За что меня забанили?

AJIENKA

Пользователь
Антиквар, почему меня опять забанили? что за фигня в обще. причем на 3 дня?? скажи причину хоть? что я опять сказала?

Антиквар

Администратор
Staff member
Разбанил.
Относись к другим игрокам терпимее. Зачастую можно обойтись и без оскорблений.

AJIENKA

Пользователь
AntiQar сказал(а):
Разбанил.
Относись к другим игрокам терпимее. Зачастую можно обойтись и без оскорблений.
спасибо) буду стараться)))) но есть не которые игроки которые тоже оскорбляют, и их почему то не банят(

Антиквар

Администратор
Staff member
Отслеживать поведение всех игроков физически невозможно. Когда жалуются, тогда принимаем меры.

AJIENKA

Пользователь
AntiQar сказал(а):
Отслеживать поведение всех игроков физически невозможно. Когда жалуются, тогда принимаем меры.
Вот Олечка джокер, к примеру, я говорю что я девушка а она не помню как, но не цензурными словами называла, это как? ном? посмотри у нее.бань ее тоже тогда, а то как то не чесно получается(((

Антиквар

Администратор
Staff member
Если ты не помнишь, что, когда и где, то откуда я должен это знать?
Такие заявки на бан я даже не рассматриваю.

Vanila

Пользователь
AJIENKA сказал(а):
Вот Олечка джокер, к примеру, я говорю что я девушка а она не помню как, но не цензурными словами называла, это как? ном? посмотри у нее.бань ее тоже тогда, а то как то не чесно получается(((
Не один и не два раза играл с Олечкой и от нее не слышал не одного мата,что не скажу про тебя, трудно поверить что ты девушка когда слышишь от тебя отборный мат который даже не каждый пьяный грузчик скажет.

Catalyst

Пользователь
Оуу. Заявился сам игрок SeX, также известный как Алёнка. Этот товарищ уже был удостоен 15 банов, когда я играл последний раз на сервере. Думаю, ему вообще следует радоваться, что бан не пожизненный

AJIENKA

Пользователь
AntiQar сказал(а):
Если ты не помнишь, что, когда и где, то откуда я должен это знать?
Такие заявки на бан я даже не рассматриваю.
ну у нее же тоже профиль есть, статистика, там посмотреть нельзя?

Антиквар

Администратор
Staff member
Я не собираюсь быть чьим-то инструментом мести. Если у вас есть какие-то неприязни друг к другу или недоговоренности, решайте их между собой.
Если будет подтвержденный факт оскорблений неоднократных, то жду нормально оформленную заявку, лучше с демо записью, если это происходило в голосовом чате игры.
Фраза "меня оскорбил кто-то, забаньте его, я не помню, кто, где и когда, но найдите и забаньте его" не является нормально оформленной заявкой. Необходимо указывать стим айди игрока, время и сервер, где это происходило.

Ole4ka

Пользователь
"разбань меня пожалуйста, больше оскорблений из моих уст не последует!"

Уважаемая администрация, прошу повторный бан для игрока ALENKA (первый трехдневный бан ничему не научил) в связи с нарушениям правил игры (Запрещены мат, оскорбления, флуд и спам. ), а именно - постоянным биндом в чате "Е###те", а также оскорблениями игроков (читаем чат за 05.11.2011).

Поискал по логам, первое что нашел:
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?m ... d2&page=30
В след. раз не потрудитесь сами искать.
(С) Spumer

Антиквар

Администратор
Staff member
Я там увидел только ответную агрессию. Нехорошо провоцировать человека через микрофон, надеясь, что он будет грубить в чат.
На лицо неприязнь друг к другу, которая решается элементарным взаимным игнором. Учитесь самостоятельно решать конфликты, тем более те, которые вы сами же и начинаете, чтобы насолить друг другу. Уже не первый раз вижу мат и оскорбления в чате, когда на сервере одновременно Алёнка, Олечка, Левка.
Меня удивляют ваши нападки на Алёнку. Он/Она ничего вам не сделал(а). Играйте спокойно и в ответ не будет агрессии. Слово "ебем" больше шуточное, и к нему уже все привыкли, воспринимают с юмором.
Алёнке советую писать демку каждый раз, когда начинают нападать, чтобы было слышно голоса. Да и остальным советую делать демки, чтобы ваш голос тоже слышно было (voice_loopback 1). Не будет демок, именно ваши заявки не рассматриваю. Т.к. у меня сложилось впечатление, что вам нравится друг на друга жаловаться. Алёнка всегда отвечает в чат, этим и пользуетесь. Пока не услышу, что вы ей в микрофон говорите, о банах не может быть и речи.
Почти любой конфликт решается взаимным молчанием. Не провоцируйте сами и не отвечайте на провокации других, и конфликтов не будет.

я как бы сторонник игры без матов, и я щитаю неприемлемым то что в игре матерятся. Вам бы следовало следить за вашей речью. Вам как бы уже дали несколько предуприждение и вы их проигнорировали, так что вас исправит токо пернамент. Или кнут и пряник.

Izzo

Завсегдатай
Staff member
Все мы знаем, что постоянные игроки постоянно общаются по голосовой связи, обсуждая, а зачастую и оскорбляю других игроков. Но и у Alenka мне её постоянное выражение не особо нравится, сделайте запрет ей на подобные слова и она будет тупо молча играть xD

Сверху