За что меня забанили?

Вложения

  • BC66FAB9-459C-47B9-A5EA-D4A6A21DB02B.jpeg
    BC66FAB9-459C-47B9-A5EA-D4A6A21DB02B.jpeg
    397,1 КБ · Просмотров: 189
Слушай, мне снова пришлось купить lef4dead2
:v

Ну и что мне сделать, чтобы сняли бан?У меня не было намерения обманывать, я не знаю, что я сделал, пожалуйста, помогите мне.
 
Ну и что мне сделать, чтобы сняли бан?У меня не было намерения обманывать, я не знаю, что я сделал, пожалуйста, помогите мне.
Некоторых игроков тоже банили по этой причине, но потом разбанивали при предъявлении доказательств одному из главных админов данного сервера
 
Дамы и Господа, настоящим моментом уведомляю, что за нарушение Пункта 3 Правил Поведения, вместо кратковременного отключения чата / микрофона, как это было прежде, будет применяться кратковременная блокировка на подключение к серверам.

Исключением для кратковременной блокировки на подключение к серверам является только систематическое повторение нарушений, наказание для которых будет возрастать с каждым последующим нарушением со сроком вплоть до недели, на усмотрение Администратора.

Данное изменение необходимо к внедрению до полного восстановления работоспособности функций блокировки чата / микрофона, которые на данный момент работают не совсем корректно.

Следовательно, степень ответственности за всё, что пишется в чате / говорится в микрофон теперь значительно возросла.
Повторюсь, настоятельно рекомендуется избегать всяческих "разборок", оскорблений, провокаций и переходов на личности во время игры.

Личная просьба, донести эту информацию до Игроков, у которых по тем или иным причинам нет доступа к Форуму.

Ознакомиться с правилами поведения можно здесь: Правила Поведения На Серверах

Данное изменение вводится мной на временной основе и может применяться любым из действующих Администраторов на их усмотрение.
Любые последующие жалобы и апелляции связанные с блокировками по данной причине к рассмотрению не подлежат.

____________________________________________________________________________________________________________________________

Ladies & Gentlemen, I hereby inform you that for a violation of Section 3 of the Rules of Conduct, instead of a temporary chat / mic ban, as it was before, a short
connection ban will be applied.

An exception for a short-term connection ban is only a systematic repetition of violations, the punishment for which will be increased with each subsequent violation with a period of up to a week, at the discretion of the Administrator.


This changement is necessary for the implementation until the full restoration of the chat / microphone ban functions, which currently do not work correctly.

Consequently, the overall responsibility for everything that is written to the chat / spoken into the mic has now increased significantly.
Once again, it is highly recommended to avoid all sorts of "showdowns", insults and provocations during the game.

My personal request would be to provide this information to the Players who, for one reason or another, do not have access to the Forum.

You can read the rules of conduct here: Rules of Conduct on Servers


This changement has been introduced by me on a temporary basis and is able to be used by any of the current Administrators at their discretion.
Any subsequent complaints and appeals related to bans for this reason are not subject to consideration.
 
Я 1 раз попробовал играть с читами, меня забанили. Разбаньте пожалуйста больше не буду играть с читами

_________________________________________________________________________________________________________________________________________
Администрация: Разбан за читы не предусмотрен. Решение окончательно.
 
Решил я по пьяни попользоваться всякими модами и я вам скажу их целая куча в мастерской) Можно отключить всю растительность все эффекты, в том числе заблев поиграв пару минут поняв что это слишком читерно решил попробовать отключить только туман и получил пермач от консоли, то есть можно отключить вообще все и играть спокойно, но если ты посмеешь отключить только туман то это бан при заходе на сервер. Бан заслуженный просто держу в курсе. Все эффекты < Туман. Прикол в том что из 7 лет на портале последние 4 года играл только на коопе, то есть против ботов и какое там преимущество перед другими игроками хз может наконец то завяжу с этой игрой)))
 
mong ad xem xét về id này, bị khóa do dùng phần mềm thứ 3, nổi giận khi dùng phần mềm gian nan , Do lần đầu phạm lỗi nên mong ad xem xét ban s nhẹ tay để vẫn được chơi lại
id tháng năm
________________________________________________________________________________________
Administration: The ban for cheats is not a subject for revision. The decision is final.
 
Здравствуйте! У меня вопрос почему меня забанили?
Если есть возможность можете меня разбанить больше такого не повторится! Если что вот мой ник: Хакер, а вот ip: STEAM_1:1:36890003
буду благодарен вам.


