Corona Cup 2020

Завершено
Внимание всем игрокам, хочу напомнить что в свободное от игр вашей команды время у вас есть возможность принять участие в комментировании происходящего. Особо строгого кастинга не будет, однако небольшие требования все же имеются, а именно:
1) Грамотно поставленная речь, без бэ и мэ
2) Наличие хорошего микрофона и стабильного интернета
3) Критериев для голоса особых нет, но обладателям голоса Нюши или Кроша из смешариков буду вынужден отказать
4) Базовые тактические знания по игре
5) Девушки в приоритете
Кратко опишу, как будет проходить отбор: будет задано пара простых вопросов, после в Discord или любом другом приложении будут оцениваться навыки комментирования в действии. В среднем длиться около 3-5 минут. Много времени это не займет.
На данный момент планируется набрать команду из 6 комментаторов: 3 парня и 3 девушки. Пока заявок со стороны девушек не поступало, поэтому соотношение полов может измениться в будущем. Тянуть время не стоит, потому как в лучшем случае, первая игра может состоятся уже в эту пятницу. (Инсайд инфа, точность не гарантирую). Поэтому если есть у кого желание показать свои таланты потрепать языком, то жду ваших откликов. Связаться со мной можно где угодно, можете написать в личку на форуме или же удобными вам способами, ссылки которых находятся чуть ниже:
VK - www.vk.com/danyzzz
STEAM - http://steamcommunity.com/id/72621217
 
Понял. А нет, не понял
Уточню. Все кто сейчас имеют активный бан не допускаются. Альты будут баниться, а команды штрафоваться, вплоть до дисквалификации, если команда нарочно позволила играть читеру в своей команде. Это уже касается любых видов читов, а не только обходов банов.

Хватит уже вам заебали все. Может дадите мне с администрацией сделать наше дело ? Никаких адд-онов и читеров на турнире не будет !!!! Вместо того чтобы тут ругаться идите тренируйтесь или собирайте команды. Об остальном позаботимся мы и будем держать в вас в курсе конечно.
 
Грамотно поставленная речь, без бэ и мэ
У меня речь не только без "бэ" и "мэ", но ещё и без "эр"! Идеально подойдёт для комментирования на английском.

5) Девушки в приоритете
<...>
На данный момент планируется набрать команду из 6 комментаторов: 3 парня и 3 девушки
У меня по матану отлично было, но всё равно что-то НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ.
 
У меня по матану отлично было, но всё равно что-то НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ.
[/QUOTE]
Я знаком конечно с твоим рофлами, но из парней уже есть я и Криш, а из девушек пока что только Anastasia откликнулась, Пуся молчит, хотя по словам Криша тоже хотела
 
Вот это как раз та информация, которую можно было отразить в посте: мол, уже есть вот столько комментаторов, нужно ещё столько-то.
 
У меня по матану отлично было, но всё равно что-то НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ.
Я знаком конечно с твоим рофлами, но из парней уже есть я и Криш, а из девушек пока что только Anastasia откликнулась, Пуся молчит, хотя по словам Криша тоже хотела
[/QUOTE]
Анастасия - это и есть Пуся, т.е, я :D
 
Всем привет, мы тоже решили поучаствовать в этом турнире.
Keyboard Warriors

1. Joe Vega (C)
STEAM_1:1:150072014
2. Kent STEAM_1:1:190634977
3. Orkebaka STEAM_1:0:179797135
4. ZONA 78 STEAM_1:0:151601356
5. Erudit STEAM_1:1:206508015
6. Agafirs STEAM_1:0:53733179
7. `max1x STEAM_1:1:150457920
8. Skat STEAM_1:0:171523233
9. General Sibilla
STEAM_1:1:112341336
10. Evil STEAM_0:1:152058191
11. Himera STEAM_0:1:85151545
12. aron STEAM_0:0:86653915
13. unlucky STEAM_0:0:41860842
От утреннего балагана, на всякий случай позвал и согласился играть в команде моей Slim Shady
 
Дошутишься и будешь комментить со мной :p
Ну да, три девушки у нас уже есть: Poosya, Пуся и Anastasia. Есть Криш и Вкусняшка, остаётся всего одно место. Но я думаю, что тут Пухлый подойдёт, у него голос норм и микрофон неплохой.

Если не мы, то не мы.jpg
 
Внимание всем игрокам, хочу напомнить что в свободное от игр вашей команды время у вас есть возможность принять участие в комментировании происходящего. Особо строгого кастинга не будет, однако небольшие требования все же имеются, а именно:
1) Грамотно поставленная речь, без бэ и мэ
2) Наличие хорошего микрофона и стабильного интернета
3) Критериев для голоса особых нет, но обладателям голоса Нюши или Кроша из смешариков буду вынужден отказать
4) Базовые тактические знания по игре
5) Девушки в приоритете
Кратко опишу, как будет проходить отбор: будет задано пара простых вопросов, после в Discord или любом другом приложении будут оцениваться навыки комментирования в действии. В среднем длиться около 3-5 минут. Много времени это не займет.
На данный момент планируется набрать команду из 6 комментаторов: 3 парня и 3 девушки. Пока заявок со стороны девушек не поступало, поэтому соотношение полов может измениться в будущем. Тянуть время не стоит, потому как в лучшем случае, первая игра может состоятся уже в эту пятницу. (Инсайд инфа, точность не гарантирую). Поэтому если есть у кого желание показать свои таланты потрепать языком, то жду ваших откликов. Связаться со мной можно где угодно, можете написать в личку на форуме или же удобными вам способами, ссылки которых находятся чуть ниже:
VK - www.vk.com/danyzzz
STEAM - http://steamcommunity.com/id/72621217
Чувак, тут комментируют люди изъявившие желание, какой нахрен кастинг.
 
Хочу предложить организатору Кришу или админу спумеру, обновить первый пост турнира, добавив сноски на составы команд, чтобы не искать их по всей теме.
 
Чувак, тут комментируют люди изъявившие желание, какой нахрен кастинг.
Уточню, что это не моя воля проводить отбор, а просьба администрации не пускать кого попало. Поэтому приходится идти на такие меры, потому как на кону репутация не только ЗОЗО, но и в частности моего канала. Единственное что я должен уточнить, что я не в счет, потому как буду вести трансляции, поэтому на комментатора среди парней есть два свободных места. Эль Даро с его длинным языком за микрофоном кстати самое место. Может изъявит желание и будет в паре с Пусей
 
Я лично насчитал 5 зарегистрированных команд, еще будет состав команды от Вудмана. Так понимаю всего в турнире примут участие 6 команд? Правильно понимаю?
 
Back
Сверху