Жалобы на игроков

Антиквар

Администратор
Staff member
В этой теме вы можете пожаловаться на игрока, который нарушает правила сервера.

Все жалобы размещайте в соответствии с формой.

1. Ник игрока и ссылка на профиль в статистике.
2. Сервер, на котором было нарушение.
3. Ссылка на демо-запись или на чат в статистике.
4. Описание ситуации своими словами, как можно подробнее. При наличии демо-записи указывайте время, где надо смотреть.

В некоторых случаях наличие демо-записи является обязательным условием для рассмотрения вашей заявки.

Антиквар

Администратор
Staff member
Залей на любой другой хостинг файлов. Из сибнет могут скачивать только пользователи сибнет.
И укажи время демки, когда происходит всё.

Catalyst

Пользователь
Имеется в виду же время на самой записи. не всю же карту смотреть

• Like
Reactions: Ex

Jonya

Новичок
Сегодня на ExtraVersus#1 была неприятная ситуация. Три, неизвестных мне, игрока кикали всех подряд, запуская голосование по очереди. сначала кикнули Wrugba, потом *YORK*, затем меня, когда я зашел во второй раз начал писать демку:
http://rghost.ru/38028446
http://rghost.ru/38028450

• Like

lets

Пользователь
Поддержу Вову, играл на сервере в противоположной команде при этом. Не первый раз уже подобные кики (либо по личной неприязни, либо по не очень понятным мне причинам) Не так давно ситуация - Алена запустила ВК на игрока, который с помощью дефиба поднял не её) ВК, конечно, зарубили. В итоге кикнули саму Алену за превышение прав. При этом присутствовал Алекс, может подтвердить.

• Like

boo

Новичок
Тоже стал свидетелем данного кика, Вову знаю не первый день, играет нормально, не нарушает никаких правил сервера, за что? Вот в чем вопрос. Задав его, я не получил не то что бы вразумительного, вообще никакого ответа. Я, конечно, ничего против Алены не имею, но в последнее время участились случаи бессмысленных и необоснованных киков от этого игрока.

• Like

Aleksandr

Пользователь
lets сказал(а):
Не так давно ситуация - Алена запустила ВК на игрока, который с помощью дефиба поднял не её) ВК, конечно, зарубили. В итоге кикнули саму Алену за превышение прав.
Ахахах
Гитлер в юбке совсем что-то распоясался :)
Меня вот тоже пыталась кикнуть,мол за нубство :p :p :p
Я претензий не имею,просто с некоторыми киками я не согласен или они мне не понятны.
Представляю как людям может стать обидно что их кикнули ни за что(или может человек раз тупанул случайно,а его уже кик))
Так что я согласен с парнями что Аленка безприделит порой.

• Like

Look

Пользователь
Аленка, аленка... Странный человек.
Многие спорят на счет ее пола, но я опасаюсь состояния ее психики. Эти внезапные беспричнные перепады настроения свойтсвенны людям, больным шизофренией.
Я всегда был адекватен по отношению к Аленке, иногда даже заступался, когда на нее начинали беспричинно гнать. Складывались, так сказать, ровные отношения. Но вот, однажды... Как вы поняли, случился очередной заскок у Аленки. Она просто так начала на меня гнать, обвинять в каком-то предательстве. Тьфу!

Что касается беспричинных киков, то это ежедневная процедура, свидетелями которой являются все, кто хоть раз с ней играл на одном сервере.
Зачем она это делает? Непонятно.

Пусть ее словесные выкрутасы можно терпеть, но ИМХО ей нужно перманентно отключить право на кик.

• Like

Антиквар

Администратор
Staff member
Жалобы и в личку мне поступают, да и несколько раз я сам был свидетелем необоснованных киков Аленки.
Аленка высказаться не захотела, а может просто не в курсе этой темы, но дело это не меняет. Нарушений было много с ее стороны, из топа уже не первый раз исключается, а поэтому считаю, что нельзя давать привилегии игроку, который использует их во вред другим игрокам.
Аленка совсем исключается из топа, а значит лишается резервного слота и права запускать голосование на кик.

Aleksandr

Пользователь
Чет как-то совсем жестковато,резервный слот не стоит я думаю убирать.
Пусть заходит,играет на здоровье,а кикать ни кого не сможет :)

• Like
Сверху