Esthetic и его "испанский" стыд / Терять больше нечего

EgorKa

Пользователь
Господи, тупые вы создания, я даже в случае разбана не зайду на эту помойку, не говоря уже о том чтобы пытатся заходить в игру спустя недели после бана. Взяли просто мелкого брата забанили. Мало того что на пустом месте пермач дали, так ещё и других людей банят под моим именем. Уже даже когда забыл про эту свалку бомжей, они все ровно будут помнить тебя. Поставьте мне просто блок на айпи, или же вообще запретите доступ всем игрокам с испании, в друг это я зайду, вы что. И не приписывайте меня к другим людям, долб**бы.
 
У петушка задница горит))
Петушком является та недоразвитая персона, которая решила спустить эякулят в копилку твоей матери, ещё раз услышу от тебя необоснованые слова в свой адресс, cотру твоё лицо об асвальт. Интернет герой, который даже в игру не заходит, но постоянно что то высирает на форуме.
 
Господи, тупые вы создания, я даже в случае разбана не зайду на эту помойку, не говоря уже о том чтобы пытатся заходить в игру спустя недели после бана. Взяли просто мелкого брата забанили. Мало того что на пустом месте пермач дали, так ещё и других людей банят под моим именем. Уже даже когда забыл про эту свалку бомжей, они все ровно будут помнить тебя. Поставьте мне просто блок на айпи, или же вообще запретите доступ всем игрокам с испании, в друг это я зайду, вы что. И не приписывайте меня к другим людям, долб**бы.
Админы увидели твой айпи, взяли и забанили. Брат или сестра - для них нет разницы. Если забыл про нашу свалку бомжей, то почему заходишь сюда агриться?)
 
Админы увидели твой айпи, взяли и забанили. Брат или сестра - для них нет разницы. Если забыл про нашу свалку бомжей, то почему заходишь сюда агриться?)
Слушай, девочка, я по русски пишу, не по испански. Ты читать умеешь? Я написал не надо банить людей, и подписывать моим именем, когда я там не фигурирую. Свободна.
 
Слушай, девочка, я по русски пишу, не по испански. Ты читать умеешь? Я написал не надо банить людей, и подписывать моим именем, когда я там не фигурирую. Свободна.
Слушай, мальчик, ты читать умеешь? Я написала же, что админы увидели твой айпи и забанили альт-аккаунт и они не обязаны знать, что там играет твой братик (это, по сути, никакой роли не играет). Свободен.
P.s. Ты не забудь в суд обратиться, мне интересно, что твои юристы сделают xD
 
"Уважаемая" Администрация, https://steamcommunity.com/profiles/76561199066717991. Вот мой аккаунт, еотором я пользуюсь помимо того где у меня бан. Хотите, ставьте туда прямо сейчас пермач, я вроде бы как то с него заходил, так что он есть в истории подключений. И пожалуйста, живите своей жизнью, и не баньте других людей, указывая имена других спасибо. Дальше разговор вести нет смысла.
 
Слушай, мальчик, ты читать умеешь? Я написала же, что админы увидели твой айпи и забанили альт-аккаунт и они не обязаны знать, что там играет твой братик (это, по сути, никакой роли не играет). Свободен.
P.s. Ты не забудь в суд обратиться, мне интересно, что твои юристы сделают xD
Так если ты увидела, к чему ты говоришь зачес я сюда захожу, если захожу вообще не по своему желанию, а потому что банят других людей под моим именем. Я написал, ты свободна, зачем ты мне отвечаешь? Иди к своиму 40 летнему дяде пожалуйся, или уроки делай, но я в жизни обойдусь без твоего внимания, и на твои высеры, мне все ровно с птичьего полета. Удачи тебе.
 
Так если ты увидела, к чему ты говоришь зачес я сюда захожу, если захожу вообще не по своему желанию, а потому что банят других людей под моим именем. Я написал, ты свободна, зачем ты мне отвечаешь? Иди к своиму 40 летнему дяде пожалуйся, или уроки делай, но я в жизни обойдусь без твоего внимания, и на твои высеры, мне все ровно с птичьего полета. Удачи тебе.
Когда хотел задеть тем, что я школьница, но немного обосрался. Я работаю, и моего дядю сюда приписывать не нужно. Не обижайся Егор, не плачь. :С Придумай что-нибудь поумнее.
 
