Турнирная Флудилка

Ну, я не считаю проблемой реализовать, главное чтобы были игроки и команды наполненные желанием играть. А создание игры эти лишь формальность, нет особой трудности. Вот небольшой аргумент, из предыдущих игр:
20201025_013416.jpg
20201025_220116.jpg
 
Last edited by a moderator:

В любом случае ещё даже текущий турнир на БФ не закончился. А как закончится - то даже у зрителей может быть некоторая усталость и перенасыщенность, не говоря уже об Антикваре и Спумере, которые в любом случае задействованы в организации турниров

Так что для того чтобы на Extra Versus "прощупать почву" для будущей организации турнира (если взлетит), можно начать с шоуматча очень сильных составов игроков на какой-нибудь устраивающей обе команды большой кампании на 4-5 карт

Играть такой шоуматч естественно нужно ТОЛЬКО на сервере EXTRA REALISM #3 (MSK), иначе дисбалансность, недоработанность, унылость итп. стандартного кфг экстры (который по сути вообще не рассчитан на сильную команду выживших) - превратят этот в шоуматч (не говоря уже о целом турнире на обычном сервере Extra Versus) натурально в кучу навоза


...А учитывая супержёсткость Реализм Версуса для команды выживших даже катка на 5 полных карт должна занять часа полтора, ну может два чистого игрового времени

Плюсом именно шоуматча будет и в разы более простая его организация, в том числе и сбор составов команд с обязательными игроками на замену. Дело в том что на Extra Versus всегда было маловато действительно очень хороших игроков от уровня просто очень хорошего до Топа (по меркам экстры ессно)
 
Да и так ясно и понятно, исход был уже известен после первой игры mtfg против Bw
А вообще все это иза чего началось у вас?Что аж не можете тему закрыть.)
А так прикольно было .))) Жду след турикю)))
 
А вообще все это иза чего началось у вас?Что аж не можете тему закрыть.)
А так прикольно было .))) Жду след турикю)))
Мазеры уже не будут принимать участие на нем) так что бери спокойно турнир следующий)
 
Мазеры уже не будут принимать участие на нем) так что бери спокойно турнир следующий)
xD
А зря посмотрел бы на вас.)Вы же сильные как некоторые говорят.)
Чтоб всех в строй Вега .)
Жду твою тиму.))
 
xD
А зря посмотрел бы на вас.)Вы же сильные как некоторые говорят.)
Чтоб всех в строй Вега .)
Жду твою тиму.))
Давайте засрём эту тему) чтоб её тоже закрыли))
 
Мазеры уже не будут принимать участие на нем) так что бери спокойно турнир следующий)
Вега чтоб эта тима была там.))
Если не будет ,то я буду думать что вы слабаки :)
И не только я.)
Ждемс тебя и твою шайку кибердетишек.):p:p:p:D:cool::)
 
Давайте засрём эту тему) чтоб её тоже закрыли))
Ну так Турнирная Флудилка.))
Глупо будет если закроют.;)
Это только на руку тем будет, кто в другой теме срач устроил.)
Если реально сильная тима то все будут участвовать! :p:p
 
Back
Сверху