Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

ответ можно увидеть пролистав на 5 постов выше, если игра не стимовская
 
Можно понять, что у меня стимовская версия, посмотрев пост выше :)
 
А насмешка конго будет когда-нибудь доступна на серверах?
 
Не только насмешка конго не работает на серверах zo-zo с TF2, но и любая другая насмешка не работает.
На других серверах(на отстреле, например) - работают.
 
Скажите пожалуйста а че вот сдесь надо писать?ProcName=left4dead2.exe -steam

скажите плиз че там дальше писать???! ProcName=left4dead2.exe
 
Теперь должны работать, проверяйте.
Нет, только что проверил - насмешки не работают.
Стандартные насмешки классов(на кнопку G) - работают, они всё время работали, а насмешки, которые раньше были в слоте действия(дай пять, злорадство, голуби из медика и новые из последнего обновления, - не работают.
 
Не знаю где спросить, спрошу здесь. У вас античит на tf2 сейчас работает или из-за насмешек его отключили? Просто интересно получается, заходит китаец с пингом 170, с 40 наигранными часами на аккаунте, заходит за снайпера и всеми выстрелами попадает в голову, с первого раза. Ни разу не промахиваясь, как бы ты не бегал. 54 хэдшота на 57 убийств. Раньше через пару-тройку минут таких перманентно автоматом блокировало, я не про VAC-баны, а про локальные.
 
Античит работает, но из-за конфликта с насмешками пришлось отключить автоматический бан. Логи ведутся, я позже проверю, кто там успел за это время начитерить, и забаню.
 
как поменять ник в стимовской версии л4д2, но не через стим, а саму игру, - name Player, setinfo name "Player" не помогают, rev.ini отсутсвует, хочу сменить ник в игре, не затрагивая стим
 
Только что проверил. Через setinfo name "Любой ник" отлично меняет. Вводить в консоль. Такой ник будет сбрасывать на прежний, который в стиме, при каждой смене карты.
 
Слоу мо на громиле - ужасный баг и ужасный недостаток сервера блад фактори. =) Вообще, у меня эти фризы были на двух компах и на двух провайдерах, причем один - московское акадо, другой провайдер - с Урала. =) Общего в данном случае две вещи - конфиг и есет смарт секьюрити. Больше нечему влиять на игру. Вот мой сетевой конфиг, я уже всё перепробовал, и отключать и включать, бесполезно.


cl_timeout 30
cl_ragdoll_limit 0 // кол-во отображаемых фрагментов
func_break_max_pieces 0 // кол-во обломков
r_physpropstaticlighting 0 // быстрое освещение объектов
r_dynamic 0 // динамическое освещение
r_eyemove 0 // отключить анимацию глаз
z_wound_client_disabled 1 // мало крови

bind "." "cl_interp_ratio 1"
bind "/" "cl_interp_ratio 0"

rate 30000

cl_updaterate 99
cl_cmdrate 99
cl_interp 0.0667

cl_lagcompensation 1
cl_lagcomp_errorcheck 1

alias "small" "cl_interp 0.04"
alias "standard" "cl_interp 0.0667"
alias "fastest" "cl_interp 0"

bind "v" "small"
bind "b" "standard"
bind "n" "fastest"
 
Это не баг и не недостаток сервера, это проблема клиента.
Если бы это был баг или недостаток сервера, то проблема проявлялась бы у всех.

Верни стандартные настройки, понизь графику. Интернет тут никаким образом не влияет. Ты даже уже сам выяснил, что виноват конфиг, осталось сделать его стандартным, без всяких лагокомпенсаций и завышенных рейтов. Верни все настройки к изначальным значениям, тогда проверяй. Неизвестно, что еще у тебя изменено в настройках, ты показал только малую часть. Факт в том, что у других людей проблемы нет, а у тебя она есть, и ты менял настройки конфига. Значения по умолчанию, как правило, являются наиболее универсальными. И меняют в основном только интерполяцию в сторону понижения, если пинг хороший. Остальное не трогают.

Вот человек за 2 дня решил эту проблему, а ты уже почти год никак разобраться не можешь, только жалуешься здесь и в стиме. Компьютер же твой, только ты и можешь решить свою проблему. Что делать, тебе посоветовали еще давно.
 
Здравствуйте!Не могу скачать не по одной ссылке.пишет что файла нет.Что делать?
 
Хочу мод поставить.но у меня нет папки /left4dead2/addons/ Качал игру с другого сайта здесь скачать не могу пишет что файл отсутствует.что делать?
 
Хочу мод поставить.но у меня нет папки /left4dead2/addons/ Качал игру с другого сайта здесь скачать не могу пишет что файл отсутствует.что делать?

Купи игру и не каких проблем не будет:)
 
  • Like
Reactions: jir
Back
Сверху