Жалобы на игроков

На демке ты замаскировался под этого игрока. Он увидел себя и начал стрелять, обычная реакция. Далее он стреляет в том же направлении, где ты умер, потому что услышал звон смерти, это тоже обычная реакция.
Может есть другие демки, но эта совсем не подтверждает факт использования читов.
 
Имя Так_Это_Же_СкиФ4фа ругается матом

Мат на Vip имя: Так_Это_Же_СкиФ4а HLstatsX: 487120

Причина мат Имя: К Ебеням HLstatsX: 478336
 
  • Like
Reactions: Ex
Прочитай, пожалуйста, первое сообщение этой темы и сделай все по пунктам, как там указано. Из того, что ты написал сейчас, совершенно ничего не понятно. Набор не связанных между собой слов.
 
Я расскажу что случилось.
Дело в том, что сейчас многие считают Garrynyman(RUS) читером, который убивает всех налево и направо. Один игрок даже конкретно заметил, что это уже банальное превосходство нашей команды, так как два VIPа это перебор. Подумав, я попытался перейти за другую команду, но после того как я убиваю Гэрри (А он официально висит у меня в жертвах), он от досады перезаходит в мою команду, видимо травма настолько залеглась в его сердце, что он специально купил VIP, так как не умеет играть.
Насчёт читерства не знаю, но лично уши вянут у всех именно от Гэрри. Специальная защита от кика не даёт сделать сервер тихим и играбельным.
 
  • Like
Reactions: Ex
Причина провакация Имя:Пьяный Суслик HLstatsX:114048

Я же не просто так прошу выполнить по пунктам. Иначе твоя заявка так и останется без рассмотрения.

Насчёт читерства не знаю, но лично уши вянут у всех именно от Гэрри. Специальная защита от кика не даёт сделать сервер тихим и играбельным.
Демка в данном случае лучше любых слов. Если он матерится, то ему будет отключен микрофон. Если он использует читы, то будет забанен навсегда. Вип на баны не влияет никак. Перед нарушением правил все равны.
 
На видео или демке должен быть слышен твой голос тоже. Тем более, на тебя уже жалуются, что ты материшься.
 
http://rghost.ru/50820678
Так как Антиквар в прошлом сообщении мне не поверил, выкладываю очередную демку, на очередного читера.
Я аимбот в большинстве случаев всегда смогу отличить, но тут игрок прямо при всех убивает направо и налево.
Ваш античит его не спалил, так же как и прошлого игрока, которого я записал.
Он убивает невидимых спаев, стреляет через мост, неестественно крутится и вертится, короче всё на виду.
Если опять же мне не поверят, демку наверное записывать бесполезно.
P.S - Снова опять же Гэрримен, который начинает меня злить. Помню, я когда-то жаловался на автобаланс, но к счастью я теперь не обращаю на это внимания, проиграл, значит проиграл и что? А этот малыш использует баг, который позволяет выбирать команду, без вашего плагина. Если проигрывает, специально перезаходит на сервер и заходит в сильную команду.
 
  • Like
Reactions: Ex
Античит его определил и забанил еще днем. За демку спасибо, прикреплю к бану.
Читер с юмором, его ник даже говорит, что надо делать. Все люди плачутся, а надо записать демку и выложить на форуме, чтобы забанили.
 
BEAT'hoven- kyesos
просто накипело....
ник не поменяю пока BEAT'hoven- kyesos - не перестанет меня кикать!
пох на бан, ник не поменяю.
 
  • Like
Reactions: Ex
Воу воу парень если ты начал описывать проблему то описывай её от начало и до конца.
И так зайдя сегодня на сервер,я был позади команды ещё с несколькими людьми,мы не без труда вышли из заточения,и дошли до рашеров,где их уже тесно присовали танки.
Среди которых был человек который был впереди всей тимы,и его уже плотно кушал охотник.После этого последовал кик *от меня* так как мы бы справились с танками и прошли хоть немного но дальше.
Спустя 10 минут,после того как он зашел на сервер,у него стало разрывать пукан.Он стал всячески меня провоцировать на грубость,даже спустя несколько минут поменял ник на тот что "WOODMAN" написал сверху.
Я конечно претензий к данному игроку не имею.Но правила сервера говорят о том что не 1 человек решает исход игры,а вся команда.
 
  • Like
Reactions: Ex
пох на бан
ты урод, у нас 8 человек нубов можно было любого из них смело кикнуть, а ты позорная опять доебался до меня по старой памяти, из подтяжка делаешь, урод он и есть урод!
Я надеюсь что не я один это заметил.
https://zozo.gg/forum/members/451/P.S. Я свои слова в зад не верну. и с таким уродом как этот играть не стану.
Всем Удачи В Новом Году!!
 
Перестаньте ругаться, новый год же. А вы "сретесь" не из-за чего. Пишите команде в чате в следующий раз причину кика, а то вон, как "Адвокат" говорит "Не видишь проигрываем, надо кикать, какие объяснения нужны" И как сказал бы один игрок, Сядьте полукругом выкурите трубку мира и зарубите томагавк войны. ;)
 
  • Like
Reactions: Ex
Почему меня банят за просто так? За то ,что я им не понравился, за то ,что играю ради удовольствия? В правилах игры на сервере ведь нет такого пункта, там банят только за мат, оскорбления, флуд и спам! Когда проигрывает какая-нибудь команда она всегда ищет крайнего и кикает его, несмотря на то что он ничего не нарушал. И ноют и ноют в чате, меня аж тошнит от этого. Всегда одни и те же просят меня кикнуть, бетховен, вика и остальные так называемые "старики", у самих то руки кривые и вечно просят жира, жира, а сами берут другое. Когда голосуют за кик какого-нибудь новичка, я жму F2, тем самым я даю ему шанс научиться играть, большинство же жмут F1 только из-за того , что он не умеет играть. На сервере зозо я играл достаточно долгое время, порядка 2х лет. Мой ник Nurzhan
 
здарова братья Новым годом! ,админы сделайте что нибудь прочтите причина кика,,
адвокат извини но я тебя кикаю
ответ мой


davai zapuskai uvidim skolka golos menia budet,,,

сука novogodniy nastraenia испортил ,,вот его ранг https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=22927

а вот это мой https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=310140
я может быть часто какаю но никогда не кикал кто в топ 40
 
Back
Сверху