Читер heh ( 二十三 ) - топ известных т1 серверов

Exxp1re

Пользователь
ANDREY12, предоставь ссылку на свой профиль в статистике ZoZo Extra Versus. Потому что ты похож на фэйк, а фэйкам в такой теме как эта - не место

В случае отказа/игнора все твои посты из этой темы будут удалены, как и посты других фэйков



Всех остальных прошу здесь не оффтопить, либо подобные посты будут перенесены во флудилку. У нас тут итак есть что обсудить - "скилловый про" / топ т1 серверов, у которого пачка банов и детектов смака за разное читерство, и который юзает минимум вх
Ссылка на статиску с портала для профешэнлов (авроры) подойдёт?
 

Minato

Пользователь
Нужны еще демки. Побегай хантом за комнатами, зданиями. Это ускорит процесс разбирательства.
 

emzy

Staff member
Какая разница, кто я? Речь идет о конкретных фактах, не важно из чьих именно уст они излагаются. Да и если уж на то пошло, что мне мешает скинуть ссылку на левый профиль?
Андрей12 удаляется с форума как очевидный фэйк, зашедший лишь с одной целью - отмазать читера. Дальнейшие попытки зафлудить данный тред будут жёстко пресекаться.

Айва, демки больше не нужны, подробнейшего материала собрано более чем достаточно. Одних ссылок на баны и детекты хватило бы за глаза.
 

zxc123

Пользователь
Айва, демки больше не нужны, подробнейшего материала собрано более чем достаточно. Одних ссылок на баны и детекты хватило бы за глаза.
И на каких же серверах у меня баны? На солярис, авроре, марсусе, этернити, atlantis (не припоминаю больше нормальных т1 серверов) у меня банов нет. Не считая как раз этих фаренгейтов и им подобных серверов, где любой нормальный игрок заходит и получает бан, "ибо читер!!!111".
Про детекты. Единственный вот этот серьезный детект был получен во френдли лобби с 2мя админами солярис (бывшими уже), куда я просто зашел случайно через openserverbrowser. Эти же самые админы, по ходу игры что-то меняли там в настройках, когда в версусе вдруг стали доступны правила компании (аля стан от громы, который просто врезался в стенку, на 5с). Короче мутная история и не понятная там история. 2й детект, который этот индивид где-то нашел, про Eye Angles - одиночный детект (!), который вообще ничего не значит, ибо бывает просто ложным.
И вот из-за этого 1го детекта мне и дали на соляре, а так как у них была договоренность с авророй общей базы банов, то получил и там. А там цепочкой уже кто-то и на ерроре пожаловался (точнее я даже видел кто, сидел в спеках, за мной бегал) админу и без доказательств только на основе того вшивого детекта мне там дали бан. А этот миднайт (админ еррора) еще, походу, расист по отношению к русскоговорящим, разбана ждать бесполезно, ибо не добавляет даже в друзья. Куча еще нормальных игроков наших там в бане хз за что.
Но затем меня разбанили уже другие админы на солярисе, заодно и на авроре, за что им огромное спасибо.
Поехали дальше. Этернити. Причина Cheats/Scripts/Macro-abuse. Просто там есть один такой админ на классике т2 или был - Bad Audi, который нонстоп банил через админ меню по причине "мешает играть, мешает фраги набивать" и так далее. Этот eternity classic t2 отдельный сервер от этернити типо, но почему то с общей базой банов. А этот bad audi на своем отдельном т2 сервере там царь и король, поэтому и банит там кого захочет. Он меня банит на неделю на своём т2, я пишу главному админу этернити, меня разбанивают, и так несколько раз, ибо какого хрена я не могу играть на т1 из-за истерик другого админа с т2 сервера.
Боже - тут даже в комментарии написано, что ошибка:
Игрок heh
STEAM ID STEAM_1:1:79687612
Забанен 26.05.2019 22:12
Срок Навсегда (Разбанен)

