ZOZO.GG - 9 лет! Итоги, планы и подарки!

emzy

Staff member
Блин, мне его так жалко стало :( Он словно ветеран войны, ждущий однушку в хрущевке :(
 

вампир

Новичок
уже 9 лет , эхх .
помню как в 2013 году все пророчили гибель зозо , и угражали МЫ ВСЕ УЙДЕМ , ЗОЗО ИДЕТ НЕ ТЕМ ПУТЕМ :D:D
 

Рагнар

Пользователь
уже 9 лет , эхх .
помню как в 2013 году все пророчили гибель зозо , и угражали МЫ ВСЕ УЙДЕМ , ЗОЗО ИДЕТ НЕ ТЕМ ПУТЕМ :D:D
Сейчас тоже есть такие, мол пугают уйдем в другой проект, сделайте то сделайте все!!!)
 

spumer

Администратор
Staff member
Спасибо за поздравления! Очень приятно осознавать что начатое когда-то дело изменило не только нашу жизнь, но и жизни игроков, которые к нам присоединились!

И так, итоги конкурса!
Было крайне тяжело расставлять на разные позиции ваши поздравления. Не раз ловили себя на мыслях что "вот их бы рядом!" :)

Тем не менее мы приняли решение следующим образом:

ПЕРВОЕ МЕСТО: Adi [#]
ВТОРОЕ МЕСТО: I.G [#]
ТРЕТЬЕ МЕСТО: Piv4anski [#]

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО: Irina [#]
ПЯТОЕ МЕСТО: Вкусняшка [#]



Поздравители ниже получат VIP на 1 неделю.

- DiGGeR [#]
- Адмирал [#]
- Aiva [#]
- Rudy_MAMKA [#]


Чтобы получить подарки, напишите мне на форуме личное сообщение с темой "9 лет ZOZO. Подарок" и укажите ссылку на ваш профиль в статистике. Свой подарок можно отдать другому человеку.

Еще раз спасибо за поздравления!

PS: Да, уже март
 
Last edited:

spumer

Администратор
Staff member
Отлично! А теперь давайте представим себе реакцию Сан-Андреса…
Ого! Пока я оттаивал похоже пропустил его поздравление. Что поделать, места уже распределены. Добавил в список
 

phant0m

Пользователь

Вложения

  • 19abc730aa0b3534f07a004719d07c6c49af7b4c_full.jpg
    19abc730aa0b3534f07a004719d07c6c49af7b4c_full.jpg
    10,4 КБ · Просмотров: 535

phant0m

Пользователь
Мне кажется, что самым лучшим подарком для всех было бы возвращение Квара.
 

4ao

Пользователь
Спамер. Антиквар. Я понимаю, у вас своих дел полно и заниматься зозо не сильно хочется. Но если вы затеваете конкурс, то подойдите к нему пожалуйста посерьезнее. Это поздравление зозо от ади на 8 лет
Потратьте 5,5 минут и сравните с поздравлением на 9 летие. Он копирует одно и то же и это здесь уже отмечали. Принимаете решение вы, а стыдно почему то за вас остальным
 

Christo

Пользователь
WHY NO WIN :mad:
u winnnnnnnnnnn mannnn i fucking love you <333333333333333 Congrats

Спамер. Антиквар. Я понимаю, у вас своих дел полно и заниматься зозо не сильно хочется. Но если вы затеваете конкурс, то подойдите к нему пожалуйста посерьезнее. Это поздравление зозо от ади на 8 лет
Потратьте 5,5 минут и сравните с поздравлением на 9 летие. Он копирует одно и то же и это здесь уже отмечали. Принимаете решение вы, а стыдно почему то за вас остальным
я думал что победительница Сваллоу хотя она не принимала вообще участие )))

П.С Подарите Вип ПЖ
 

spumer

Администратор
Staff member
Ого! Пока я оттаивал похоже пропустил его поздравление. Что поделать, места уже распределены. Добавил в список
Упс, пропустил плагиатщика [#] Исключил .
 
Сверху