Ossama - WH&AIM

Статус
Закрыта.
Разбана не будет
На 0:03 и на 0:24 какое-то резкое и противоестесственное перемещение прицела вправо и вверх соответственно. На скорости 0,25 это ещё более заметно. Попадание пули в голову куры при стрельбе по коленям, тоже подозрительное, учитывая, что в руках у игрока не автоматическое оружие и установлен лазерный прицел. Сомневаюсь, что АВП с лазером даёт такой большой разброс на таком расстоянии.
Кстати, используйте команды "cl_glow_ghost_infected_r *", cl_glow_ghost_infected_g *" и "cl_glow_ghost_infected_b *", чтобы различать реснувшихся зараженных от призраков. Значение * переменных r, g и b (red, green, blue) можно выставлять от 0 до 255, чтобы настроить цвет ауры призраков на свой вкус.
 
Good afternoon, Ossama.
I strongly recommend to you to stop showing your temper, insults and sarcasm. You got a ban. Admin explained to you the reason, but it's not enough for you, okey...Other people trying to explaine to you the reason, but it's still not enough for you...

Well...Listen, egyptian, nobody owes you anything here. If you really disagree with the decision, then be kind, make out your disagreement correctly, with the facts.
Just one message with competently put speech and thoughts will be enough.
That's exactly the behavior which you need, to best show your serious attitude to the situation.

I personally don't consider what I saw on the video is your skill, and accordingly i don't trust you.
Stop thinking that you are smarter than others. Your situation here is not the first and not the last. Hope it's clear...
 
Да нету, у него аима. Ты как будто не знаешь как прицел дергается от аимбота, на все 360 градусов всех бомжей и боссов по головам бьет, ту не аима ни валхака. Просто на осаму кто зуб точит. Я его не защищаю, мне без разницы его судьба, но факт есть факт, у него нету читов
Согласна.
 
Фантом,а ты что в чс меня кинул?...я прям жажду общения с тобой...хочу обсудить твоё поведение...
 
Посмотрел демку. Посмотрел демку в замедленной скорости и ускоренной. 100% моментов не увидел. Именно 100%.
Момент с авп не подходит, ибо как есть повышенный пинг, авп (самая кривая и неточная снайперка в игре), и стрельба во время скуривания. Кто не знает, но стрельба во время закуривания не всегда точно летит непосредственно в прицел. В лефте вообще непосредственно в прицел летит пуля, выпущенная из охотничьего ружья с лазером в стоячем и недвижимом положении. А тут авик, хоть и с лазерным прицелом. Вдобавок, то, что он попал в стенку нет доказательств, ввиду того, что мы наблюдаем за великом с завышенным пингом, нубской высокой интерполяцией.
Также и с плевой. Мы не можем на 100 утверждать, что у него самонаводящиеся пули, как у Уэсли Гибсона. Потому что моменты очень тонкие и вполне субъективные. Но все на усмотрение админов, мне плевать, разбанят его или нет, просто вставил свое говно мнение.
PS. Автор, в игре используется полицейская версия винтовки - awp.
 
Посмотрел демку. Посмотрел демку в замедленной скорости и ускоренной. 100% моментов не увидел. Именно 100%.
Момент с авп не подходит, ибо как есть повышенный пинг, авп (самая кривая и неточная снайперка в игре), и стрельба во время скуривания. Кто не знает, но стрельба во время закуривания не всегда точно летит непосредственно в прицел. В лефте вообще непосредственно в прицел летит пуля, выпущенная из охотничьего ружья с лазером в стоячем и недвижимом положении. А тут авик, хоть и с лазерным прицелом. Вдобавок, то, что он попал в стенку нет доказательств, ввиду того, что мы наблюдаем за великом с завышенным пингом, нубской высокой интерполяцией.
Также и с плевой. Мы не можем на 100 утверждать, что у него самонаводящиеся пули, как у Уэсли Гибсона. Потому что моменты очень тонкие и вполне субъективные. Но все на усмотрение админов, мне плевать, разбанят его или нет, просто вставил свое говно мнение.
PS. Автор, в игре используется полицейская версия винтовки - awp.
Просто авторитет понизится у админа, раз не может отличить читака от обычного
 