Причина разбана Ошибка
Разбанен админом Simple

Истекает Никогда.
Причина Cheats/Scripts/Macro-abuse
Забанен админом Simple
Но этот индивид, автор темы, все равно включает этот бан. Тут админ этернити посчитал, что я читер, записал несколько демо и дал бан. После этого эти демо поглядели другие админы и вынесли вердикт, что читов нет, потому и разбан.
Поехали дальше. На авроре и солярисе есть темы, где бывшие или предполагаемые читеры собраны в список и обязаны предоставлять демо игр. 1) https://steamcommunity.com/groups/l4d2_aurora/announcements/detail/1613898770203305905
2) https://steamcommunity.com/groups/SolarisServers/announcements/detail/1599253830517059599
Ииииии, меня тут нет. Но только наш великий разоблачитель, автор сей темы, пытается выявить такого страшного читера как я. И все доказательства в его видео (где куча воды, боже, да их невозможно смотреть) сводятся к тому, что "этот человек способен слышать в своих наушниках!!!! Это же невозможно!". Ну еще не забываем мемную горизонтальную наводку :D
 

Tier4 Jean

Детектив

Ну что ж, раз особь, разбору читерства которой посвящена эта тема, соизволила подать голос - пожалуй отвечу

Странно правда, что в комментариях под видеоразбором на ютубе heh, он же "二十三", он же zxc123, он же (вроде бы) baddayforthisname - высказался почти сразу же. А на форуме зозо, из которого изначально только и можно было перейти на видео читерства heh - лишь неделю спустя, и то после того как за него сначала "вступились" один мутноватый типок и два фэйка


Конечно, г-сподин heh / zxc123, истории с твоими банами-разбанами и детектами поразительны, одна поразительнее другой

Porazitelnaya istorija 01.jpg

Вот только проблема в том что твоя пачечка банов и детектов сама по себе недвусмысленно указывает на то что ты читер. Ладно там пара детектов или банов. У тебя же - заметно больше

И эти баны и детекты опять же получены на разных системах серверов, там существенно разные даты и разные виды читерства, что снова совсем не в твою пользу

А то что ты до сих пор не забанен на "нормальных" т1 серверах никоим образом не является доказательством твоей честной игры


>Единственный вот этот серьезный детект

У тебя минимум 4 детекта - два за аимбот, и два за Eye Angles


>2й детект, который этот индивид где-то нашел, про Eye Angles - одиночный детект (!), который вообще ничего не значит, ибо бывает просто ложным

А также бывает и истинным. Особенно вкупе с остальными твоими детектами, банами, и позорной игрой с вх. И нашёл я его не "где-то", а в смаке Соляриса, у тебя проблемы с глазами, или с тем, с чем они напрямую соединяются?


Короче если ты, особь, экземпляр, существо, хочешь чтобы твои удивительные истории про псевдоложные детекты; квазиошибочные баны; злодеев-админов, банящих ни за что - имели здесь хоть какой-то вес - они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть подтверждены всеми главными админами соответствующих систем серверов. Причём если ты всерьёз пытаешься изобразить из себя честного игрока, то подтверждения от главных админов соответствующих систем серверов тебе потребуются на каждый пункт твоих оправданий. В противном случае все твои отмазки - это лишь очередной пронзительной голос со стороны п. Или, как ты выражаешься, "Короче мутная история и не понятная там история"


>И все доказательства в его видео (где куча воды, боже, да их невозможно смотреть) сводятся к тому, что "этот человек способен слышать в своих наушниках!!!! Это же невозможно!". Ну еще не забываем мемную горизонтальную наводку :D


Если у тебя проблемы с восприятием вполне доступно подаваемой информации - обратись к соответствующему врачу. А про чудо-наушники RaZeR PRO Ultimate Pubstomp Limited WH Edition, которые с закрытыми глазами позволяют, ориентируясь только на звук, попасть по пипиське комарика, общаться с духами умерших предков, и победить Мистерио - игрокам с ником Igruha и 100 часами в лэфте рассказывай
 

Дзубей

Пользователь

Ну что ж, раз особь, разбору читерства которой посвящена эта тема, соизволила подать голос - пожалуй отвечу

Странно правда, что в комментариях под видеоразбором на ютубе heh, он же "二十三", он же zxc123, он же (вроде бы) baddayforthisname - высказался почти сразу же. А на форуме зозо, из которого изначально только и можно было перейти на видео читерства heh - лишь неделю спустя, и то после того как за него сначала "вступились" один мутноватый типок и два фэйка


Конечно, г-сподин heh / zxc123, истории с твоими банами-разбанами и детектами поразительны, одна поразительнее другой

Посмотреть вложение 6662

Вот только проблема в том что твоя пачечка банов и детектов сама по себе недвусмысленно указывает на то что ты читер. Ладно там пара детектов или банов. У тебя же - заметно больше

И эти баны и детекты опять же получены на разных системах серверов, там существенно разные даты и разные виды читерства, что снова совсем не в твою пользу

А то что ты до сих пор не забанен на "нормальных" т1 серверах никоим образом не является доказательством твоей честной игры


>Единственный вот этот серьезный детект

У тебя минимум 4 детекта - два за аимбот, и два за Eye Angles


>2й детект, который этот индивид где-то нашел, про Eye Angles - одиночный детект (!), который вообще ничего не значит, ибо бывает просто ложным

А также бывает и истинным. Особенно вкупе с остальными твоими детектами, банами, и позорной игрой с вх. И нашёл я его не "где-то", а в смаке Соляриса, у тебя проблемы с глазами, или с тем, с чем они напрямую соединяются?


Короче если ты, особь, экземпляр, существо, хочешь чтобы твои удивительные истории про псевдоложные детекты; квазиошибочные баны; злодеев-админов, банящих ни за что - имели здесь хоть какой-то вес - они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть подтверждены всеми главными админами соответствующих систем серверов. Причём если ты всерьёз пытаешься изобразить из себя честного игрока, то подтверждения от главных админов соответствующих систем серверов тебе потребуются на каждый пункт твоих оправданий. В противном случае все твои отмазки - это лишь очередной пронзительной голос со стороны п. Или, как ты выражаешься, "Короче мутная история и не понятная там история"


>И все доказательства в его видео (где куча воды, боже, да их невозможно смотреть) сводятся к тому, что "этот человек способен слышать в своих наушниках!!!! Это же невозможно!". Ну еще не забываем мемную горизонтальную наводку :D


Если у тебя проблемы с восприятием вполне доступно подаваемой информации - обратись к соответствующему врачу. А про чудо-наушники RaZeR PRO Ultimate Pubstomp Limited WH Edition, которые с закрытыми глазами позволяют, ориентируясь только на звук, попасть по пипиське комарика, общаться с духами умерших предков, и победить Мистерио - игрокам с ником Igruha и 100 часами в лэфте рассказывай
Igruhу не тронь, он норм игрок :D
 

zxc123

Пользователь
И эти баны и детекты опять же получены на разных системах серверов, там существенно разные даты и разные виды читерства, что снова совсем не в твою пользу
Что за херню ты несешь, и где же на разных серверах? Разные виды читерства? Эм - ты ебанулся в край что ли? Что же это за "разные виды читерства"?
А также бывает и истинным. Особенно вкупе с остальными твоими детектами, банами, и позорной игрой с вх. И нашёл я его не "где-то", а в смаке Соляриса
Нет, такие одиночные детекты не бывают истинными. Ты вообще, походу, про смак нихрена не знаешь. У людей спокойно могут проскакивать одиночные детекты на eyes angles и их никто не будет банить за это. Если ты такой глупый, то спроси у нормальных админов про подобный мой детект eyes angles. Иди и спроси у админов солярис. Тыкни им пальцем в мой детект и иди поплачься - вот у него тут одиночный детект на eyes angles - почему вы его не баните??!!111 На тебя посмотрят как на дурачка с подобными обвинениями.
Если ты такой уверенный в своих доказательствах - попробуй предъявить админам на других серверах, скинь им демки, свои видео. Вот только будет небольшая проблемка, оценивать всё это будут не лоупабы (не нравится это слово и само разделение это, но по отношению к данному индивиду как нельзя кстати) как ты, а вполне хорошие опытные игроки, коими являются большинство админ состава на солярис и авроре. Для большей уверенности они могут еще пробить твои доказательства через свой френдлист, спросив еще более опытных игроков. И я более чем уверен, что они назовут подобные доказательства бредом.
Ты, конечно, можешь продолжать жить в своём выдуманном мирке, где все, кто сильнее тебя играет читеры. Но возьмем, например, какую-нибудь команду с недавних чемпионатов на авроре и атлантисе, занявшую последние места на нем. Если они зайдут на зозо в4ром, то результат будет тот же, что ты пытаешься донести в своих доказательствах про вх. Они также будут "слышать и видеть" всё, что движется тут. Попав в противоположную команду ты также будешь бомбить и орать "они читеры!". Причем это будет на самый сильный стак игроков, но для тебе подобных они будут именно, что "вхашниками". Потому что всё познается в сравнении. Но на данный момент ты являешься всего лишь лягушкой, которая смотрит на других игроков из своего колодца.
P.S. "горизонтальная наводка" :D
 

