Corona Cup 2020

Завершено

Poosya

Пользователь
Ера получил очки потому что он договорился лично с Натуралом, хорошь пиздеть уже об этом. Проще говоря он забошлял ему. Насчет Вудмана Все рот завалите, это мой Друг ,за него отвечу лично Я. Если есть вопросы насчёт него , пиши мне. Обосную лично кто ты и что ты, прежде чем нести тут лесть какую-то.
Нет не хорош, люди выше написали, что они каждый день бегают и потеют, а как оказалось достаточно одному подлизать, второму там че-то сказать - и ты в топе. Здесь (на зозо) вечное противостояние «своих» и тех, кто хочет, чтобы было все по честному - для всех, а не только для тех, у кого больше «друзяшек». И это нормально, высказывать своё мнение, схера ли все должны молчать?
 

Лелишна

Пользователь
Нет не хорош, люди выше написали, что они каждый день бегают и потеют, а как оказалось достаточно одному подлизать, второму там че-то сказать - и ты в топе. Здесь (на зозо) вечное противостояние «своих» и тех, кто хочет, чтобы было все по честному - для всех, а не только для тех, у кого больше «друзяшек».
Пяши адрес, Витек-решала уже в пути обьяснить тебе по пацански раз не понимаешь
 

Romans

Пользователь
Понятно к чему все это, у рокстара просто бабы девушки нету:)
 

Ex

Пользователь
Понятно к чему все это, у рокстара просто бабы девушки нету:)
Да нет, просто где то на окраине Казахстана есть заброшенная деревня, где новых людей нет, а живущие там - спились, либо дауны с 3 классами сельской школы. Там он у них в почете, вроде «босса». Но понять ему, что мир не крутится вокруг казахской заброшенной деревни ума не хватает, поэтому наблюдаем такие рофлы;)
 

Витек(с)

Пользователь
Да нет, просто где то на окраине Казахстана есть заброшенная деревня, где новых людей нет, а живущие там - спились, либо дауны с 3 классами сельской школы. Там он у них в почете, вроде «босса». Но понять ему, что мир не крутится вокруг казахской заброшенной деревни ума не хватает, поэтому наблюдаем такие рофлы;)
У тебя бы духа нехватило мне в лицо это сказать черт российский
 

Витек(с)

Пользователь
Нет не хорош, люди выше написали, что они каждый день бегают и потеют, а как оказалось достаточно одному подлизать, второму там че-то сказать - и ты в топе. Здесь (на зозо) вечное противостояние «своих» и тех, кто хочет, чтобы было все по честному - для всех, а не только для тех, у кого больше «друзяшек». И это нормально, высказывать своё мнение, схера ли все должны молчать?
Нахуй вам эти очки нужны, лучше подумайте о своей жизне. Замуж выходите, детей рожайте, зачем вы третесь в этой игре
 

Лелишна

Пользователь
Нахуй вам эти очки нужны, лучше подумайте о своей жизне. Замуж выходите, детей рожайте, зачем вы третесь в этой игре
Ну выходи замуж, рожай. Ты то какого х..я трешься здесь? Тебе на вид 40кет не меньше, дети есть? Только других учить можешь
 

Poosya

Пользователь
Нахуй вам эти очки нужны, лучше подумайте о своей жизне. Замуж выходите, детей рожайте, зачем вы третесь в этой игре
Аналогичный вопрос ко всем, у которых часов в игре больше 200
 

Лелишна

Пользователь
Считаю, что выходить замуж и рожать детей - не смысл жизни. Хочу играть!
Я как мама 2х детей хочу сказать - ты на правильном пути Крис! Декрет тюрьма а потом эти милые создания (и очень скоро) еще и отнимут у тебя комп со словами "мама, ты полный нубас, свали". Не советую
 

/70/7KA

Пользователь
Считаю, что выходить замуж и рожать детей - не смысл жизни. Хочу играть!

и тут тик так:

e_2hQqk41oal0qz4G.jpg
 
Сверху