Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

проблема странная, если ты говоришь что все работало, а потом резко перестало. Советую обновить дрова к видео карте, обновить винду, в крайнем случае переставить стим и лефт, только так чтобы в пути к папке не было русских букв (например не C:\игры\стим, a c:\games\steam).
 
Aion0443.jpg
проблема странная, если ты говоришь что все работало, а потом резко перестало. Советую обновить дрова к видео карте, обновить винду, в крайнем случае переставить стим и лефт, только так чтобы в пути к папке не было русских букв (например не C:\игры\стим, a c:\games\steam).

Винда 7 64, драва норм c:\games\steam "тоже в порядке" У меня просто D:\steam\steamApps\common\ И лефт2 Вот что у меня
 
Сделай восстановление системы, когда работала игра, если не отключал эту функцию.
 
Сделай восстановление системы, когда работала игра, если не отключал эту функцию.

Пробовал тоже не помогает, что еще можно сделать? у меня до этого тоже винда 7 была
Ultimate, а сейчас максимальная

32бит стояла, а сейчас 64 стоит, может иза этого?
 
запусти другую игру в стиме, что происходит ?
 
Что все, больше не кто не знает как решить проблему??
 
Удалить и скачать заново. Это же Steam, тут и не может быть других советов, кроме проверки целостности кеша. Если это не помогает, то удалять и качать заново. Если и это не помогает, то писать в тех. поддержку - https://support.steampowered.com/

Обладание лицензионной копией игры дает право пользоваться тех. поддержкой. Это уже их работа, чтобы у пользователей все работало, как надо. Тех. поддержка входит в стоимость игры.
 
Удалить и скачать заново. Это же Steam, тут и не может быть других советов, кроме проверки целостности кеша. Если это не помогает, то удалять и качать заново. Если и это не помогает, то писать в тех. поддержку - https://support.steampowered.com/

Обладание лицензионной копией игры дает право пользоваться тех. поддержкой. Это уже их работа, чтобы у пользователей все работало, как надо. Тех. поддержка входит в стоимость игры.

Удалял, и качал заново, т тех поддержку писал, там молчали, Ну я решил эту проблему:cool:, И хочу поделится с теми, у кого аналогичная проблема, долго голову ломал, ну вот смотрите такая чушь, : Игра вылетает с ошибкой "прекращение работы программы Left4Dead2.exe данная программа будет закрыта и т.д."
Зайти в администрирование -службы и отключи инструментарий управления windows (WMI),затем, ИИИИИ ВСЕЕЕ, нет не какой ошибки:)

Всем спасибо, кто откликнулся на мою проблему
 
Engine Error
Steam is not running. You must start Steam in order to play this game.
че за шняга и что с ней делать?
скачал клиент, который весит на главной zo-zo, через мегу
 
Engine Error
Steam is not running. You must start Steam in order to play this game.
че за шняга и что с ней делать?
скачал клиент, который весит на главной zo-zo, через мегу

Купите игру лицуху, и все будет норм:cool: You must start Steam in order to play this game, перевод " Вы должны запустить Steam, чтобы играть в эту игру"
 
Если у тебя уже есть rev.ini в папке с игрой, то можешь попробовать распаковать этот архив рядом и запустить Run_L4D2.exe от имени Администратора
http://rghost.ru/55079372
 
вроде помогло, спасибо
только вот все теперь на английском
 
Почему так?? Играю на Blood Factory, Дисконет игра вылитает! хочу зайти по новый сервера уже не доступный и форм тоже, такая фигня часто происходит, Через минут 15 сервера доступный
 
Почему так?? Играю на Blood Factory, Дисконет игра вылитает! хочу зайти по новый сервера уже не доступный и форм тоже, такая фигня часто происходит, Через минут 15 сервера доступный

Пробуй на другой ip подключаться.
https://zozo.gg/11027-new-servers-ip/
Форум на втором ip, если на форум не получается заходить во время дисконнектов, вероятно и в игру ты через второй ip заходишь. Пробуй: 78.139.77.165:27020.

Либо во время дисконнекта жми Win+R, пиши cmd, жмакай Ок, вводи tracert zo-zo.org и Enter и покажи, что выведет.
 
При выходе из игры и последующем перезаходе вылетает такая ошибка: Steam is not running...
Кто-нибудь сталкивался?
 
Back
Сверху