Жалобы на игроков

Сообщение Hunter68 удалено.
Адвокат уже получил свое наказание. Не надо продолжать эту тему.
 
хотелось бы высказать мнение по поводу кратковременного бана на определенном сервере то есть "вас выкинули из игры",есть такой игрок Stat1sT's который без причины начинает голосование выгнать игрока такого то а дальше все происходит по инерции многие просто жмут этот f1 и тебя выкидывают из сеанса без определенной причины просто по прихоти какого то Stat1sT'sта это очень не приятная ситуация мягко сказать можно как то решить эту проблему или пусть хотя бы объяснится я вообще бы не допускал этого игрока в сеанс будь моя воля,такое впечатление будто ребенок какой то пришел побаловаться по выгонять игроков от делать нечего,в конце концов зачем тогда я вношу пожертвования
 
хотелось бы высказать мнение по поводу кратковременного бана на определенном сервере то есть "вас выкинули из игры",есть такой игрок Stat1sT's который без причины начинает голосование выгнать игрока такого то а дальше все происходит по инерции многие просто жмут этот f1 и тебя выкидывают из сеанса без определенной причины просто по прихоти какого то Stat1sT'sта это очень не приятная ситуация мягко сказать можно как то решить эту проблему или пусть хотя бы объяснится я вообще бы не допускал этого игрока в сеанс будь моя воля,такое впечатление будто ребенок какой то пришел побаловаться по выгонять игроков от делать нечего,в конце концов зачем тогда я вношу пожертвования

писал же, что не на того нажал, ошибочка вышла как говорится, можешь чат в статистике лупануть
 
Хотелось бы привлечь внимание Квара к таким игрокам как WOODMAN и night tress

За полтора года игры на вашем сервере я разумеется не раз встречал подобное, но когда эти товарищи уже считают это нормой - перебор.
Уже не раз встречал тут людей с синдромом 'важности', если они играют тут более полугода.

Суть претензии заключена в том, что со своими друзьями (2-3 человека) решили что игра должна идти как они захотят.
По мимо грубых оскорблений в войс чате, подталкивают других игроков на голосование 'За', обосновывая кого-либо долбоебом При мне было кикнуто 2 человека, а затем и я сам, все по тем же причинам.
Играя полтора года только на одном вашем сервере, считаю что лично мой кик был несправедливым и необоснованным.От сюда и желание донести о этих , как как сами они говорили
' мудаках и уебках' .

Хотелось бы настоять при повторных грубых нарушениях на блокировке на длительный срок.
Мут на сутки таких людей ничему не научит
 
Буду присматриваться, и всем советую писать демки, потому что это является подтверждением слов.
Много времени не занимает написать в консоль: record 123
 
Хотелось бы привлечь внимание Квара к таким игрокам как WOODMAN и night tress
Суть претензии заключена в том, что со своими друзьями (2-3 человека) решили что игра должна идти как они захотят.
По мимо грубых оскорблений в войс чате, подталкивают других игроков на голосование 'За', обосновывая кого-либо долбоебом При мне было кикнуто 2 человека, а затем и я сам, все по тем же причинам.
Играя полтора года только на одном вашем сервере, считаю что лично мой кик был несправедливым и необоснованным.От сюда и желание донести о этих , как как сами они говорили

Я, к сожалению, не всегда могу присутствовать на сервере, но в случае чего могу оперативно зайти и вставить клизму зазнавшимся товарищам. Если повторится, пиши сюда: http://steamcommunity.com/id/watercolour-catalyst/. Это относится ко всем остальным.
 
Хотелось бы привлечь внимание Квара к таким игрокам как WOODMAN и night tress

За полтора года игры на вашем сервере я разумеется не раз встречал подобное, но когда эти товарищи уже считают это нормой - перебор.
Уже не раз встречал тут людей с синдромом 'важности', если они играют тут более полугода.

Суть претензии заключена в том, что со своими друзьями (2-3 человека) решили что игра должна идти как они захотят.
По мимо грубых оскорблений в войс чате, подталкивают других игроков на голосование 'За', обосновывая кого-либо долбоебом При мне было кикнуто 2 человека, а затем и я сам, все по тем же причинам.
Играя полтора года только на одном вашем сервере, считаю что лично мой кик был несправедливым и необоснованным.От сюда и желание донести о этих , как как сами они говорили
' мудаках и уебках' .

