Corona Cup 2020

Завершено
-|KnD|-

kerrigan (C) STEAM_1:0:238466312
Rivera STEAM_1:0:427552087
Master STEAM_1:0:417843491
Ander STEAM_1:0:236723787
Chillo STEAM_1:0:197693115
RJ STEAM_1:1:182298830
Rockstar STEAM_1: 1: 200554360
Fari STEAM_1:0:220904221
Gino STEAM_1:1:239427630
Fes STEAM_1:1:427303164
Tony STEAM_1:1:239717397
Nero STEAM_1:0:225064176
Solangel STEAM_1:0:231981812
 
пустите Пусю в комментаторы)
Да пожалуйста, каждый день игра, согласуйте с главными и вперед в телевизор. Я вообще удивлен что так мало желающих комментить, это же Ваш звездный час. Тем более действующие комментаторы не каждый день могут комментить тк периодически сами в игре, да и не так это легко как кажется, да и игр очень много.
Ауу таланты Вы где?
 
Я предлагаю ставить пары, которые будут дополнять друг друга: знание тактик + юмор:, и т.п. Давайте ориентироваться не всех, а не на ограниченную группу людей, которые желают холодной теории и по «делу». Для того, чтобы у данного мероприятия было больше зрителей, а не респект от завсегдателей. Почему не позвали Марию, Нимфу и Руди? С мужской стороны тоже «теже на манеже». Впереди достаточно игр для разнообразия. Камин!
 
Я предлагаю ставить пары, которые будут дополнять друг друга: знание тактик + юмор:, и т.п. Давайте ориентироваться не всех, а не на ограниченную группу людей, которые желают холодной теории и по «делу». Для того, чтобы у данного мероприятия было больше зрителей, а не респект от завсегдателей. Почему не позвали Марию, Нимфу и Руди? С мужской стороны тоже «теже на манеже». Впереди достаточно игр для разнообразия. Камин!
Потому что они не отозвались комментить. На форуме было не раз упомянуто про набор людей в комментаторы, но никто из них так и не отозвался
 
Больше комментировать не буду, простите! :D:D:D
Криш ты чего? Что за шуточки для нубасов? Ты же круто комментишь, всеми узнаваемый и главный голос комьюнити.
А те кто с критикой в адрес комментаторов, ну что сказать попробуйте сами говорить без прерывно несколько часов, да так чтобы еще и интересно было слушать и смотреть трансляции. Здешние комментаторы не профи а любители, работают исключительно чтобы Вам как зрителям было интереснее смотреть турнир, и работают только за Ваше человеческое спасибо. Пожалуйста, не надо много бездельной критики в адрес комментаторов, не надо дизморалить.
А тем кому не заходит комментирование турнира тогда просто !SM и можете попробовать сами, может у Вас получится лучше. Не бойтесь я не буду потом Вас стыдить и смеяться над Вашим унылом молчании в эфире.
Сегодня сам попробую какого это быть в роли комментатора. Всем удачи на турнире.
 
Ты сообщение на форуме нормально написать не можешь.

Хз кого не устраивают коммы, все на высшем пилотаже. Так держать
Опять же каждому свое. Всем угодить невозможно. Тот же El Daro тому подтверждение. Всегда будут несогласные, особенно с точками зрения комментаторов. Особо жесткой критики в сторону команды Drunk and Skill казалось бы не было, однако в наших же интересах было, чтобы они играли командой, а не как мы все привыкли (Камни Софура, одинокие громы и безрассудная атака в неудобных для заразы местах). Мы высказали свои точки зрения по поводу игры, дабы игроки, просмотрев запись, сделали для себя какие-то выводы. Соглашаться или нет с нами это дело каждого. Впереди у проигравшей команды еще одна игра, и мне бы самому хотелось бы увидеть их в новом свете. Как бы то ни было, целей унизить игроков в помине не было. От сказанных мною и Кришем слов я не отказываюсь.

P.S. Люди всегда оправдывают и прощают ошибки своих фаворитов, поэтому неудивительно, что вообще об этом зашла речь
 
Всем доброго дня! Вчера была просто отличная схватка! Жаль только Деды уступили((( Больно было смотреть как их громили в начале((( А сегодня даже не знаю, за кого болеть - KnD или Keyboard Warriors, т.к. узнаю только пару игроков из двух тим.

P.S. Вчера Деды отметелили "духов" на многих серверах и меня в том числе))) Поэтому я болел за них
 
Back
Сверху