Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

КАРАСЬ

Пользователь
Я давно не играл на zozo,и решил зайти,а тут прикол,у меня почему-то находит только Extreme 5 и 6,и BLOOD 5,и все.Если что,у меня лицензия.
Помогите что-то сделать плиз
 

Вкусняшка

Стример
Я давно не играл на zozo,и решил зайти,а тут прикол,у меня почему-то находит только Extreme 5 и 6,и BLOOD 5,и все.Если что,у меня лицензия.
Помогите что-то сделать плиз
1) Возможно проблема в совместимости версий в файле steam.ini в папке left4dead2. Проверь чтобы строка PatchVersion=2.2.2.2 была такой.
2) Если давно не заходил, возможно проблема в том, что сервера меняли свой IP адрес. Если используешь server browser, обнови из сайта IP-шки. Если заходил не по айпи, а вот так: ZOZO.GG:27020 , попробуй зайти через айпи. Их можно найти на сайте во вкладке "Серверы"

1656754098898.png


3) Если советы не помогли, глупый совет конечно, но проверь целостность файлов. Что-то другое подсказать не смогу
 

КАРАСЬ

Пользователь
Все эти махинации я уже пробовал, не работает.Пентагон взломал уже 2 раза,тоже не помогло
А при попытке подключиться по ip выдает что сервер не отвечает
 

Вкусняшка

Стример
Все эти махинации я уже пробовал, не работает.Пентагон взломал уже 2 раза,тоже не помогло
А при попытке подключиться по ip выдает что сервер не отвечает
Попробуй установить пиратку. Ссылка на сайте ЗОЗО есть. Если и на ней будет такая ерунда, значит проблема в компьютере или провайдере. По крайней мере это сузит круг поиска проблемы
 

КАРАСЬ

Пользователь
В общем,если у кого-то такая же проблема,то скорее всего дело в интернет провайдере,потому что я уже все перепробовал.Вероятнее всего мой провайдер тупо заблокировал порты,нужные для подключения к данным серверам.Хотя тогда возникает вопрос,почему я могу зайти на 5 и 6 BLOOD?,Короче я после замены провайдера отпишусь
 

Вкусняшка

Стример
В общем,если у кого-то такая же проблема,то скорее всего дело в интернет провайдере,потому что я уже все перепробовал.Вероятнее всего мой провайдер тупо заблокировал порты,нужные для подключения к данным серверам.Хотя тогда возникает вопрос,почему я могу зайти на 5 и 6 BLOOD?,Короче я после замены провайдера отпишусь
После включения VPN через Казахстан, 1-4 сервера у меня пропали из списка. Так что вероятнее всего проблема именно в провайдере
 

КАРАСЬ

Пользователь
В общем проблему решил платный Впн,так что да,это провайдер косячит
 

Скрипи

Пользователь
Проблемы при геймплее на Екатеринбургских серверах, а именно 1 и 2, тикрейт меньше 20-ти стал, отсюда и лаги. После смены айпи сервера на 5..., началось, предпологаю. На других БФ лаги не наблюдаются
 

SOBOL'

Пользователь
Всем доброго времени суток.
Екатеринбургские и немецкие серверы лежат уже несколько дней
1687467847723.png

Какие-то профилактические работы проводятся или отключены?

При заходе недавно в left4d2 была такая же ситуация
1687467989317.png

Только в моем случае локальный провайдер не при чем, замена IP адресов серверов снова показало весь набор серверов, хоть и не все работают.
 

SOBOL'

Пользователь
Есть у кого-то информация, екатеринбургские серверы кооп умерли навсегда?
 
Сверху