Хотелось бы больше материала. Думаю что игрока задолго до бана начали подозревать, раз стали записывать на него демки. Может быть еще что-то есть? Я вижу действительно очень странные моменты, но утверждать о наличие читов на 100% не стал бы по этому видео.
Советую всем позаботиться о своей безопасности. Возьмите в привычку записывать демо своей игры и хранить недельку. В случае таких спорных моментов у вас был бы шанс оправдать себя. Конечно если вы не читер ;)
 
Ok Well ))
First thing i want to say that i was very kind in all of this chat and didnt wrong with any one

Look .. I am not here to justify my self for you !
i am very trust on my self ... !
( I DID NOTHING )
second thing ... that most of players love me so much cuz all of them knows who i am ....
i dont know why you said this on me but ... but i want to say it is not justice for any one to ban me as this fast !
i dont deserve this ...
most of comments says ( it is very normal .. osama is not hucker ) but you want to ban me ... guys i dont even know how to huck or to do those things!
so if i was said insults for any one in the game it just for fun .. ! not to hurt any one .. all know what is me ..
no problem i am very happy ... i dont know what i am gonna say
so ...
i say thank you all !
thanks to be very kind with me ...
22 cm bro over of all of this .. i respect you ... and when you said ( Look Egyption ) i think we all of people are created in one way and one body !
nothing mean you Russian .. i am Egyption .. ALL of we are a One !
El Daro bro i know that you want me to be banned and i wish you enjoy now but i respect you also ... !
cuz all of we are people at the last ! <3
And morals does not allow for me to insult anyone because he against me ...
evryone has a view to say ... and i respect it also
so it is not important to let my play .. just i want to know that i am not hucker one !
And Thank Yo For Understand me ...

last thing i want to say that .. i wish to have good times guys ... i had great times with you guys ..
Bye Bye ALL !
i very enjoyed with you guys ..
and i hope for you ..
forgive me all if i wrong for anyone of you <3
And it is my last words ..


Ossama .
 
То что все топы стреляют в жопу и попадают в голову,не кого не смущает? тогда все читеры? так может просто нужно заняться сервером убрать лаги,баги (типа как стреляешь в жопу,а попадаешь в голову)
как кого-то забанить так аж бегом,а как убрать баги так нет,зачем,пусть хедшоты херячат,а мы бан вхерячими))ммммммммммм
кстати на приходе за забором,то что там кто-то будет,это очевидно,так все сидят и ждут пока будет кура чтобы получить этот мего фраг.
 
На самом деле забавно читать, что кто-то действительно увидел что-то на этой демке (не исключаю, что у него может что-то быть, но речь конкретно о «доказательствах» выше).Даже если бы привели тут тысячу доводов в пользу оссамы - разбана бы не последовало.
И самое смешное, что если скинуть сейчас подобную демку на одного из постоянного игрока, то ничего ему за это не будет)
 
Не заслужил он разбана. Мало того что читер, так ещё и ко всему часто сливает игру. Спумер тут прав
 
Я думаю пара демок на Orbelaka и tr тоже не помешало бы
.
A61AA94B-733B-4242-9ADB-FB70006096C6.jpeg
 
Фантом,а ты что в чс меня кинул?...я прям жажду общения с тобой...хочу обсудить твоё поведение...
Он может только свое мнение толкать. Уже не в 1 раз за ним наблюдается такое поведение. Ему по кайфу втирать дичь и ловить хаха вместе с такими же как он дегенератами
 
Он может только свое мнение толкать. Уже не в 1 раз за ним наблюдается такое поведение. Ему по кайфу втирать дичь и ловить хаха вместе с такими же как он дегенератами
А ты, собственно, кто ?
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху