Ossama - WH&AIM

Статус
Закрыта.

Myasnik

Пользователь
Он может только свое мнение толкать. Уже не в 1 раз за ним наблюдается такое поведение. Ему по кайфу втирать дичь и ловить хаха вместе с такими же как он дегенератами
Я не понял , что за наезды на фантома ? мммм .Я ловлю с ним хаха уже года 2 , но я не дегенерат , я умничка , значит и фантом такой же .
 

Ex

Пользователь
Хммм, Ося. Что-то мне подсказывает, что это не Арсенал.
 

AnimaSola

Пользователь
Скажите, как его зовут?
WHO.jpg
 

Ossama Hegazy

Пользователь
вы, ребята, поняли меня сейчас?
большинство игроков сказали (это ничем не отличается, это не ненормально ....)
и, как сказал Крис (если вы записываете какой-нибудь фильм для такого игрока, возможно, вы увидите такие вещи ... все игроки будут Хакерами?)
это хороший пример ..
Пожалуйста, поверь мне, я ничего не сделал!
и я хочу, чтобы эти слова были отправлены для всех ...
Админы я говорю со всеми видами уважения .. позвольте мне играть снова
я не могу быть хакером .. я старый игрок .. с 2016 года
любой, как я, не может обмануть, потому что он потеряет все ряды тех лет .. поэтому он не будет делать ..
Просто те 2 часа, которые я получаю в свой игровой день. Не расстраивай меня из-за (Ничего)
22см
Spumer
Админы, я хочу знать, что я имею в виду ...
 

Sablinskaya

Пользователь
Он может только свое мнение толкать. Уже не в 1 раз за ним наблюдается такое поведение. Ему по кайфу втирать дичь и ловить хаха вместе с такими же как он дегенератами
Дело не в том что он говорит...Он сам провоцирует людей на конфликты и не знаю почему его ребята поддерживают в этом.
 

Сhosee

Пользователь
А почему это так важно?если человек совсем недавно на форуме то и сказать против ничего нельзя.Дедовщину давно отменили)))
Если человек недавно на форуме ( как ты сказал(а) ) то врядли он давно играет , и я думаю что он(а) умеет хорошо играть и не сможет отличить читера от хорошего игрока.
 

Kris

Пользователь
А почему это так важно?если человек совсем недавно на форуме то и сказать против ничего нельзя.Дедовщину давно отменили)))
А кто говорил что-то против? По-моему, я хотела выяснять кто это вообще
 
Статус
Закрыта.
Сверху