Администрация: https://bans.zozo.gg/index.php?p=banlist&advType=steam&advSearch=1:36890003
 
Здравствуйте! У меня вопрос почему меня забанили?
Если есть возможность можете меня разбанить больше такого не повторится! Если что вот мой ник: Хакер, а вот ip: STEAM_1:1:36890003
буду благодарен вам.
https://bans.zozo.gg/index.php?p=banlist&page=1 ищи там свой перманентный бан
 
нашел,что дальше? то есть меня не разбанят?
ConVar sv_consistency violation

Обычно такая причина бана провоцируется использованием нестандартных моделек или редких видов читов, которые отключают их вообще
(т.е. на Вашем экране остается только время, HP, патроны, карта и прицел, ни рук ни оружия не видно).
Для избежания такого бана - не используйте нестандартные модели игроков, оружия и т.д.


Администрация: данное заявление противоречит действительности и никак не относится к реальной причине бана.
 

Вложения

  • 135DE1D6-5399-40A7-933D-907488355911.jpeg
    135DE1D6-5399-40A7-933D-907488355911.jpeg
    369,5 КБ · Просмотров: 91
Так что там больше не повторится?
я так написал потому,что я не понял за что бан, потом мне рассказали, это меня из-за модов забанили? если надо я их удалю
 
я так написал потому,что я не понял за что бан, потом мне рассказали, это меня из-за модов забанили? если надо я их удалю
То, что тебе рассказали, следовало бы удалить с форума, чтобы не вводить никого в заблуждение.

Твой бан был выдан консолью, а не админом. Причину, я уверен, объяснять не надо — ты и сам всё прекрасно понял. Какой-либо аргументации в пользу своего разбана ты за неделю так и не привёл. Более того, ты в этом изначально сознался. Спам вопросами "когда меня разбанят?" не выльется ни во что, кроме очередного предупреждения на форуме.
Ну и ник у тебя говорящий, конечно.
Если что вот мой ник: Хакер, а вот ip: STEAM_1:1:36890003
 
А в каком месте его вводили в заблуждение, любезный ?
консоль тригернулась на его стороннюю хрень, которую он подрубил. Это может быть как чит, как и примеру мод убирающий туман или заблев. Да что угодно. Ему об этом изначально и написали. Где здесь дезинформация ?
 
Обычно такая причина бана провоцируется использованием нестандартных моделек
Нестандартные модельки сами по себе ничего не провоцируют, так как работают на клиентской стороне. И если сервер не позволяет использование аддонов, то их и не будет. Чтобы добиться бана за sv_consistency violation, надо добиться изменения серверной переменной (то есть любой переменной с префиксом sv_). Просто так, случайно или неосознанно такие вещи не делаются. Меняются ли при этом какие-то модельки или нет — уже вторично.
т.е. на Вашем экране остается только время
Какое ещё время?
HP, патроны, карта
Где ты видел карту в L4D2?
ни рук ни оружия не видно
C:
cl_viewmodelfovsurvivor "180"
c1m2_streets0221.jpg
Или же, если использовать sv_cheats-protected cvars:
C:
r_drawviewmodel "0"
Или:
C:
r_drawvgui "0"   // Dangerous cvar, don't use it at home - it will disable all the VGUI completely, even menus

Ну и, наконец, какое отношение это всё имеет к sv_consistency, когда первое доступно всем, а два других варианта — только с sv_cheats? Причём тут вообще HUD?

В следующий раз, когда копируешь инфу с форумов по CS, внимательно читай её перед отправкой.
2023-12-13_17-30-27.png


L4D2 cvars:
Код:
<CVAR>             : <DEFAULT> : <FLAGS> : <DESCRIPTION>
sv_consistency     : 1         : , "rep" : Whether the server enforces file consistency for critical files
 
Здравствуйте ! Получил блокировку консолью
1707638788024.png
.
Читов я не использовал, лишь прожал макрос ( на быстрое прожатие ЛКМ ). Преимуществ перед другим игроками это мне не давало, потому что скорострельность оружия ( по крайней мере пистолета, используемого мной в тот момент ) не может выше определенного значения, установленного игрой. Что я стрелял бы 'ручками', что стрелял бы сам макрос - разницы никакой. За бинд прыжка на прокрутку колеси мыши, к примеру, не банят, хотя разницы в скорости между этим биндом и макросом на быстрое прожатие прыжка будет немного.
Я не хочу оправдывать использование макросов, но прошу рассмотрения ситуации.
Хочу узнать, могу ли я получить разбан, а если и получу его, то обещаю, что больше не буду пользоваться макросами никогда в жизни.


Администрация: Бан пересмотрен, срок сокращён до 1 года — https://bans.zozo.gg/index.php?p=banlist&searchText=fila&Submit=

Пересмотр последующих банов по этой же причине не гарантирован и вызовет ещё большее подозрение.

За бинд прыжка на прокрутку колеси мыши, к примеру, не банят
Эффективно отслеживается и банится. Не рекомендуется к использованию.
 
Back
Сверху