Зимний турнир 2019

phant0m

Пользователь
нет, тут надо точно одну сборную из любых игроков портала. Это уже пусть решает капитан команды , он собирает на свое усмотрение.. Как я понял , что этим хочет заняться у вас Christo. Сорян , что спалил))
А хули тут палить, если он сам выше об этом написал
 

Christo

Пользователь
Я не то что собираю а уже собрал целых 4 человек в команде и так в список лучших на "пока что" попали:
1)Я, Кристо (Известний по меркам Зо-Зо как Грузинский Мачо и Как Человек по Кому обычно женщины текут с пристрастиями)
2)КД (Подзабывший Гопник Вся Челябинска и Обычний ФакБой)
3)Рагнар (Иногда непонятный и брутальный Казах который ведет всех в ступор и не палит контуры свойх Глаз)
и Два тупых Качка с раздела "Сила есть Ума не надо"
4)Phantom
5)TR

я ХЗ зачем я это написал, просто вроде у нас это в тренде.
 

KingVega

Пользователь
Всем привет, с прошедшими вас новогодними праздниками! В феврале вновь стартует второй сезон турнира Meat League. Если есть желание в нем поучаствовать, то собирайте команду и ищите капитана. Состав команды нужно тут записать. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oWvI-V7VrAwyTDve2c8cGKVMT28fv00kztrKu9OtNng/edit#gid=0
 

phant0m

Пользователь
Всем привет, с прошедшими вас новогодними праздниками! В феврале вновь стартует второй сезон турнира Meat League. Если есть желание в нем поучаствовать, то собирайте команду и ищите капитана. Состав команды нужно тут записать. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oWvI-V7VrAwyTDve2c8cGKVMT28fv00kztrKu9OtNng/edit#gid=0
Формированием команды от зозо уже вряд ли кто-то будет заниматься. Да и сами сервера зозо уже давно мертвые. Поэтому цэ хуйова ідея)0
 

Christo

Пользователь
Если будет возможность играть на сервере Зо-Зо то команду соберу я ) Восстание RJK грядет ;)
 

Christo

Пользователь
Всем привет, с прошедшими вас новогодними праздниками! В феврале вновь стартует второй сезон турнира Meat League. Если есть желание в нем поучаствовать, то собирайте команду и ищите капитана. Состав команды нужно тут записать. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oWvI-V7VrAwyTDve2c8cGKVMT28fv00kztrKu9OtNng/edit#gid=0
Почему никто ничего не заполнил а ? Я тут уже с энтузиазмом восполнился после слов спумера
 

Wobble

Пользователь
В каком мы там году играли? Как дела, квар вернулся? Скоро в Мск вернусь после долгого путешествия, если зозо ещё жив, зайду по старой памяти
 

Justღlove

Пользователь
В каком мы там году играли? Как дела, квар вернулся? Скоро в Мск вернусь после долгого путешествия, если зозо ещё жив, зайду по старой памяти
Какие люди) заходи конечно,будем рады))
 

Christo

Пользователь
Не че пацаны, замутим может турник ? Я уверен что и спума и квар на карантине тоже сидят и пару часов нам уделят конечно. Тут такие люди на сервере вернулись грех не сыграть как раньше.
 

Рагнар

Пользователь
Не че пацаны, замутим может турник ? Я уверен что и спума и квар на карантине тоже сидят и пару часов нам уделят конечно. Тут такие люди на сервере вернулись грех не сыграть как раньше.
Поддерживаю, один фиг из за covid-19 сидим в доме.
 

must

Пользователь
Идею турнира поддерживаю, насколько я знаю давно тут таких мероприятий не проводилось. Если еще будет стрим - вообще сказка.
 

Вкусняшка

Стример
Идею турнира поддерживаю, насколько я знаю давно тут таких мероприятий не проводилось. Если еще будет стрим - вообще сказка.
Если не стороны админов, так с моей к примеру, заодно и закоменчу происходящее. Может за рюмочкой коньяка и Криша уговорю присоединиться
 
Сверху