Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Привет всем. Оч давно постоянно играл на ваших серверах, потом удалил игру и вот щас снова установил. В общем именно на ваши серверы не заходит почему-то( Пишет "steam validation rejected". С остальными серверами всё в норме. Версия игры стоит 2.1.3.5. Поставил крэк отсюда http://friendlygames.ru/showthread.php?t=1517 , не помогает. Что делать?
Читать форум предварительно: https://zozo.gg/forum/threads/385/
 
Постоянные дисконнекты после подключения или после смены карты. Бывает по 3 дисконнекта подряд.
В консоли ничего необычного, на мой взгляд, но на всякий случай выкладываю:
d82524d7eb65.jpg


Трассировка до zo-zo (если это важно):

vodka@vodka-PC:~$ traceroute -n zo-zo.org
traceroute to zo-zo.org (78.139.77.165), 30 hops max, 60 byte packets
1 192.168.1.1 0.868 ms 0.860 ms 1.823 ms
2 10.90.255.126 5.805 ms 10.797 ms 11.775 ms
3 109.194.184.18 9.774 ms 9.784 ms 9.776 ms
4 80.78.109.45 25.721 ms 25.728 ms 26.688 ms
5 80.78.109.46 26.682 ms 26.672 ms 26.662 ms
6 80.78.99.137 38.634 ms 37.849 ms 37.837 ms
7 78.139.78.7 38.918 ms 36.903 ms 35.837 ms
8 * * *
9 * * *
10 * * *
11 * * *
12 * * *
13 * * *
14 * * *
15 * * *
16 * * *
17 * * *
18 * * *
19 * * *
20 * * *
21 * * *
22 * * *
23 * * *
24 * * *
25 * * *
26 * * *
27 * * *
28 * * *
29 * * *
30 * * *
vodka@vodka-PC:~$
 
И еще, может конечно совпадение, но на Мультике такого не замечал.
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста есть ли смысл ждать обещанный эмулятор? или надо приобретать все таки лицензию? Не играю уже с 2014 года :( вылетает steam validation rejected, на блуде. Заранее спасибо.
 
Только у меня не идут поинты сегодня? Вроде играют 15 человек, а все равно не идут. Вчера также заметил, что народу было больше 12 человек, но не считались. Глюк?!
 
Нет, я работал над статистикой, сейчас все начисляется как обычно.
 
Помогите, пожалуйста:

На компьютере установлен Steam. Через Стим играют 2 человека (у каждого разные аккаунты), но, при этом, они оба играют в одну и ту же игру - L4D2. Так вот, ближе к делу, суть проблемы в том, что когда играют через 1-й аккаунт, то никаких проблем с самой игрой нет, моды рабочие, все ОК. Но играя через 2-й аккаунт начинаются проблемы: модели игроков двигаются моментами нормально, а моментами - как фигурки, тоесть анимации движения нету, ноги просто стоят, но они скользят (в прямом смысле этого слова). Двери открываются на несколько миллисекунд, но пройти через двери можно, но они как зависают (при этом медленно-медленно открываясь), а потом резко и быстро открываются полностью. Зомби тоже виснут. Пуля уже попала в зомби, а он еще бежит, только секунды через 1-2 падает на землю.

Может суть проблемы заключается в том, что с двух акков играют в одну игру?
 
Есть 1 компьютер, на нем есть 1 клиент Steam, играют не вдвоем одновременно. Правильно понимаю?
В случае с лицензией есть универсальный способ решения проблем - проверить целостность кеша.
ПКМ на игре в Steam - Свойства - Локальные файлы - Проверить целостность кеша.

Если не помогло, то переустановить игру. Если все равно не помогло, обратиться в тех. поддержку: https://support.steampowered.com/
 
Ты меня чуть-чуть не правильно понял, ну ладно :) (1 компьютер, 1 Стим, 2 акка, поочередно играем, тоесть я зайду в свой акк, поиграю, выйду, потом она зайдет)

Я установила 2 Стима, тоесть каждый Стим в отдельной папке (Steam и Steam2). Захожу через мой Стим (Steam) - все хорошо, без лагов, глюков и прочего. Захожу через ее (Steam2) - все та же проблема что и была - анимации ног нет, персонажи скользят, дверь медленно открывается, а в зомби даже попасть нереально.

Кеш проверяла, даже моды удаляла и игру переустанавливала - ничего не помогло. А на счет тех поддержки - сомневаюсь, что помогут с такой проблемой, так как каждый игрок играет на своем компе, со своего единственного акка, а не с двух.

С чем это может быть связано?...
 
Ты меня чуть-чуть не правильно понял, ну ладно :) (1 компьютер, 1 Стим, 2 акка, поочередно играем, тоесть я зайду в свой акк, поиграю, выйду, потом она зайдет)

Я установила 2 Стима, тоесть каждый Стим в отдельной папке (Steam и Steam2). Захожу через мой Стим (Steam) - все хорошо, без лагов, глюков и прочего. Захожу через ее (Steam2) - все та же проблема что и была - анимации ног нет, персонажи скользят, дверь медленно открывается, а в зомби даже попасть нереально.

Кеш проверяла, даже моды удаляла и игру переустанавливала - ничего не помогло. А на счет тех поддержки - сомневаюсь, что помогут с такой проблемой, так как каждый игрок играет на своем компе, со своего единственного акка, а не с двух.

С чем это может быть связано?...


Ну, во-первых, 2 Стима ставить точно не следовало. Когда необходимо сменить пользователя, нужно нажимать на Steam-Сменить пользователя. Удалите второй Стим и делайте так, как я сказал.
 

Вложения

  • Выделение_372.png
    Выделение_372.png
    82,9 КБ · Просмотров: 797
Так я и пользователя меняла, я уже все делала, что в голову приходило - толку ноль. Может, это из за того, что нельзя с двух аккаунтов играть на одном компе?

Всем огромное спасибо за помощь! Я уже решила проблему! ;)
 
Я думаю всем читающим эту тему будет интересно узнать как именно была решена проблема.
 
Всем привет, У меня вот такая ошибка, когда запускаю стим, и игру Left2 вылетает вот такая ошибка
86k4tp8ahp0.jpg
 
Проверь целостность кэша для начала. ПКМ на игре -> Свойства
 

Вложения

  • cache.PNG
    cache.PNG
    10,2 КБ · Просмотров: 794
Как вариант попробуй запустить игру с параметром -condebug и проанализировать лог-файл.

Хотя если игра даже не запускается, может, и лог-файл не создаётся, но всё же попробуй. Ещё иногда бывают полезные записи в системном журнале Windows.
 
Как вариант попробуй запустить игру с параметром -condebug и проанализировать лог-файл.

Хотя если игра даже не запускается, может, и лог-файл не создаётся, но всё же попробуй. Ещё иногда бывают полезные записи в системном журнале Windows.

Не помогло, я не знаю и за чего это ошибка начала появляться, Сначала играл нормально, а сейчас вот

Как вариант попробуй запустить игру с параметром -condebug и проанализировать лог-файл.

Хотя если игра даже не запускается, может, и лог-файл не создаётся, но всё же попробуй. Ещё иногда бывают полезные записи в системном журнале Windows.
Хрю-Хрю, посмотри у себя в папке, я вот игру переустановил, все равно так же
 

Вложения

  • 50360e261d41c876ec0002c4.jpg
    50360e261d41c876ec0002c4.jpg
    168,1 КБ · Просмотров: 791
Back
Сверху