Получи VIP бесплатно! #3

Статус
Закрыта.

Minato

Пользователь
давай такой же конкурс тока вместо випки ,пока:D жи сиськи
community_image_1419035108.gif
 

Poosya

Пользователь
Устрайвать конкурсы и развеселить народ, это приятно. Если хотите продолжение новых конкурсов, пишите свои мнение. Если у вас есть новые и интересные идеи по поводу конкурса, то можете поделится мыслями.
Это круто, Ай(или через "и"?)ва. Просто так получить чей-то вип - стыдно, а тут конкурс и сразу приз - классно же, ну)
 

Minato

Пользователь
Это круто, Ай(или через "и"?)ва. Просто так получить чей-то вип - стыдно, а тут конкурс и сразу приз - классно же, ну)
Айва*
Вот такой хардкор планируется:
1 - спавним 4 вича, не в одну линию а по диагональ, все будут сидеть ближе друг к другу. у вас будет помпе с 4 мя пулями. наберем достаточно далёкую дистанцию. берем "скаут". напугаем всех подряд, так как они расположены по диагональ, будут приближаться к вам один за другим. берёте помпе. делайте хэд один за другим.
2- войдите в режим реализм кооп, уберите трех ботов. спавните трех танка сразу. у вас будет только рукопашка. ни молотова ни огнестрельного нельзя. убейте всех.
3 - войдите на сервер MUTATION. Играйте за танка. Набейте 50к очков.
4 - войдите на сервер Extra versus. Набейте 600 очков за 2 часа.
5 - войдите на сервер Extra versus. Проидите Финальную карту сохраняя 100хп.
Считаете легко? Посмотрим как вы получите вип!
original.gif
 

Minato

Пользователь
Все еще никому не понятно о том как Боты получили Т2))
Вот так они и получили:
550_screenshots_20181021153451_1.jpg
550_screenshots_20181021153230_1.jpg
550_screenshots_20181021153250_1.jpg
2 - тут я вместе с тимой добралась до убеги сохранив 100 хп;
если бы случайно не попал пуля тиммейта :(
550_screenshots_20181021150902_1.jpg
3 - спавн вичей по диагональ
Без названия.jpeg
4
550_screenshots_20181021142902_1.jpg
 

Minato

Пользователь
Я это кому писал?
Кажется вышло ошибочка :) я тебе всё причислила. Ну переводить я не умею. Обратись к переводчикам тут
Если не сработает, сообщи. С тебя взята не будет, перечислю ему месяц.
 

Slade

Пользователь
Айва*
Вот такой хардкор планируется:
1 - спавним 4 вича, не в одну линию а по диагональ, все будут сидеть ближе друг к другу. у вас будет помпе с 4 мя пулями. наберем достаточно далёкую дистанцию. берем "скаут". напугаем всех подряд, так как они расположены по диагональ, будут приближаться к вам один за другим. берёте помпе. делайте хэд один за другим.
2- войдите в режим реализм кооп, уберите трех ботов. спавните трех танка сразу. у вас будет только рукопашка. ни молотова ни огнестрельного нельзя. убейте всех.
3 - войдите на сервер MUTATION. Играйте за танка. Набейте 50к очков.
4 - войдите на сервер Extra versus. Набейте 600 очков за 2 часа.
5 - войдите на сервер Extra versus. Проидите Финальную карту сохраняя 100хп.
Считаете легко? Посмотрим как вы получите вип!Посмотреть вложение 5391
 
Статус
Закрыта.
Сверху