Top 40 Резервные слоты

KinG RusyA

Пользователь
И что теперь им закрыт доступ я не понел ? Новерно пишет что с таким рангом не запустят?
 

Zembie

Пользователь
И что теперь им закрыт доступ я не понел ? Новерно пишет что с таким рангом не запустят?

Доступ на сервера нам не закрыт. Играть то мы сможем, просто нам ПОЛНОСТЬЮ "обрезали" ранг. Можно считать, что у нас 0 очков и кикнуть нас может даже игрок, который имеет 980 очей допустим.
 

emzy

Staff member
Доступ на сервера нам не закрыт. Играть то мы сможем, просто нам ПОЛНОСТЬЮ "обрезали" ранг. Можно считать, что у нас 0 очков и кикнуть нас может даже игрок, который имеет 980 очей допустим.
Игрок с рангом ниже 500 ничего не сможет.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Поясню ситуацию, т.к. вижу. что не все понимают, что произошло.

Добираясь до рангов Топ 40, игрок получает права на резервный слот и право запускать голосование, чтобы выгонять игроков. Если любой игрок будет уличен в использовании читерский аддонов, фарме статистики или иным образом будет вести себя недостойно звания Топ 40, то такой игрок будет исключен из Топ 40. Использование читерских аддонов или фарм статистики влечет пожизненное исключение из Топ 40.

И такие игроки исключались из Топа, лишались прав на резервный слот и на запуск голосований. Нового в этом ничего нет, такой порядок вещей уже давно существует.

Хоть такие игроки и лишались прав Топ 40, но на странице Топов в статистике они отображались. Теперь не отображаются. Это единственное новое изменение. Всё. Раньше отображались, а теперь не отображаются. Не понимаю вызванного переполоха. У этих игроков как не было прав Топов, так и нет. Очки и награды им начисляет, как и прежде. А ранг показывать у них не будет, потому что они исключены из Топа.
 

Zembie

Пользователь
Не понимаю вызванного переполоха. У этих игроков как не было прав Топов, так и нет. Очки и награды им начисляет, как и прежде. А ранг показывать у них не будет, потому что они исключены из Топа.

Антиквар, проблема в том, что у нас больше нет кика. Проблема в том, что меня больше не пускает на сервера, где собираются игроки с большими рангами. Пишет: "У вас низкий ранг". А покупать вип ради этого не охото, а стоит ли? Пожалуйста, Антиквар, подумай, зачем усложнять нам игру? Бан на 3 месяца и отключение аддонов мне хватило, и я все осознала. Пожалуйста, верни нам ранг!
 

Poosya

Пользователь
Да что вы ноете, по поводу киков и выбросов. Я, к примеру, стоически это все переношу, ибо не могу за час в неделю набить себе ранг, а покупать вип для одного раза - не интересно.
 

Khan

Пользователь
Антиквар, проблема в том, что у нас больше нет кика. Проблема в том, что меня больше не пускает на сервера, где собираются игроки с большими рангами. Пишет: "У вас низкий ранг". А покупать вип ради этого не охото, а стоит ли? Пожалуйста, Антиквар, подумай, зачем усложнять нам игру? Бан на 3 месяца и отключение аддонов мне хватило, и я все осознала. Пожалуйста, верни нам ранг!

Sir Antiquarian zembie is right this punishment 3 months ban and permanent addons disable this punishment is enough for us T_T Please think thank you.
 

tr 01

Пользователь
Поясню ситуацию, т.к. вижу. что не все понимают, что произошло.

Добираясь до рангов Топ 40, игрок получает права на резервный слот и право запускать голосование, чтобы выгонять игроков. Если любой игрок будет уличен в использовании читерский аддонов, фарме статистики или иным образом будет вести себя недостойно звания Топ 40, то такой игрок будет исключен из Топ 40. Использование читерских аддонов или фарм статистики влечет пожизненное исключение из Топ 40.

И такие игроки исключались из Топа, лишались прав на резервный слот и на запуск голосований. Нового в этом ничего нет, такой порядок вещей уже давно существует.

Хоть такие игроки и лишались прав Топ 40, но на странице Топов в статистике они отображались. Теперь не отображаются. Это единственное новое изменение. Всё. Раньше отображались, а теперь не отображаются. Не понимаю вызванного переполоха. У этих игроков как не было прав Топов, так и нет. Очки и награды им начисляет, как и прежде. А ранг показывать у них не будет, потому что они исключены из Топа.