Когда хотел задеть тем, что я школьница, но немного обосрался. Я работаю, и моего дядю сюда приписывать не нужно. Не обижайся Егор, не плачь. :С Придумай что-нибудь поумнее.
Я ни к тебе обращался, и вроде бы не звал сюда. Плакать? Чего ж мне плакать? Задеть тебя? Боже упаси, кто ты мне, чтобы тебя задевать? Это ты потратила свое время, пытаешься мне что то рассказать, отвечаешь на каждое соообщения, ты уверенна а том что это я пытаюсь задеть?) Ай, как приятно, девочка даже работает, и всё ровно столько внимания мне уделяет. Спасибо милая, подняла самолюбие.
 
Я ни к тебе обращался, и вроде бы не звал сюда. Плакать? Чего ж мне плакать? Задеть тебя? Боже упаси, кто ты мне, чтобы тебя задевать? Это ты потратила свое время, пытаешься мне что то рассказать, отвечаешь на каждое соообщения, ты уверенна а том что это я пытаюсь задеть?) Ай, как приятно, девочка даже работает, и всё ровно столько внимания мне уделяет. Спасибо милая, подняла самолюбие.
Ты как бы, можешь смолчать и не отвечать ей, но сам пишешь, поддерживая этим конфликт, который, между прочим, сам и начал
 
Ты как бы, можешь смолчать и не отвечать ей, но сам пишешь, поддерживая этим конфликт, который, между прочим, сам и начал
Я начал? В каком месте я к ней обращался?) Она пришла ко мне, рассказывать про баны), ах да, я забыл, это же она всех подряд обвиняла, а потом ее спалили с читерскими скриншотами, ой. Ну простите, мнение эксперта надо выслушать. Хотя да, ты тогда даже не знал об этой игре, так что прости.
 
Завались жопализ "админов"
Они говорят Рокстар, Оскар. А они себя видели эти люди? Изо раза в раз когда что то происходят, сюда заходят одни и те же персоны, рассказывать кто петушки, кто рокстары, мне интересно, а вы кто? На что вы способны кроме того как заходить cюда и лезть к другим людям, которые к вам даже не обращались? Вы реально думаете что кому то интересно слушать ваши высеры? Петушки, нытьё, и т д. Да ты правда думаешь что на меня как то повлияют ваши слова? Вы говорите чего я сюда пришел? А чего вы сюда пришли? Вы бежите сюда стаей, тратите кучу своего времени, для чего? Самоутвердится? Вы обычные клоуны, и да, слёзы льются ручьём, от ваших слов. Продолжайте отвечать и поднимать мою самооценку, мне это нравится. Ксюша, милая, что с тобой, тебе к врачу может быть? Я немного обосрался? Чего? Ксюша, у тебя сколько гб память родная? Или ты уже забываешь себя и свои слова? Кто здесь бегал и обвинял всех в читах? Кого спалили за читами и дали бан? Кто бегал по серверам, и кричал, Егор, Егор? Кто писал в Вк какой я красивый мальчик? Кто говорил что никогда больше не зайдёт в эту игру, потому что она не нужна? Забыла? Так ты вспомни. Или ты теперь будешь искать моё внимание к тебе за счёт попыток спровоцировать меня? Милая, мне максимально всё ровно на тебя, и всегда было, и если я отвечаю тебе, то это из за того что твои слова вызывают у меня слезы смеха, не более. Я обратился к администрации, но при этом налетело стадо баранов высказывать своё ненужное время. Вы меня не трогаете, я вас не трогаю. Всё просто, и я никогда никого первым не трогал, но могу ответить если надо. Так как вижу что вам реально нужна помощь. Начиная играть в эту игру, меня кикакли и называли нубом, сейчас же эти люди уттверждают что я читер, только потому что я во всём лучше их. Я добился здесь всего, получил адреналин, эмоции, победы. У меня есть своё мнение, и мне абсолютно всё ровно на вас, на ваши байты, на ваше мнение. Но ответить мне вам, не сложно, мне весело от этого). От ваших попыток самоутвердиться, вы не задените меня, и тем более не станете лучше. Потому что вы обиженные жизнью люди, и вам здесь торчать до конца жизни, называя всех петухами, и т д. Я знаю кто я, я знаю как я играл, честно или нет, я знаю что я добился поставленных целей. А ваши глупые попытки задеть моё самолюбие, это поход в туалет без бумаги, удачи, биомусор.
 
Сан, ты где, чего молчишь? Старпер педофил? Жду и твоего высера, а то скучно без тебя. Дядя, который женщины в жизни не видел, и пристаёт к маленьким девочкам на сервере, мне ждать тебя или можно уходить?)
 
Back
Сверху