'R была техническая победа. Не сможешь — отправишься в бан за нескончаемый поток лжи на форуме и вне его.
Похоже в этот раз решили душить блокировками, а не правилами и техническими поражениями.
То же самое относится и к тебе. Плюсом с тебя объяснение, какое отношение L'n'R имеет к этим блокировкам и прошлым техническим поражениям.
Бинд будет на кнопке delete, так как в игре она не используется.
bind "del" "quit"
 
  • Haha
Reactions: Adi
То же самое относится и к тебе. Плюсом с тебя объяснение, какое отношение L'n'R имеет к этим блокировкам и прошлым техническим поражениям.
О команде L'n'R мною не было сказано ни слова. То, что Хитман указал вашу команду в своем сообщении, не означает что я в чем-то обвиняю вас. Мне ситуация происходящего как и ему, тоже нравится, вот я и отметил, что команды покидают заранее турнир не из-за правил, а игровых блокировок. Я за честные игры, но еще и за то, чтобы все могли спокойно отыграть свои игры. Но в итоге ситуация выходит даже хуже чем в весеннем турнире. Отсюда и негодование
 
Сегодня кто играть будет?! Можно нам поиграть У Криша интерес прогони
 
Обращаюсь к Организатору, хотелось бы рекомендовать не отстранять игрока Ponyo даже в связи с отсутствием записанного демо, т.к. игрок находится вне каких-либо веских подозрений на данный момент. Считаю, что у Организатора имеется право на небольшое отступление от собственных правил в учёт справедливости и рассудительности.
На данный момент BW потеряли уже 2 игроков из 11-ти заявленных и можно совершенно справедливо понять, что у команды минус мораль в общекомандном зачёте. Решение остаётся за Организатором.
Здесь палка о двух концах. Если простить игроку отсутствие демки, даже несмотря на то, что он вне всяких подозрений, может возникнуть подобная ситуация уже с другим игроком. И не удивлюсь если мне в итоге предъявят тот факт, что однажды кому-то я уже простил эту оплошность. Такая ситуация уже была однажды весной. Больше повторять ее не хочется. К сожалению здесь я не могу отойти от правил. Команде стоило взять на 1-2 игрока больше в свой состав, чтобы избежать таких ситуаций. К тому же команда BW покидает турнир как я понял в знак протеста. Неприятно осознавать факт, что твоих игроков начали наказывать за старые грешки именно сейчас, когда они находятся в основном составе твоей команды. Однако правил сервера и турнира никто не отменял и касаются они нас всех
 
Здесь палка о двух концах. Если простить игроку отсутствие демки, даже несмотря на то, что он вне всяких подозрений, может возникнуть подобная ситуация уже с другим игроком. И не удивлюсь если мне в итоге предъявят тот факт, что однажды кому-то я уже простил эту оплошность. Такая ситуация уже была однажды весной. Больше повторять ее не хочется. К сожалению здесь я не могу отойти от правил. Команде стоило взять на 1-2 игрока больше в свой состав, чтобы избежать таких ситуаций. К тому же команда BW покидает турнир как я понял в знак протеста. Неприятно осознавать факт, что твоих игроков начали наказывать за старые грешки именно сейчас, когда они находятся в основном составе твоей команды. Однако правил сервера и турнира никто не отменял и касаются они нас всех
Нет никакого протеста. Не нужно придумывать.
 
Back
Сверху