Ты серьёзно?
550_screenshots_20180202171737_1.jpg

Ты же сказал что отключишь нам привилегии топ 40,так нахера ты ранг нам снёс?Из за твоего бана я нормально поиграть не могу,самым первым выкидывает с сервера,а я ведь на зозо 3 года играю.Если человек один раз провинился,так зачем выгонять его с сервера,я же просто использовал баг и фармил статистику,это же не читерство,так зачем такое суровое наказание?
 

Жока пацифист

Пользователь
В самый раз для чсв засранцев , тот факт что некто играет 3 года не делает этого человека особенным , а если нарушал - получай по делам. И чисто своё имхо играть с какими нибудь нубасами (пусть даже фриторгами) куда приятнее чем с тем же тр, который из за своего чсв поносит тиммейтов (на меня ни разу к слову не гнал) , да и кроме того выражает своё самомнение к остальным игрока пока они не видят ага
 

4ao

Пользователь
Абсолютно согласен с Пацифистом. Запрется на сервер это существо голубых кровей tr и начинает оскорблять нормальных игроков и нормальных людей. Чем больше таких выдрюченных дрочеров ограничат, тем лучше будет большинству. Нужно этих задротов периодически вытаскивать из их пещер, устраивать экскурсии в человеческий мир и объяснять, что даже в игре больше ценится не умение нажать пальчиком на кнопочку, а в первую очередь отношение к окружающим
 

tr 01

Пользователь
А причем здесь мой чат?Я вам говорю про возможность играть на сервере.Если я вас всех так сильно оскорбляю,то что вы демки не пишите и не скидываете их на форум?
 

Жока пацифист

Пользователь
А причем здесь мой чат?Я вам говорю про возможность играть на сервере.Если я вас всех так сильно оскорбляю,то что вы демки не пишите и не скидываете их на форум?
зачем писать демку если можно чатик за 2 недели посмотреть? там наверняка до сих пор есть как ты оскорблял choose не за что , как ты называл игроков ливающих с 1 серва даунами , при чем то что выкидывает? все очень просто и взаимосвязано из за подобного поведения не тот игрок для которого стоит отводить особое отдельное место (доп. слот) на серверах , лучше какой нибудь обычный игрок поадекватнее займет его
 

Zembie

Пользователь
Из за твоего бана я нормально поиграть не могу,самым первым выкидывает с сервера
Антиквар уже ничего не изменит. Хочешь играть с нормальными игрокам? Покупай вип! Только так и выживаю.
 

tr 01

Пользователь
зачем писать демку если можно чатик за 2 недели посмотреть? там наверняка до сих пор есть как ты оскорблял choose не за что , как ты называл игроков ливающих с 1 серва даунами , при чем то что выкидывает? все очень просто и взаимосвязано из за подобного поведения не тот игрок для которого стоит отводить особое отдельное место (доп. слот) на серверах , лучше какой нибудь обычный игрок поадекватнее займет его

Вот из за этого я и прошу снимать демки,чосе руинил игру,всю карту дрочил ханта и сливал за выживших,я даже Анастасию просил кикнуть его.Читай внимательнее в следующий раз!
 

Макс.

Пользователь
Как с читами очки себе зарабатывать,вы все хитро выебаные,и насрать вам на честно играющих игроков,тем более половина в приятелях.Как попались,так сразу же зайки пушистые мимими)))
 

Жока пацифист

Пользователь
Вот из за этого я и прошу снимать демки,чосе руинил игру,всю карту дрочил ханта и сливал за выживших,я даже Анастасию просил кикнуть его.Читай внимательнее в следующий раз!
ты назвал его гавном за то что он поставил + , посмотрим твой чат за 2 недели там наверное 2/3 сообщений окорбления, руинил? оки доки с каких пор написано что говнить можно даже тех кто руинит? именно говнить / https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=chathistory&player=425253&page=1
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Ты серьёзно?

Я серьезно. Для напоминания тебе и остальным: https://zozo.gg/forum/threads/97/page-9#post-15470
Пользовался багами игры, чтобы фармить статистику. Привлек к этому делу еще несколько игроков.
Не просто пользовался, а еще и призывал других этим же заниматься. Достойное поведение?
Не одну неделю усиленно сидели на сервере и фармили. Не давали играть нормальным игрокам.
 

Khan

Пользователь
Я серьезно. Для напоминания тебе и остальным: https://zozo.gg/forum/threads/97/page-9#post-15470
Пользовался багами игры, чтобы фармить статистику. Привлек к этому делу еще несколько игроков.
Не просто пользовался, а еще и призывал других этим же заниматься. Достойное поведение?
Не одну неделю усиленно сидели на сервере и фармили. Не давали играть нормальным игрокам.
Сэр, вы правы, но из-за него, почему our Rank отключен T_T.
 
Сверху