Esthetic и его "испанский" стыд / Терять больше нечего

Сан, ты где, чего молчишь? Старпер педофил? Жду и твоего высера, а то скучно без тебя. Дядя, который женщины в жизни не видел, и пристаёт к маленьким девочкам на сервере, мне ждать тебя или можно уходить?)
Нахуя ты сейчас провоцируешь людей, которые вообще не причастны к этому?!
 
Уебок один тут только ты, который не может уже в 10-раз уйти с этого проекта. Биомусор ебаный.
А тебя это волнует? гном с минусовым айкью? Каким боком тебя волнует ухожу я, прихожу? Если ты родился козерогом, то это не ко мне. Пошел на*уй
 
А тебя это волнует? гном с минусовым айкью? Каким боком тебя волнует ухожу я, прихожу? Если ты родился козерогом, то это не ко мне. Пошел на*уй
Кукарекай дальше, кретин. И не забудь выпить таблетки от твоей гнилой и никчёмной головы. Сын потаскухи.
 
Чел, ты мне ростом ниже х*я, что ты сносить собрался? Гном, как же ты легко байтишься, при этом я смеюсь с твоих слов.
Я тебе сказал. Твое дело уже согласиться, идиот. Я тебя воткну в землю,ишак.
 
Я тебе сказал. Твое дело уже согласиться, идиот. Я тебя воткну в землю,ишак.
Ты мозг свой из воткнутый в землю достань сначала, а потом уже рот наполненный дерьмом открывай, мудила
 
Ладно,тут уже нет смысла вести беседу с этим дауном. Администрация все равно очистит эту тему от ненужного мусора в виде егорки.
 
Я тебе сказал. Твое дело уже согласиться, идиот. Я тебя воткну в землю,ишак.
Ты чего то умеешь вообще в этой жизни, кроме того как спиной к зеркалу фоткаться и интересоваться моими уходами?
 
Ладно, уже скучно, ничего интересного. Ничего толкгогого, всем хорошего дня, пока). Сильно не плачьте, надеюсь бан на форуме придёт сегодня же.
 
Ладно, уже скучно, ничего интересного. Ничего толкгогого, всем хорошего дня, пока). Сильно не плачьте, надеюсь бан на форуме придёт сегодня же.
Точно уходишь? Или ещё посидишь,щенок ебаный?
 
Back
Сверху