Макс.

Пользователь
Иногда, наблюдая за игроками-вижу,что они прицелом ловят,не респанутую мишень.Подскажите кто шарит,моя шиза?Или,так чит может работать?
 

Tier4 Jean

Детектив
За читы извини, удалил и некоторым друзьям, которые гораздо скилловее меня, тоже написал чтоб удалили, совсем уже охренели!


Этот неловкий момент, когда не успел вовремя написать некоторому "скилловому" другу, чтобы он удалил читы:



Игрок heh
Steam ID STEAM_1:1:79687612
Добавлен 17-02-20 12-24
Срок Бана Permanent
Причина AimLock



P.S. "пидвар-ская (π2r) наводка" :D
 

zxc123

Пользователь
Серьезно? Случайное попадание прицелом вдруг aimlock'ом стало? А почему тогда всю демку не разберете? Все попадания по мобам и заразе? Там тоже аймлок? Если аймлок автоматический, то почему таких вещей может не быть у меня на мобах и заразе. Ведь, тогда на всей демке бы был ваш аймлок, не? Не? Можно было бы показать какие же читерные аймлоки на всей демке. Но их нету. Если же он врубается какой-то кнопкой, а он, наверное, должен включаться кнопкой стрельбы, то выстрела тут не было. Логикой тут как бы не пахнет, не правда ли?
Но придирка идет именно к этому моменту.
 

zxc123

Пользователь
Т.е. админы, 100% имея на руках кучу демок от других людей, где я набираю по 50-80% мвп каждый раз, из всех этих моментов не могут еще найти никаких моментов с этим аймлоком, если уж решили меня обвинять в этом, но решили доебаться только до 1го рандомного момента, не имеющего даже никакой логики в использовании там аймлока? А в качестве ответа админы ставят смайлик. Класс, очень по-взрослому.
 

23456

Пользователь
Там кстати еще луис в сторону танка смотрел и полюбому таки чирканул по нему, его бы тоже немешало забанить.
Да и танк то красный и звуков никаких не издает, откуда у них вообще инфа? xDDD
 

MaN oF SteeL

Пользователь
Вы, два читерских петушка, забанены. Какой смысл сейчас сидеть и защищать друг друга? Оправданий как и задницы, есть у какждого. Думаете у всех читеров, которых банили до вас, оправданий не было?
 

23456

Пользователь
А где ты здесь увидел оправдания и кто кого защищает? Ты вообще о чем?
 

Minato

Пользователь
Очень интересно, однако если Nemox, объявится на форуме то его ник скорее всего будет:
heh - zxc123
Ra'(beast) - 23456
Nemox
- 78910
 

Ex

Пользователь
Очень интересно, однако если Nemox, объявится на форуме то его ник скорее всего будет:
heh - zxc123
Ra'(beast) - 23456
Nemox
- 78910
Интересно, ты ирл тоже такую же чушь нонстопом несёшь?
 
Сверху