Esthetic и его "испанский" стыд / Терять больше нечего

Не понимаю тебя, Егор, раз решил уходить - ушёл бы молча, кинул претензию в адрес админов и ливнул бы с чувством выполненного долга. Зачем переходить на личности не понимал никогда, как бы ты к этим людям предвзято не относился, но оскорблять людей на полном серьезе за их рост, за их какие-то (по твоему мнению) недостатки, да и просто провоцировать даже тех, кто тебе и слова не сказал - смотрится реально глупо и жалко. Ребята тоже начали соответсвенно тебя стебать, но если ты себя и считаешь умнее - то просто бы не реагировал на все это, тебе ведь глубоко плевать на Зозо и на тех, кто здесь играет, разве нет? И если тебе откровенно похуй на то, забанят тебя или нет, это не даёт права напоследок, перед уходом (очередным?), обосрать всех, на кого хватило эмоций и словарного запаса, ну серьезно, взрослый же человек
Абсолютно верно, особенно первый пункт. Но почему левые мне люди имеют право говорить что то за меня, ничего толком не зная? Изначально я так и хотел, написал и всё, а потом вижу сколько тут всего насрали на меня, лишь за то что я сказал правду, и я решил поиграть по их правилам), вот и всё. Твои слова очень правильные, первый умный человек, был бы весь сервер такой, была б другая история, cпасибо за адекватную оценку ситуации, респект).
 
Нам не помешает тут красок
Screenshot_20211125_165819.jpg

Let's go further
 
Не понимаю тебя, Егор, раз решил уходить - ушёл бы молча, кинул претензию в адрес админов и ливнул бы с чувством выполненного долга. Зачем переходить на личности не понимал никогда, как бы ты к этим людям предвзято не относился, но оскорблять людей на полном серьезе за их рост, за их какие-то (по твоему мнению) недостатки, да и просто провоцировать даже тех, кто тебе и слова не сказал - смотрится реально глупо и жалко. Ребята тоже начали соответсвенно тебя стебать, но если ты себя и считаешь умнее - то просто бы не реагировал на все это, тебе ведь глубоко плевать на Зозо и на тех, кто здесь играет, разве нет? И если тебе откровенно похуй на то, забанят тебя или нет, это не даёт права напоследок, перед уходом (очередным?), обосрать всех, на кого хватило эмоций и словарного запаса, ну серьезно, взрослый же человек
You are a pro outside and inside the game
 
  • Like
Reactions: Dep

Штош. Лютое der'mo тут произошло на нескольких последних страницах, и что бы хотелось сказать по этому поводу

А начну с себя, и, в какой там уже, (миллионный?) раз публично извинюсь за своё АгроМудацкое поведение за Годы игры на серверах ZoZo, которое выражалось в Невменяемом количестве оскорблений, и слишком агрессивных реакциях на ошибки игроков, причём нередко оскорбления и излишняя агрессия шла даже в адрес игроков, с которыми у меня хорошие отношения (из-за чего кстати многие из моих когда-то приятелей - таковыми быть перестали). Мне за такое моё поведение стыдно, и даже если нередко в самой игровой ситуации я и был прав, то по форме выражения - неправ совершенно

Тем не менее я всегда подчёркивал, что всё это лишь негативные эмоции от негативных игровых ситуаций, которые я, как многие Очень опытные игроки л4д2, видели и переживали уже Сотни-Тысячи раз, что соответственно усиливало и ответную негативную реакцию

Проблема в том что выбрав для себя шаблон поведения "при любой значимой ошибке - люто матери и оскорбляй виновного", со временем я совсем отбился от рук, пересрался с кучей людей, и испортил себе репутацию

А что было ещё хуже, я отбрасывал плохую тень и на само ZoZo, в частности на сервера Extra Versus, на которых собственно я наиграл Подавляющее большинство времени всего моего времени, проведённого в L4D2. Это я к тому что многие игроки экстры полагали, что я был "приближённый" к администрации, и даже, говорят, некие привилегии имел. А как "Етот Джин" ведёт себя в игре - ну всё ZoZo знает как

Ну и что ещё более неприятно уже для меня - то полезное, что я сделал для Extra Versus на фоне моего агромудацкого поведения смотрелось как-то лицемерно, хотя естественно лицемерным никогда не было

. . .

К сожалению, в моём случае дело не в какой-то там двуличности. Я, за эти тысячи часов поигрулек, несколько *бнулся на голову, и подпортил себе нервы, причём что странно - лэфт для меня, это же действительно ПРОСТО ИГРА. Более того, в лэфте (кроме Charger Race) - я вроде как должен был "расслабляться" не только от работы и всякой рутинной, бытовой итд фуйни "по ту сторону монитора" - но и от ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Жёсткого задрачивания некоторых режимов нескольких других игр. Хотя может несколько лет спидраннерско-лидербордо-мировыхрекордов задрачивания тоже наложили Тяжёлый отпечаток на мою Игровую Личность, из-за чего моё Эго улетело куда-то в Стратосферу, и туда же начали устремляться мои ЧСВ и нетерпимость по отношению к другим игрокам в соревновательном мультиплеере

Также я думаю часть моих мультиплеероповедениепроблем в том что я по натуре очень соревновательный игрун, и иногда вместо того, чтобы расслабиться, начинаю по привычке потеть, напрягаться, чё-то там кому-то зачем-то доказывать, ну и как следствие - люто бугуртить, когда что-то идёт не так

. . .

Тем не менее как сознательный взрослый человек, я приношу свои искренние извинения многочисленным игрокам ZoZo Extra Versus за Тонны лишних и часто незаслуженных оскорблений, лишней агрессии, и за ваше по моей вине испорченное настроение. И отдельно извиняюсь перед Антикваром и Спумером


Если что, это не Внезапное "душа излияние", просто давно на эту тему хотел высказаться


P.S. А вообще тут изначально планировался ехидно-кековый пост про одного бывшего топа ZoZo, который совсем недавно эпично ритуально самоубился. Но ему этого почему-то показалось nedostatochno, и он при всём честном народе вылез из гроба, навалил здоровенную кучу испанского, хочется сказать стыда, но к сожалению - г*вна, нырнул в эту кучу с головой, и с боевым кличем почём зря открыл прицельный огонь содержимым кучи по любому кто что-то пикнет в его сторону

Зрелище конечно эпичное, не отнять. И неожиданное. Но во многом грустное. И поучительное. Заставляет
задумоться. И увидеть со стороны, что иногда один из твоих злейших врагов - это ты сам
 
Back
Сверху