За что меня забанили?

Уведомляю, отловлен и забанен игровой альт-аккаунт игрока phu [#]Sunway Sitges [#]
Ссылка:
zozo.bans



Уведомляю, отловлен и забанен игровой альт-аккаунт игрока phu [#]GolyiChell [#]
Ссылка:
zozo.bans
Согласно запросу Sunway Sitges о пересмотрении его бана, а также на основании сотрудничества, полученных материалов и доказательств, продолжительное расследование показало, что профиль Sunway Sitges [#] в действительности принадлежит другому человеку. Момент пересечения с профилем phu установлен и прояснён.

Игрок Sunway Sitges проинформирован о том, к чему может привести любое из последующих пересечений с phu, а также любое веское подозрение в использовании читов в будущем.

Основной игровой аккаунт восстановлен в ранге:

Форум аккаунт реактивирован:
 
[RUS] Мои искренние извинения всем тем, кто был случайно кикнут с сервера по моей инициации.
Если будет необходимо, вы всегда можете рассчитывать на неделю VIP'а c моей стороны за !votekick




[ENG] My sincere apologies to all those who were accidentally kicked off the server by my initiation.
If necessary, you can always count on a week of VIP from my side for !votekick
 
Здравствуйте. Мне был выдан бан за бх, и, в этой теме я уже прочел что на колесико бх отслеживается и что это запрещено. Возможно пересмотреть перманентную блокировку ? Момент учел и более не повторится


Администрация: Рассмотрено. Бан отозван на первый раз. Последующие баны по данной причине к пересмотрению не подлежат.
 
Здравствуйте. Мне был выдан бан за бх, и, в этой теме я уже прочел что на колесико бх отслеживается и что это запрещено. Возможно пересмотреть перманентную блокировку ? Момент учел и более не повторится
Man here they don't forgive
 
Lilirrri [#] — бан до 27.04.2024 | Нарушение пунктов 3.2, 8 Правил Поведения | Аккаунт используется, как альтернативный.
Макар zozo.gg [#] — бан до 27.04.2024 | Нарушение пунктов 3.2, 8 Правил Поведения | Аккаунт используется, как основной.


1713969732131.png

1713969767164.png

1713969802224.png


c1vet [#] — бан до 27.04.2024 | Нарушение пункта 5.1 Правил Поведения | Уличён в открытом фарме (набивании) статы, посредством порчи игрового процесса.
pochi [#] — бан до 27.04.2024 | Нарушение пункта 5.1 Правил Поведения | Уличён в открытом фарме (набивании) статы, посредством порчи игрового процесса.
fruktis [#] — бан до 27.04.2024 | Нарушение пункта 5.1 Правил Поведения | Уличён в открытом фарме (набивании) статы, посредством порчи игрового процесса.
fadeaway (fruktis) [#] — бан до 27.04.2024 | Нарушение пункта 5.1 Правил Поведения | Аккаунт используется, как альтернативный.

Материал дела:
Видео "stats farm 1" демонстрирует умышленное затягивание раунда посредством незахождения в убежище, с целью набивания фрагов.
Видео "stats farm 2" демонстрирует умышленное затягивание раунда посредством возвращения в начало карты, с целью набивания фрагов.
Видео "stats farm 3" демонстрирует умышленное затягивание раунда посредством отсиживания в начальной убеге, с целью набивания фрагов.



В логах текст-чата отмечено множественное повторение ключевых слов о "фарме статы" участниками, за исключением pochi, который поддерживает продолжающееся нарушение посредством голосового чата. Нарушение не перестаёт выполняться и на следующих картах кампании "Приход", но активно обсуждается участниками о том, как и где будет лучше продолжить.

Всего, за игровую сессию от 23.04.2024 игроками было заработано очков:

  • c1vet: 1108
  • pochi: 642
  • fadeaway: 2244
В качестве первичной меры пресечения, с каждого из игроков снимается по 10.000 очков из статистики сервера BF.
Дополнительно, c1vet лишается 78.000 ре-комбинированных с Пиратского аккаунта очков на Лицензионный, после его подтверждения.

Я отмечаю, что нам не нужны люди на позиции Топов, преследующие собственную выгоду, готовые наплевательски отнестись к состоянию других игроков на сервере, ради собственного, ситуативного веселья в момент выполнения подобных действий.

В качестве последующей меры ограничения за повторное нарушение с набиванием статистики, согласно порядку, игроков ожидает 50%-ое срезание очков с полной деактивацией ранга, прав и привилегий. Любые попытки обойти бан приведут к удвоению времени, а также к ресанкционированию бана на все имеющиеся альт-аккаунты.
 
Прикольно , другим чувакам можно играть на альт аккаунтах ,а мне нет . Да и это не альт аккаунт был . А насчёт Траволты скажу что челик сам спровоцировал конфликт своими действиями , и в том что я ему писал , ничего не вижу, чувак с паолоксами фармит и мне говорит за скилл . А ещё после просьбы админа прекратить , я сразу же перестал . В плане аккаунта меня даже никто не предупредил что так делать нельзя, если бы знал не делал .
 
Прикольно , другим чувакам можно играть на альт аккаунтах ,а мне нет . Да и это не альт аккаунт был . А насчёт Траволты скажу что челик сам спровоцировал конфликт своими действиями , и в том что я ему писал , ничего не вижу, чувак с паолоксами фармит и мне говорит за скилл . А ещё после просьбы админа прекратить , я сразу же перестал . В плане аккаунта меня даже никто не предупредил что так делать нельзя, если бы знал не делал .
Тебе дали бан не за альт аккаунт, а за провоцирование конфликта судя по пунктам правил. Играть на альтах никто не запрещает, в данном случае на альт тоже дали бан, чтобы ты не смог обойти блокировку
 
Тебе дали бан не за альт аккаунт, а за провоцирование конфликта судя по пунктам правил. Играть на альтах никто не запрещает, в данном случае на альт тоже дали бан, чтобы ты не смог обойти
Тебе дали бан не за альт аккаунт, а за провоцирование конфликта судя по пунктам правил. Играть на альтах никто не запрещает, в данном случае на альт тоже дали бан, чтобы ты не смог обойти блокировку
Я поздно понял что не за альт , но спасибо за замечание
 
I recently just noticed my ban on my other steam account that does not have the vac, that I am restricted from playing on the left 4 dead 2 servers, which I am forced to appeal as also the vac on my first steam account was unfairly applied as while playing games on steam Valve detected my desktop programs that have nothing to do with hacking, they banned my first steam account, which when I created a second one also fell into the zozo.gg banning system
1715533871141.png
 
Back
Сверху