Блокировки на форуме.

Timooon

Пользователь
Прочел все, боже мой, что тут творится. Админ грамотно писать не может, лову забанили, епрст, Лову за что? Игроки, что матерятся - ругаются, а тут лову - на подарок, с ДР - перманент. Неприязнь? Я поддерживаю тех ребят, кто за необоснованный блок Ловы
















.ничего лишнего, ни матов, ни ругательств с ее стороны не было, хоть и играл с ней раз 8.
 

Жока пацифист

Пользователь
Прочел все, боже мой, что тут творится. Админ грамотно писать не может, лову забанили, епрст, Лову за что? Игроки, что матерятся - ругаются, а тут лову - на подарок, с ДР - перманент. Неприязнь? Я поддерживаю тех ребят, кто за необоснованный блок Ловы
.ничего лишнего, ни матов, ни ругательств с ее стороны не было, хоть и играл с ней раз 8.
Её заблокировали на форуме, можешь почитать этот культурный "конструктив" от неё, скажу заранее заходила на форум редко и только за тем чтоб написать какую нибудь бредовую гадость, вполне о обоснованная блокировка
 

Izzo

Пользователь
Блокировка на форуме:

Arsenal, он же Сержант, она же Арина Трава - продлена блокировка на форуме на 1 месяц.
Последующие попытки обхода будут сопровождаться санкциями и на игровых серверах.
Для тебя отдельно: Попробуешь сделать доп.акк на форуме и флудить или на тебя будут поступать жалобы о сквернословии - забаним.

noris - блокировка 1 неделя за пустой аутистический флуд.

Cergeygg - полная блокировка всех твинк аккаунтов. Тебе уже говорил антиквар, восстанови пароль от основного аккаунта и создавай темы со своими расследованиями ( если они корректный - никто их не будет удалять ).


barambo991 - блокировка 2 недели.

 

phant0m

Пользователь
Блокировка на форуме:

Arsenal, он же Сержант, она же Арина Трава - продлена блокировка на форуме на 1 месяц.
Последующие попытки обхода будут сопровождаться санкциями и на игровых серверах.
Для тебя отдельно: Попробуешь сделать доп.акк на форуме и флудить или на тебя будут поступать жалобы о сквернословии - забаним.

noris - блокировка 1 неделя за пустой аутистический флуд.

Cergeygg - полная блокировка всех твинк аккаунтов. Тебе уже говорил антиквар, восстанови пароль от основного аккаунта и создавай темы со своими расследованиями ( если они корректный - никто их не будет удалять ).
Как всегда все грамотно.
 

SUN

Пользователь
А джину до сих пор бан не выписали, а зачем? Похуй, что он всех матами кроет, мы лучше вудману чат отключим или лову на форуме забаним.
 

Boomkin

Флудер
Хоть куда пиши, все равно забанят.

Хоть куда пишу - не банят. Может во мне кровь Квара течет?
aeom18w6qWg.jpg

Можешь во флудилке рассказать спокойно за что Лову забанили? А то здесь трэш, содомия и какание авокадо какое-то.
 

tic tac

Пользователь
А как дела с разбаном Ловы?
Совесть ещё никого не мучает?)
Ну бред же , чесслово

Дела ? Это у прокурора дела, а у нас так, делишки :D.
Неа)
Та не, бред же не играет на зозо, он на Core же :).
 

Boomkin

Флудер
бульбульбуль
Лова заблокирована по причине того, что все ее посты наполнены провокационными сообщениями, не несущие никакого смысла и пользы - это четыре.
бульбуль

Чего?О_о Провакационные сообщения? Это какой-то национальный совет по этике решает? Или кто? Да здесь половина сообщений не имеет смысла, как и твое, например, Иззо.
Перманент на форуме за то, что кому-то что-то показалось не так.
uGt6sONh4fw.jpg

След. шаг регламентированный текст для сообщений? Или комендантский час? Или что еще?


P.S. На кой ляд сносить древнюю флудилку?
 

emzy

Staff member
Блокировка на форуме:
barambo991 - блокировка 2 недели.
Считаю нужным напомнить, что на форуме он был заблокирован навечно. Какие две недели?)
Можешь во флудилке рассказать спокойно за что Лову забанили?
Два её последних сообщения. На выдачу перманента не тянет, тут согласен.
На кой ляд сносить древнюю флудилку?
Иззо буйствовал и случайно накосячил. Почтим память древней флудилки! И поклянёмся отомстить за неё.
 

Вложения

  • Lova's last words.PNG
    Lova's last words.PNG
    77,4 КБ · Просмотров: 1.050

Ex

Пользователь
Иззо буйствовал и случайно накосячил. Почтим память древней флудилки! И поклянёмся отомстить за неё.
Надо поднимать архивные данные. Много ценной информации уничтожено из-за »Смуты«.
 
Сверху