Ossama - WH&AIM

Статус
Закрыта.

Ossama Hegazy

Пользователь
Hello ALL,
Can I know why you banned me from the servers?
it is ridiculous to ban someone without proofs!
if you said i am (Multi - Huck)
Give me proof of that!
you dont know .... i dont even know how to use this !!
please i did not do anything ... please let me play ....
I am oppressed !!!! :((
 
Hello ALL,
Can I know why you banned me from the servers?
it is ridiculous to ban someone without proofs!
if you said i am (Multi - Huck)
Give me proof of that!
you dont know .... i dont even know how to use this !!
please i did not do anything ... please let me play ....
I am oppressed !!!! :((
I'm glad you were banned
 
why bro ?


You are not bro to him, ..... .............

ne brat ty mne 001.jpg
 
Hello
Why are you banned ??
And do not forget that I am an old player.
From 2016 ....
Will my right be lost and blocked so easily?
It is dishonest to forbid me and I did not do anything ....
No complaints were filed
against me ... Whoever said this, let him come with proof that he was sincere !!!
This is a big injustice for me ....
Thank you for your understanding.

This is my account:
ZOZO.GG - L4D2 | BLOOD FACTORY - Player Details - ØʂŠᴀϻᴀ ✔
 
привет
Почему тебя забанили ??
И не забывайте, что я старый игрок.
С 2016 года ....
Мое право будет потеряно и заблокировано так легко?
Это нечестно запрещать мне и я ничего не делал ....
На меня не было подано никаких жалоб ...
Кто бы ни сказал это, пусть он придет с доказательством того, что он был искренним !!!
Это большая несправедливость для меня ....
Спасибо за ваше понимание

Это мой аккаунт:
ZOZO.GG - L4D2 | BLOOD FACTORY - Игрок Подробно - ØʂŠᴀϻᴀ ✔
 
Разбана не будет
Да нету, у него аима. Ты как будто не знаешь как прицел дергается от аимбота, на все 360 градусов всех бомжей и боссов по головам бьет, ту не аима ни валхака. Просто на осаму кто зуб точит. Я его не защищаю, мне без разницы его судьба, но факт есть факт, у него нету читов
 
Да нету, у него аима. Ты как будто не знаешь как прицел дергается от аимбота, на все 360 градусов всех бомжей и боссов по головам бьет, ту не аима ни валхака. Просто на осаму кто зуб точит. Я его не защищаю, мне без разницы его судьба, но факт есть факт, у него нету читов
+1, не вижу тут ничего такого, где то рандом , а где то и звук зарешает
 
Ты вообще молчи. Ты в бане)))
Братан, тем более мы все знаем что на серверах стоит античит. Эта программа сразу выявляет признаки читов, вон как с бистом, сразу забанила, происходило все перед моими глазами. Я видел как дёргался у него прицел, ровно 3 минуты понадобилось античиту отреагировать
 
Да нету, у него аима. Ты как будто не знаешь как прицел дергается от аимбота, на все 360 градусов всех бомжей и боссов по головам бьет, ту не аима ни валхака. Просто на осаму кто зуб точит. Я его не защищаю, мне без разницы его судьба, но факт есть факт, у него нету читов
"Факт есть факт"? Где этот факт? Я не вижу.
Вместо этого я вижу очень подозрительную игру.

---
Если у кого-то есть что-то по существу сказать, давайте обсудим, если нет, то есть флудилка, велком.
 
"Факт есть факт"? Где этот факт? Я не вижу.
Вместо этого я вижу очень подозрительную игру.

---
Если у кого-то есть что-то по существу сказать, давайте обсудим, если нет, то есть флудилка, велком.
У него пинг 300
 
Да нету, у него аима. Ты как будто не знаешь как прицел дергается от аимбота, на все 360 градусов всех бомжей и боссов по головам бьет, ту не аима ни валхака. Просто на осаму кто зуб точит. Я его не защищаю, мне без разницы его судьба, но факт есть факт, у него нету читов
В кое-то веке согласна. Ничего особенного на демке нет. На демках со всякими орками намного больше таких вот «интересных» моментов, но почему-то банят оссаму, который вообще никому играть не мешает
 
Странно, на мт был самым обычным игроком, вел себя прилично и не рашил. А есть еще демки или только эти два момента?
Гром зарычал за стеной, вот он и дернул прицелом в этом направлении, а жирного лежачий за него убил, хотя с вх он бы его отчетливо видел.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху