Объективная жалоба на Tier4 Jean

Minato

Пользователь
Основная правила игры на всех серверах
Запрещено использовать:
1 - мат.
2 - оскорбление.
3 - оскорбление через под ник.
4 - угроза.
5 - Убийство и расстрел своих.


Игрок всеми известный Tier4 jean, переступил все запрещенные черта из выше описанного.
Игрок Tier4 jean был забанен ранее на 1 месяц за оскорбление через текстовой чат а также через войс чат,
бан чатов.jpg


После звукового и текстового бана Tier4 jean продолжал оскорблять других игроков через под ник.
За это Администрация забанил его самого на 1 месяц:
бан 1м.jpg


Доказательство на его обвинение:

1-2 - мат и оскорбление за последние 14 дней:
01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

08.jpg

09.jpg
 

Minato

Пользователь
4 - Расстрел и Убийство. (еще)
тк07.jpg

тк08.jpg

тк10.jpg
тк11.jpg
тк12.jpg
тк13.jpg


Внесенные данные взято из аккаунта Tier4 jean, от всех пруфов сюда вложено лишь 50% из общего.
 

SUN

Пользователь
Aiva, успокойся, никто его банить не будет, они же "боевые товарищи", вместе землю жрали, в окопах лежали :D
 

Дзубей

Пользователь
бедная девушка, ну и страсти у Вас, да забаньте Вы уже его если так матюкается то он не лучше Оскара, которого Вы все так ненавидите и забанили на неделю ‍♂️
 

Minato

Пользователь
Shoot ты можешь принять меры и действовать как на Арсеналу, докажи, что ты объективный и беспристрастный админ. Дай бан своему другу Джину.
 

Minato

Пользователь
Shoot, пожалуйста не игнорируй эту тему, я специально для тебя все разжовывала, тут нет ничего особенного чтобы ждать или отрицать. Все ярко и по факту.
Я тут пишу не тебе Shoot, а твоему титулу под названием "администрация сервера".
 

Arsenal

Пользователь
ier4 jean,
Верните того пацана который чмырил его тута ПЖ
Shoot ты можешь принять меры и действовать как на Арсеналу, докажи, что ты объективный и беспристрастный админ. Дай бан своему другу Джину.
У него не хватит духу банить тех людей, кто ему нравится. Это уже не в первый раз и не в последний).Смысла тут писать уже нету, я тебе давно уже сказал - просто игнорь этого человека. Лучше дождаться окончания бана и забить толстый престолстый хуй на весь этот цирк. Zozo.gg уже как год превращается в портал для своих и чужих. Если ты чужой - тебе могут дать бан и за мат как в моем случае, так и беспричинно, что уже было много много раз.
 

Arsenal

Пользователь
Если же ты говно Джин, лук и пхуйм, тебе будет все дозволено.
 

Arsenal

Пользователь
А то что ебаные серваки уже не дышат последним дыханием, это их не волнует
 

Romans

Пользователь
Zozo.gg уже как год превращается в портал для своих и чужих. Если ты чужой - тебе могут дать бан и за мат как в моем случае, так и беспричинно, что уже было много много раз.
На нормальных и тупых*
Без причины тебе бан не давали, так как ты ходячий поносомет, который часто сливает игру, иак как попал не в ту тиму что получит +50 и кроет все и всех матом (тут я был живым сведетелем, соответственно за это при любой возможности тебя нафиг с серва кикаю) а без причины я не видел чтобы хоть кому-то давали бан так что не надо тут звиздеть
 

Minato

Пользователь
Shoot, тебе я человеческим языком писала! Блять у тебя мозгов на месте? Тебе раз писала не понимаешь блять, два писала, умолять че блять? Ну давай меня бань говно! Ни минуты не пройдет как ты сволочь достанешь палочку шо бы банить, а тому психу касательно засунул свой рот!!!
 

emzy

Staff member
Айва, спокойствие. Не ругайся. Всё будет.

Shoot, пора бы уже, не? Если Спумер не собирается банить Джина за его выходки, то сделай это сам. Хоть я и знаю, что у вас с Айвой взаимная и глубокая неприязнь, её всё-таки можно понять. Не игнорируй эту жалобу. Тут всё по делу.
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Привет Айва.
Сразу скажу, что я абсолютно не в курсе всей вашей конфронтации с Джином и я прошу прощения, что вмешиваюсь...НО
Быть может хватит...?
Быть может пора сбавить обороты и выдохнуть, девочка?
Я вот лично, не играю на серверах Extra versus или Coop, и тем не менее, уже я понял и вижу каким токсичным может быть Джин. Это видят все. Это понимают все, в том числе и сам Джин.
Ты сделала все, что в твоих руках. Составила грамотную петицию, привела аргументы. На данный момент нет результата, попробуй проявить терпение...Вероятнее всего, Джин будет наказан Администрацией, кем - неважно. Он сам прекрасно осознает это и принимает, т.к. есть за что.
А тебя же прошу остановиться в этой погоне, т.к. мне лично не приятно смотреть как хорошая девушка пытается добиться вполне обоснованных вещей, на что в ответ получает тонну грязи и оскорблений в свой адрес.
Тебя ведь Асель зовут, верно?
Так вот Асель, если уж совсем нет желания пересекаться с Джином на общих серверах, приглашаю тебя на сервера BF1-6(чаще 1-4, т.к 5 и 6 лагают). Там тоже не идеально, но играться тебе, думаю, будет покомфортнее.
В случае, если встретишь там неадекватов наподобие Оскара/Арсенала, то не переживай. Решение о блокировке его текст/войс чата уже находится в процессе.
Жду твоего появления на BF, чему буду рад...
Береги себя, всегда;)
 
Last edited:

Minato

Пользователь
Тонна Тонна Пруфов, и все что он мог неделя бана)
Слушай я не враждую с тобой а хочу чтобы тебе дошло одно понятие "друзья". Ты тогда банил Султана вполне необоснованно, если ты попросишь у него хотя бы раз, не стрелять своих он ни разу не допустить этого, он человек адекватный и семейный, он лишь попросил разобраться в этом. А я лишь прошу тебя пожалуйста будь честным...
 
Сверху