Хотелось бы настоять при повторных грубых нарушениях на блокировке на длительный срок.
Мут на сутки таких людей ничему не научит

Файнал фэнтзи, помню, кикал тебя много раз. Фейлов дофига, мне просто некогда писать в чат во время игры, да, больше бесят вопросы почему, а не сами твои фейлы. Кикаю всегда, как правило, при трёх условиях: наличие фейла, наличие у игрока фейлов до этого, то есть видно что тупит, и - самое главное - неприятные последствия его фейла. Можно тупануть без последствий, в зависимости от ситуации. А когда из-за твоего фейла (в том числе) мои усилия в игре идут насмарку,это не хорошо и так не должно быть и так не будет. =) Это самая сложная командная стрелялка, Файнал фэнтези, понимаешь, больше нет таких командных игр, где разница между сторонами такая кардинальная, в других играх можно побегать-пострелять-умереть-реснуться, а тут маленькая разница в скиле УЖЕ приводит к большой разнице между результатами команд. Не надо обижаться на кик, а надо всегда анализировать за что кикнули, просто тут главный момент - до тебя не дойдут причины кика, в этом нет ничего обидного, просто ты многого не понимаешь в этой игре. В кике нет ничего личного, но без кикнутого игрока будет (немного) лучше, ты же не обидишься на меня за это? Как ты надеешься попасть в сильную тиму, посидеть на шее, да и как надеются многие игроки тут, вот также и я надеюсь, что без виновника фейла будет получаться получше.

Вот например пассинг, последний уровень, пресловутый лифт, где надо сесть и спуститься вниз на уровень, где канистры заливать в один генератор. Играл недавно. Пишу много в чат капсом, что боты не заходят в лифт, когда кто-то из сурвов стоит на перилах. (Вообще, боты зайдут, даже если сурвы стоят на перилах, но будут тупить до этого жёстко, это не значит что нужно также тупить). Моментов, чтобы слезть с перил, когда не было атаки, - было очень много. Но игроки тупят. Результат - сурвы огребли. Это не фейл айма, не фейл реакции, это как раз фейл командной игры, игнор напарников и команды, непонимание что происходит и нежелание понять.
 
Тьфу ты. Вы о лефте, а не о тф2. Просьба: указывайте игру, когда пишите. Мне казалось, что я в TF2 видел игрока с ником WOODMAN. Тогда пардон, тут не моя область.
 
Алио admin kakoita придурок кикнул меня,давай разбирайся кто кикнул и почему,polni bardag уже адвоката кикают :D будь добр сделай что нибудь,kakoita хрен кикнул меня ,сделай так чтобы etat urod исчез,если вы мой претензию не примите у меня пропадет на вас впечатления ? ps, на вашем сервере в жизне 5 нубов zakikal i всемирны ban davali toest меня,так отнимите его тоже он вообще игрока кикнул toest меня:p
 
Файнал фэнтзи, помню, кикал тебя много раз. Фейлов дофига, мне просто некогда писать в чат во время игры, да, больше бесят вопросы почему, а не сами твои фейлы. Кикаю всегда, как правило, при трёх условиях: наличие фейла, наличие у игрока фейлов до этого, то есть видно что тупит, и - самое главное - неприятные последствия его фейла. Можно тупануть без последствий, в зависимости от ситуации. А когда из-за твоего фейла (в том числе) мои усилия в игре идут насмарку,это не хорошо и так не должно быть и так не будет. =) Это самая сложная командная стрелялка, Файнал фэнтези, понимаешь, больше нет таких командных игр, где разница между сторонами такая кардинальная, в других играх можно побегать-пострелять-умереть-реснуться, а тут маленькая разница в скиле УЖЕ приводит к большой разнице между результатами команд. Не надо обижаться на кик, а надо всегда анализировать за что кикнули, просто тут главный момент - до тебя не дойдут причины кика, в этом нет ничего обидного, просто ты многого не понимаешь в этой игре. В кике нет ничего личного, но без кикнутого игрока будет (немного) лучше, ты же не обидишься на меня за это? Как ты надеешься попасть в сильную тиму, посидеть на шее, да и как надеются многие игроки тут, вот также и я надеюсь, что без виновника фейла будет получаться получше.

Вот например пассинг, последний уровень, пресловутый лифт, где надо сесть и спуститься вниз на уровень, где канистры заливать в один генератор. Играл недавно. Пишу много в чат капсом, что боты не заходят в лифт, когда кто-то из сурвов стоит на перилах. (Вообще, боты зайдут, даже если сурвы стоят на перилах, но будут тупить до этого жёстко, это не значит что нужно также тупить). Моментов, чтобы слезть с перил, когда не было атаки, - было очень много. Но игроки тупят. Результат - сурвы огребли. Это не фейл айма, не фейл реакции, это как раз фейл командной игры, игнор напарников и команды, непонимание что происходит и нежелание понять.



И даже твои сомнительные аргументы не повод для кика на незаполненном сервере.
Не все столь опытные игроки как ты, разумеется. Тем более на bloodF .


Под ' final fantasy II 'я играл год назад, перед армией, на серве познакомился с другим активным игроком который поставил final fantasy IX , либо другое число.
Видел его на днях. Возможно кто то еще ставил аналогичные.
И когда играл я, ты был либо под другим ником, либо тебя еще тут не было вообще .
Сейчас приходится играть с разных стимов и разных ников.



И твои оправдания - самые что ни на есть оправдания.

Ты игноришь ( либо поощряешь ) хамство и грубые нарушения своих 'друзьяшек'.
Я работаю гейммастером одной крупной онлайн игрушки и знаю что говорю.

Как ты надеешься попасть в сильную тиму, посидеть на шее, да и как надеются многие игроки тут, вот также и я надеюсь .

Просто /рукалицо, не удивительно что ты на поводу у своих компаньонов идешь. Фанат доминантной стороны.
 
много рассказал про себя, про меня, а по делу вот что: вуди грубит иногда, я нет, кикаю за нубство, да, я доминантная сторона)
 
много рассказал про себя, про меня,



Файнал фэнтзи, помню, кикал тебя много раз. Фейлов дофига, мне просто некогда писать в чат во время игры, да, больше бесят вопросы почему, а не сами твои фейлы. Кикаю всегда, как правило, при трёх условиях: наличие фейла, наличие у игрока фейлов до этого, то есть видно что тупит, и - самое главное - неприятные последствия его фейла. Можно тупануть без последствий, в зависимости от ситуации. А когда из-за твоего фейла (в том числе) мои усилия в игре идут насмарку,это не хорошо и так не должно быть и так не будет. =) Это самая сложная командная стрелялка, Файнал фэнтези, понимаешь, больше нет таких командных игр, где разница между сторонами такая кардинальная, в других играх можно побегать-пострелять-умереть-реснуться, а тут маленькая разница в скиле УЖЕ приводит к большой разнице между результатами команд. Не надо обижаться на кик, а надо всегда анализировать за что кикнули, просто тут главный момент - до тебя не дойдут причины кика, в этом нет ничего обидного, просто ты многого не понимаешь в этой игре. В кике нет ничего личного, но без кикнутого игрока будет (немного) лучше, ты же не обидишься на меня за это? Как ты надеешься попасть в сильную тиму, посидеть на шее, да и как надеются многие игроки тут, вот также и я надеюсь, что без виновника фейла будет получаться получше.

Вот например пассинг, последний уровень, пресловутый лифт, где надо сесть и спуститься вниз на уровень, где канистры заливать в один генератор. Играл недавно. Пишу много в чат капсом, что боты не заходят в лифт, когда кто-то из сурвов стоит на перилах. (Вообще, боты зайдут, даже если сурвы стоят на перилах, но будут тупить до этого жёстко, это не значит что нужно также тупить). Моментов, чтобы слезть с перил, когда не было атаки, - было очень много. Но игроки тупят. Результат - сурвы огребли. Это не фейл айма, не фейл реакции, это как раз фейл командной игры, игнор напарников и команды, непонимание что происходит и нежелание понять.



я доминантная сторона)))

ты надеешься попасть в сильную тиму, посидеть на шее, да и как надеются многие игроки тут, вот также и я надеюсь

И думаю закроем этот случай. Доминатор. .
 
Возвращаясь с дальнего востока с армии, попал в вагон где почти все узбеки, возвращались с заработков ,Нормальные люди, за неделю поездки никто в отличии от нас так и не пил и вели себя прилично.Стыдно становилось за наших на въезд на границу Казахстана где контроль брал взятки.
 
Приветствую всех! Сервера огонь, играю практически исключительно на них, но есть еще один недочет. Не в первый раз улетаю в бан от голосования какого-нибудь немощного [Votekick] ☣FURRY☣ DeD_AvToriTeT запустил голосование против Sibilim после чего был забанен
В свое время несколько лет отдал кс 1.6, навыки остались что поделаешь. После работы само то расслабиться часик, два за tf2, но всякая ребятня мешает подобными выходками. Как быть в данной ситуации?
 
Против тебя первый раз сегодня запустили голосование. Первый раз, как минимум, за месяц, дальше я просто не стал смотреть. И кикали тебя из-за подозрения в использовании читов. В следующий раз пиши демки, чтобы видно было, как ты играешь.

Запись демки, написать в консоль: record 123
Демки будут лежать по этому пути: Steam\steamapps\common\Team Fortress 2\tf
 
Steam ID: STEAM_1:0:1985919289

жалуюсь на игрока Warred он меня оскорбил! В логе чата все записано. Хотелось бы ему бан на пару дней, хотя он случайно попал не серверы, вряд ли снова попадет, так что можно и на месяц. =)

у него пиратка
смысла ноль
 
Back
Сверху